Перейти к содержимому

Фотография

Тест IPTV

iptv телевидение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#1101
7promo

7promo

    новичок

  • Заблокированные
  • 22 сообщений
по адресу молодежная 7/6 1й подьезд не работает дискавери сайнс, ворлд, и анимал пленет! (просто дискавери показывает) уже 5 дней не показывают эти каналы (странно что другие вроде все пашут)

Сообщение отредактировал 7promo: 12 октября 2010 - 20:23

  • 0

#1102
john_smith

john_smith

    юзер

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Пишу в стопяцотый раз. У меня не работает ip-телевидение. У всех знакомых соседей в моем подъезде работает, а у меня нет. На экране "Сыплющаяся" картинка разбавлена зелеными квадратами. Пробовал смотреть на 3-х разных компах и 4-х ноутбуках, с роутером и без него. Результат один и тот же. Это на Советской 1, 6 подъезд.user 24094
  • 0

#1103
Tsix

Tsix

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений

по адресу молодежная 7/6 1й подьезд не работает дискавери сайнс, ворлд, и анимал пленет! (просто дискавери показывает) уже 5 дней не показывают эти каналы (странно что другие вроде все пашут)

Такая же хрень с 1 дня как подключили. Не работает около 35% каналов, а часть из тех что работает перепутана.Я и не жалуюсь, спасибо что инет работет :) , некоторые писали что с появлением IP TV инет сильно провисал и вырубался. Нормально каналы можно было смотреть только в первые два дня, потом (до сегодняшнего момента) сплошные зеленые квадратики, причем на всех каналах.Посмотрим что будет когда IP TV станет платной услугой.
  • 0

#1104
mirniy

mirniy

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Не работает на Ленина 12а, вообще, дня уже как 3! Что хоть случилось? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/excl.gif
  • 0

#1105
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Не работает на Ленина 12а, вообще, дня уже как 3! Что хоть случилось? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/excl.gif

Временно отключил поток на Ленина 12а и 16а.
  • 0

#1106
mirniy

mirniy

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Временно отключил поток на Ленина 12а и 16а.

А когда подключишь? А то без телика кисло совсем, хотя бы каналов 5 основных

Сообщение отредактировал mirniy: 17 октября 2010 - 09:31

  • 0

#1107
stx11

stx11

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений
"в IP-TV Player в настройках Сетевой интерфейс должен быть указан адрес вашего компа во внутренней сети" - а как его узнать и где можно его посмотреть?
  • 0

#1108
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений

"в IP-TV Player в настройках Сетевой интерфейс должен быть указан адрес вашего компа во внутренней сети" - а как его узнать и где можно его посмотреть?

Обычно так - панель управления - сетевые подключения - подключение по локальной сети - щелк правой кнопкой - состояние - поддержка..
  • 0

#1109
Asuz

Asuz

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений
Красная 1, картинка сыпется.... и с роутером и без него....
  • 0

#1110
RuFAT

RuFAT

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений
Информируем о поступлении новой партии "Приемников цифрового IP телевидения GDC IPSTB 201". Узнать подробности, увидеть, "пощупать" и т.д. можно в офисе.Технические характеристики:◦ Процессор: 300 МГц, 450 DMIPS◦ ОЗУ: 128 Мб DDR400◦ Флэш память: 2 Мб NOR + 128 Мб NANDИндикация и передняя панель◦ LED индикаторы: отображение текущего состояния◦ Кнопка включения/выключения◦ Кнопка «Меню»◦ Кнопки навигации, совмещенные с кнопками переключения каналов и регулировки звука◦ ИК-приемник◦ Кнопка «Reset»◦ Порт USB 2.0Интерфейсы и задняя панель◦ Ethernet интерфейс: RJ-45, 10/100 Мбит/с◦ Видео выходы: 1 х S-Video, 1 x RCA (композитный), 3 x RCA (компонентный)◦ Аудио выходы: 2 х RCA (правый, левый), 1 x S/PDIF◦ Порт USB 2.0◦ Разъем питанияРазмеры и условия эксплуатации◦ Размеры: 190мм(Д)x240мм(Ш)x47мм(В)◦ Вес: 1.5 кг◦ Температура эксплуатации: 0º С до 40º СПитание◦ Внешний блок питания: AC 220 В на DC 12 В, 1.5 А◦ Потребление: 10 ВтКомплектация◦ Пульт ДУ (без батареек, тип ААА)◦ ИК-клавиатура (опционально)◦ Блок питания◦ Аудио кабель◦ Видео кабель◦ S-video кабельP.S. Цена 3800 руб.Спасибо!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  STB201.jpg   44,15К   117 Количество загрузок:

  • 0

#1111
Bajkal

Bajkal

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
День добрый! Племяннику в Домолинке вручили ресивер для ipTV, у него тарелка, т.е.я эту штуку забрал себе. Модель ZyXEL STB-1001S. Вопрос! Можно ли подключить его в нашу сеть и нужны ли к нему какие-нибудь настройки? Буду очень рад если кто-то подскажет как его настроить!
  • 0

#1112
Asuz

Asuz

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений
Должен работать.http://www.ixbt.com/...stb-1001s.shtml вот тут почитай.
  • 0

#1113
RuFAT

RuFAT

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений

День добрый! Племяннику в Домолинке вручили ресивер для ipTV, у него тарелка, т.е.я эту штуку забрал себе. Модель ZyXEL STB-1001S. Вопрос! Можно ли подключить его в нашу сеть и нужны ли к нему какие-нибудь настройки? Буду очень рад если кто-то подскажет как его настроить!

В теории, должна быть полностью совместима с нашим Middleware. На практике... нужно попробовать. Приходите, приносите в офис.
  • 0

#1114
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Временно отключил поток на Ленина 12а и 16а.

Плюс Ленина 14,
  • 0

#1115
Гость_spacemanet_*

Гость_spacemanet_*
  • Гости
День добрый, господа хорошие!С нетерпением ждем IPTV на Симферопольской 27, каковы перспективы? До нового года планируете дотянуться?
  • 0

#1116
Bajkal

Bajkal

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений

Должен работать.http://www.ixbt.com/...stb-1001s.shtml вот тут почитай.

Да я уже эту статью проштудировал. Проблема в том, что никак не могу выдти во второе окно настроек, где как раз ip-адреса и сервера прописываются. Самое обидное что нигде информации нет, в основном только описание устройства.
  • 0

#1117
7promo

7promo

    новичок

  • Заблокированные
  • 22 сообщений
Возникает вопрос - для пользователей сети климовскнет как понимаю ип телевидение скоро станет платным? мне не нужна приставка, я смотрю через ип-тв плеер! хотелось бы узнать телевидение будет платным - только для владельцев приставок для ип-тв (чтоб непосредственно на телевизоре смотреть)? или даже для тех кто пользуется ип-тв плеером на компе?Хочу узнать примерные расценки - и будет ли эта услуга псевдо-навязана (если что можно будет отказаться)?
  • 0

#1118
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
IP TV будет платным для всех. В тоже время услуга не будет навязываться пользователю. Хочешь бери, хочешь нет.Примерные цены называть ещё рано, т.к. не во всем городе сиё чудо запущено, нужно сначала поднять весь город, посмотреть как оно и че будет работать, а потом уже собственно делать его платным, если все будет тип топ.
  • 0

#1119
7promo

7promo

    новичок

  • Заблокированные
  • 22 сообщений
Если будете (хотябы все каналы DISCOVERY показывать в HD качестве) готов платить! а за другое (стандартное качество) не вижу смысла это оплачивать. ваше оборудование позволяет на данный момент транслировать HD ?
  • 0

#1120
Brabus

Brabus

    юзер

  • Пользователи
  • 30 сообщений
В списке поддерживаемых роутеров D-link DIR-300/NRU есть, уточнил перед покупкой у техподдержки - IPTV будет прекрасно работать. А теперь попалось на глаза Ваше сообщение:

На DIR-300 по Wi-Fi работать не будет.Вернее будет, но херово.

получается я зря потратил деньги?Проверить опытным путем не могу, IPTV еще не подключен.
  • 0





Темы с аналогичным тегами iptv, телевидение

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)