Перейти к содержимому

Фотография

Другие провайдеры в г. Климовске.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#41
Moby

Moby

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений

Риалком сделал соблазнительно низкие тарифы....Он-лайн 512 500рМастер 1024 700рПрестиж 2048 1000рУльтра 4096 1500рКогда у клим нета будут такие же ? ;) http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ch.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ch.gifкстати подключение к риалу бесплатно О_о

Я бы уже на Мастере сидел или 512 мне бы тоже хватило :) но..... мне срать щас лето.
  • 0

#42
Гость_Necros_*

Гость_Necros_*
  • Гости
Цитата(Asuz @ 6.6.2008, 13:02) Риалком сделал соблазнительно низкие тарифы....Он-лайн 512 500рМастер 1024 700рПрестиж 2048 1000рУльтра 4096 1500рКогда у клим нета будут такие же ? ;) кстати подключение к риалу бесплатно О_охахахахаха реал рулит,ты уверен что у нех реальная эта скорость? реалком убыточное предпиятие.они на уши хорошо подсели таким как ты
  • 0

#43
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений
Народ хотел спросить ни кто не юзает инет через центр телеком ADSL модем А то у них появилась возможность подключать через подольскую атс и цены хорошие 1024 599р 2048 799р 3072 1099р 4096 1499р
  • 0

#44
ArCaN1St

ArCaN1St

    прохожий

  • Пользователи
  • 1 сообщений
собственно являюсь абонентом глобалкома с начала 2005 года, в данный момент ни сеть, ни тем более интернет работоспособными не считаю (для меня 1 потерянный пакет уже катастрофа, а тут потери достигают 50%)домолинк (центр-телеком) на весенней как таковой не работает по причине того, что телефоны подключены не к атс, а к левому выводу с нее, который адсл не поддерживаетреалком вообще как провайдер не рассматриваетсяоффтопик: подключен ли к вашей сети дом симферопольская, 11? а то хотелось бы к вам подключиться

Сообщение отредактировал ArCaN1St: 26 июня 2008 - 20:39

  • 0

#45
Maxim

Maxim

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Руководство
  • 99 сообщений

оффтопик: подключен ли к вашей сети дом симферопольская, 11? а то хотелось бы к вам подключиться

Да.
  • 0

#46
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений
ну не знаю смотря на какой номер атс у тебя начинается у меня цифровая покрайней мере факс работает отлично!
  • 0

#47
PENDEJO

PENDEJO

    Матёрый

  • Пользователи
  • 170 сообщений

ну не знаю смотря на какой номер атс у тебя начинается у меня цифровая покрайней мере факс работает отлично!

факс может устойчиво работать практически на любой линии. да и скорость приема/передачи у него всего 9600 килобайт/сек. так что, это - не показатель.я и на свой коммуникатор (NOKIA9500) могу факсы принимать.

Сообщение отредактировал PENDEJO: 27 июня 2008 - 21:52

  • 0

#48
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений
всё всем спасибо всё разузнал сказали что всё работает отлично скорость очень хорошая проблем со связью нет щас жду распределение портов
  • 0

#49
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений
Проспект 50 л Окт, д 17А реально подключить в ближайшее время? Риалком одолел - 1 день инет есть/ 2 недели без инета... и так всегда
  • 0

#50
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Проспект 50 л Окт, д 17А реально подключить в ближайшее время? Риалком одолел - 1 день инет есть/ 2 недели без инета... и так всегда

Проспект 50 л Окт, д 17А --- подключен.Новое подключение в течении 14 рабочих дней.
  • 0

#51
Ивашка

Ивашка

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Очень жаль что в нашем городишке нет Домолана www.domolan.ru (700 р/мес на 3 Мбит/сек) или как в Видном www.vidnoe.netСтоимость за 30 дней Максимальная скорость 750 руб. 3,5 Мбит/сек 900 руб. 4,5 Мбит/сек 1500 руб. 8,0 Мбит/секнам бы их цены... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/dry.gif
  • 0

#52
T800

T800

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений

Проспект 50 л Окт, д 17А реально подключить в ближайшее время? Риалком одолел - 1 день инет есть/ 2 недели без инета... и так всегда

Я из 17 дома по проспекту. Подключен к риалкому который год. Да бывало отубался инет. Но после того как оптику проложили (с Июля этого года) все работает как часы. Кстати инет у них с июля подешевел. 1 мегабит анлим за 500р. А насчет шараги вы не правы - у риалкома сетка от москвы до серпухова. И в стонге контента уже десятки террабайт. Так что люди пишите пожалуста правду. Или молчите.
  • 0

#53
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений
Туфта этот риалком. 2 месяца назад повредился провод на крыше - до сих пор без инета и сети. У них нет даже оборудования для ремонта (элементарно проводов), но есть большое желание нагреть руки на каждом своём действии за счёт своих пользователей. На одних только звонках на их московский номер денег ушло рублей на 200 + поездки в офисы, писка заявлений и т.д., а дело стоит на месте.Риалком никуда не годится. Практически у всех большие проблемы со связью.2 месяца без инета и чинить в ближайшее время не собираются - этим всё сказано.А если хочешь знать только малую часть правды - вот: http://support.rialc...b22ead04019ad58

Сообщение отредактировал Drugok: 26 августа 2008 - 16:01

  • 0

#54
Manowar

Manowar

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений

Туфта этот риалком. 2 месяца назад повредился провод на крыше - до сих пор без инета и сети. У них нет даже оборудования для ремонта (элементарно проводов), но есть большое желание нагреть руки на каждом своём действии за счёт своих пользователей. На одних только звонках на их московский номер денег ушло рублей на 200 + поездки в офисы, писка заявлений и т.д., а дело стоит на месте.Риалком никуда не годится. Практически у всех большие проблемы со связью.2 месяца без инета и чинить в ближайшее время не собираются - этим всё сказано.А если хочешь знать только малую часть правды - вот: http://support.rialc...b22ead04019ad58

Гы если это всё реально было-то я в шоке.Помню у меня как то неделю небыло инета из-за бестолковости Гбкома.Так я блин звонил им каждый день,и потом попросил перенести анлим на 6 дней вперёд.А вообще надо в суд подавать или дать по морде.
  • 0

#55
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений
С Риалкомом столько всего было - на целую книгу хватит! :) Не даром почти все в Климовске от него отключились сами.
  • 0

#56
Asuz

Asuz

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений
Реал, контора солидная и видимо нормально она работает только с юридическими лицами... Знакомые ИТшники с шенкера говорят что с реалкомом приятно работать, скорость и качество идеальное, а корбиновская Wi-Fi работает "по праздникам" и то с перебоями......а меня полностью устраивает Климовск.Нет, интересно будет ли и у нас IpTV....
  • 0

#57
PENDEJO

PENDEJO

    Матёрый

  • Пользователи
  • 170 сообщений
Klimovsk.net все же пошел на принцип, и урезал скорость у "активных" качальщиков контента из инета. может кто-нить что-нить знает о доступности/недоступности спутникового интернета в нашем районе. отпишитесь, пожалуйста. достаточно будет малюсенькой ссылочки. высказывания типа "у друга стоял/не стоял... такой инет" просьба не приводить.
  • 0

#58
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
PENDEJO
Если пользователь превышает какой то лимит,ему урезают скорость.Помоему это есть везде.
Недумаю что спутниковый интернет будет дешевым.То на то и выйдет с твоей урезанной скоростью.
  • 0

#59
PENDEJO

PENDEJO

    Матёрый

  • Пользователи
  • 170 сообщений
скорость после "урезания" для меня позорно мала! и не все провайдеры подобным образом модерируют своих "любимых" (как хотелось бы) пользователей
  • 0

#60
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

скорость после "урезания" для меня позорно мала!
и не все провайдеры подобным образом модерируют своих "любимых" (как хотелось бы) пользователей

Смею Вас огорчить, но ВСЕ.
ВСЕ провайдеры режут скорость после превышения заданного порога.
Мне очень не хотелось Вас огорчать, но сие есть факт.
=============
Жаль, что люди не помнят хорошее...Только плохое.
На 1000 было много превышений, но никому скорость не резали. (демократичность компании на лицо)
И вот скорость ограничили. Никто не вспомнил о том, что за те же деньги её увеличили в два раза, за-то сколько дерьма вылилось после "обрезки".

Странно, но я не удивлён.
Хочу выразить благодарность за понимание тем пользователям, кому ограничили скорость после превышения порога, которые не стали "качать права" и с пониманием отнеслись к данной ситуации.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных