Перейти к содержимому

Фотография

Тест IPTV

iptv телевидение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#661
Soldat

Soldat

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений
оключил фаервол на ноде тв заработало. подскажите как разрешить любую активность плееру, как TCP, так и UDP .
  • 0

#662
Worbis

Worbis

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений
ESET Smart Security
* Зайдите в меню "Дополнительные настройки" нажатием "F5" или "Настройки → Дополнительные настройки".
* Слева в меню перейдите в раздел "Персональный файервол", в секции "Режим фильтрации" выберите "Интерактивный режим".
* Слева в меню перейдите в раздел "Правила и зоны, в секции "Редактор правил и зон" нажмите кнопку "Настройки".
* Создайте правило для протокола "IGMP": "Имя" - любое слово, "Направление" - любое, "Действие" - разрешить, "Протокол" - IGMP.
* Везде нажмите "ОК" и закройте программу, она остается висеть в трее.
* Запустите плеер и NOD32 попросит действие.
* Поставьте галочку "Запомнить действие(создать правило).
* Откройте "Расширенные параметры" и нажмите кнопку "Пользовательское правило": "Направление" - любое, "Действие" - разрешить.
* Нажмите ОК.
  • 0

#663
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Добавлено:

Школьная 50 корпуса 1, 3, 4, 6, 7, 10
  • 0

#664
Vital

Vital

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений

Обновленный плеер с авто настройкой под Klimovsk.net можно скачать тут.
-Работает телепрограмма практически на всех каналах, на знакомых мне каналах работает точно, каналы вроде Music_Box_RU не проверял, да и программа думаю там не особо нужна.
-После установки не нужно ничего настраивать, настройки телепрограммы, сетевого интерфейса, и списка файлов установятся автоматически.
-Телепрограмма будет загружаться с сервера Klimovsk.net, соответственно нет необходимости включать интернет для обновления телепрограммы.
-Телепрограмма подстроена с учетом +3 UTC.
Если у вас уже есть установленный IpTv Player, то для того чтобы программа работала корректно, нужно сначала удалить вашу текущую версию IpTv Player, желательно через "Панель управления".

С новым плеером reg файл нужно тоже запускать?

Добавлено:

Школьная 50 корпуса 1, 3, 4, 6, 7, 10

Дом 10 теже зеленые квадратики, хотя иногда пропадают на некоторых каналах, но не на долго, потом снова появляются

Сообщение отредактировал Vital: 16 апреля 2010 - 15:35

  • 0

#665
Лом

Лом

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
В жилгородке раньше до смены оборудования иногда былы помехи, теперь иногда проявляется нормальная картинка сквозь помехи.
  • 0

#666
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

В жилгородке раньше до смены оборудования иногда былы помехи, теперь иногда проявляется нормальная картинка сквозь помехи.

Мистика...А я, наивный, был уверен, что поток включил только сегодня...Оказывается всё отлично работало и, только иногда глючело. Наверное надо сделать, как было.Или не надо ?? :huh:
  • 0

#667
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений
С начала апреля любой канал выглядит такhttp://omploader.org/vNDY1eQ
  • 0

#668
4el

4el

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
На Рощинской 23 зеленые квадратики по всем каналам

Прикрепленные файлы


  • 0

#669
Worbis

Worbis

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений

С новым плеером reg файл нужно тоже запускать?

Reg файл запускается один раз за весь период существование вашей системы, ну или если вы сами как-то меняли эти значения. Вкратце, нет-не надо. Я пока не совсем разобрался зачем он нужен, так как у меня и без него работает, как на XP так и на Win7.
  • 0

#670
Лом

Лом

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений

Мистика...А я, наивный, был уверен, что поток включил только сегодня...Оказывается всё отлично работало и, только иногда глючело. Наверное надо сделать, как было.Или не надо ?? :huh:

Работало до 15 марта, потом отключили. Я постоянно смотрел. Сегодня вообще никак

Прикрепленные файлы


  • 0

#671
starik

starik

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений
Поставил новую версию плейера - появилась программаГляжу на канале вести "Сказочные истории" - переключил, а там Путин :huh:
  • 0

#672
Soldat

Soldat

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений
Спасибо всё пошло.
  • 0

#673
Worbis

Worbis

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений

Гляжу на канале вести "Сказочные истории" - переключил, а там Путин :huh:

Ну да, вроде всё верно)) Я на самом деле что-то и не могу найти у себя канал "вести", или вы имеете ввиду Россия?Для того чтобы поправить программу, включите нужный канал, зайдите в настройки, далее на вкладку "Канал", там внизу нужно выбрать правильную программу. О подобных ошибках желательно пишите суда канал, и какая должна быть программа, в будущих обновлениях поправим.
  • 0

#674
AlexAll

AlexAll

    прохожий

  • Новички
  • 5 сообщений
Когда октябрьский 10 подключат?
  • 0

#675
TeRRa_IncoGnita

TeRRa_IncoGnita

    Матёрый

  • Пользователи
  • 161 сообщений
Спасибо, всё отлично работает! user 0196 - ЖилГородок, 10 корпус

Сообщение отредактировал TeRRa_IncoGnita: 17 апреля 2010 - 00:06

  • 0

#676
info

info

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Если стоит роутер:
В роутере надо включить multicast routing (ASUS 520GC В настройках роутера - IP Config - Route - Enable multicast routing)
в IP-TV Player в настройках Сетевой интерфейс должен быть указан адрес вашего компа во внутренней сети.

включаю multicast routing на компе работает все замечательно, а на ноуте интернет пропадает IPTV запускается но не показывает..
потом нахожу следующую настройку:

ESET Smart Security
* Зайдите в меню "Дополнительные настройки" нажатием "F5" или "Настройки > Дополнительные настройки".
* Слева в меню перейдите в раздел "Персональный файервол", в секции "Режим фильтрации" выберите "Интерактивный режим".
* Слева в меню перейдите в раздел "Правила и зоны, в секции "Редактор правил и зон" нажмите кнопку "Настройки".
* Создайте правило для протокола "IGMP": "Имя" - любое слово, "Направление" - любое, "Действие" - разрешить, "Протокол" - IGMP.
* Везде нажмите "ОК" и закройте программу, она остается висеть в трее.
* Запустите плеер и NOD32 попросит действие.
* Поставьте галочку "Запомнить действие(создать правило).
* Откройте "Расширенные параметры" и нажмите кнопку "Пользовательское правило": "Направление" - любое, "Действие" - разрешить.
* Нажмите ОК.

Делаю как описано выше - телевидение на ноуте запускается, но изображение в квадратиках зеленых, хотя на компьютере в это время показывает отлично...А самое интересное что он к роутеру связь по Wifi теряет, по кабелю вообще левые ip адреса начинает получать. Вообщем телевидение показывает так что ничего не видно, а интернет и вовсе пропадает. При отключении файервола картина не меняется.
ОТКлючаю multicast routing - с интернетом все становиться хорошо - телевидения нет..

КАК С ЭТИМ БОрОТЬСЯ??
  • 0

#677
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Когда октябрьский 10 подключат?

Да вот прямо сейчас и подключим.
Проверяйте.
Октябрьский переулок 10, 12
  • 0

#678
sloy

sloy

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений
Железнодорожная 3 не показывает вообще, даже кватратов зеленых нет
  • 0

#679
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Железнодорожная 3 не показывает вообще, даже кватратов зеленых нет

Всё там работает."Ковыряйте" настройки.
  • 0

#680
sloy

sloy

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений
Путь к каналам прописан, ip тоже указан, стоит галка обновлять при запуске, роутер не стоит. Больше настроек вроде нет. Кстати не работало ни разу со дня подключения. Может у меня руки не в том месте, но думаю не такая проблема запустить плеер. Тут были разговоры про то, что антивирус может тормозить процесс, у меня стоит нод антивирус 4. Где там отключить или наоборот разрешить работу плеера я не смог найти, брандмаузер включенПомогите плиз, у меня жена ждет это телевидение, как манну небесную))
  • 0





Темы с аналогичным тегами iptv, телевидение

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)