Перейти к содержимому

Фотография

Тест IPTV

iptv телевидение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#1281
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

На рощинской 21 тв совсем работать не будет?

ОТВЕТ

:rolleyes: Сам ходил на Ваш дом и проверял "ноутом" поток на всех коммутаторах с каждого порта ---> РАБОТАЕТ.
  • 0

#1282
phoenix

phoenix

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 63 сообщений

ОТВЕТ

:rolleyes: Сам ходил на Ваш дом и проверял "ноутом" поток на всех коммутаторах с каждого порта ---> РАБОТАЕТ.

Так приходили и убедились, что НЕ работает.
Чудес, как верно было замечено, не бывает.
Ответ я помню. Спасибо, что напомнили.
  • 0

#1283
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Так приходили и убедились, что НЕ работает.Чудес, как верно было замечено, не бывает.Ответ я помню. Спасибо, что напомнили.

Я сам приходил (не к Вам, а к коммутаторам) и сам убедился --- всё работает.Чудес действительно не бывает. :rolleyes:
  • 0

#1284
tajphun100

tajphun100

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
Не работает ТВ по Школьной 37б
  • 0

#1285
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Мы в курсе :rolleyes: Поток отключен, временно. Сроки, когда включим обратно пока назвать не могу.
  • 0

#1286
phoenix

phoenix

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 63 сообщений

Я сам приходил (не к Вам, а к коммутаторам) и сам убедился --- всё работает.Чудес действительно не бывает. :rolleyes:

Может зайдете как нибудь?Факт остается фактом.Не работает.В принципе, если моя вина, я и заплатить не против.
  • 0

#1287
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Дело не в том, виноваты Вы или нет. Дело в том, что проверяли стопицот раз, поток прилетает. Его никто не отключал.
Да, допускаю вариант, что где то собака зарылась и не хочет вылазить, но, честно говоря, ПОКА не до того, почему у Вас не работает IP TV. От себя добавлю, полистайте данную тему, может что то упустили, что то не поняли до конца, или до конца не доделали, что начали делать, что бы IP TV работало.

:rolleyes: Если собака зарылась и не хочет вылазить не по Вашей "вине", то обязательно разберемся, дайте время.

Спасибо.
  • 0

#1288
man

man

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений
user5028Советская 9Не работает более месяцаПросим посмотреть
  • 0

#1289
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

user5028Советская 9Не работает более месяцаПросим посмотреть

Работает, поток прилетает, ищите косяк у себя.
  • 0

#1290
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
в планах октябрьская площадь д.4 есть?)))
  • 0

#1291
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
В планах весь город. Всё упирается во время.
  • 0

#1292
man

man

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений
user5028Советская 9Может быть поток и прилетает,но не работает у всех в доме,опрошенных мной
  • 0

#1293
Tsix

Tsix

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений
До Театральной 3 поток "долетает" ?
  • 0

#1294
bydr

bydr

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
У меня при запуске начало выскакивать Runtime error 230 at 00436CC4. Кчему бы это?
  • 0

#1295
nimuss

nimuss

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

user5028Советская 9Может быть поток и прилетает,но не работает у всех в доме,опрошенных мной

соглашусь, сам на советской 9 живудействительно не работает более месяцавсевозможные пляски с бубном проводились, не помогло.как то недели 2 назад сказали в ТП что обновление оборудования и тд, но судя по всему это типичный ответ на множество вопросов.так все же тогда вопрос, есть ТВ на советской 9 или нет?мой user50075З.ы. притензий у меня лично ни каких нет, так как данная услуга на данный момент в тестовом режиме и совершенно бесплатна.
  • 0

#1296
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

user5028Советская 9Может быть поток и прилетает,но не работает у всех в доме,опрошенных мной

соглашусь, сам на советской 9 живудействительно не работает более месяцавсевозможные пляски с бубном проводились, не помогло.как то недели 2 назад сказали в ТП что обновление оборудования и тд, но судя по всему это типичный ответ на множество вопросов.так все же тогда вопрос, есть ТВ на советской 9 или нет?мой user50075З.ы. притензий у меня лично ни каких нет, так как данная услуга на данный момент в тестовом режиме и совершенно бесплатна.

Проверяйте.
  • 0

#1297
nimuss

nimuss

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Проверяйте.

ура!! работает!!СППААААССИИБОО!!!
  • 0

#1298
Flocker

Flocker

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 51 сообщений
На Школьной 50,8 дом,поток можно смотреть в квадратиках,а то и не разберешь;)
И так бывает чуть ли не каждый день,временами пропадает,иногда поглючит и опять можно смотреть.
Кстати странно,если IPTV хреново работает,то и Интернет "Хреново работает";) Но не так что бы хреново,но хреново.

Прямо сейчас сделал скриншоты:
Прикрепленный файл  Снимок1.JPG   84,91К   43 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Снимок2.JPG   129,43К   50 Количество загрузок:2.JPG]Прикрепленный файл  Снимок3.JPG   115,48К   64 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Снимок4.JPG   101,19К   29 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Снимок5.JPG   100,95К   33 Количество загрузок:

Как вы уже видите,на всех каналах такое безобразие=) Может идут внеплановые работы какие?

Сообщение отредактировал Flocker: 18 марта 2011 - 02:37

  • 0

#1299
val

val

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Добрый день! Можно маленький нескромный вопрос - когда подключение еще неподключенных домов будет продолжено? А то уже почти полгода в списке адресов не появляется ни один новый. Или это связано с зимним периодом?
  • 0

#1300
7promo

7promo

    новичок

  • Заблокированные
  • 22 сообщений
Сделайте пожалуйста чтобы показывали каналы Discovery Science и Discovery World (IP-TV) (В СПИСКЕ ОНИ ЕСТЬ - НО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ) Молодежная 7/6
  • 0





Темы с аналогичным тегами iptv, телевидение

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)