Перейти к содержимому

Фотография

Тест IPTV

iptv телевидение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#1961
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
LaNssassin, какой Сетевой интерфейс стоит в настройках IPTV-Player?
  • 0

#1962
LaNssassin

LaNssassin

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
адрес там машины прописан или ты не про то
  • 0

#1963
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Перечитай ещё раз сообщение, и напиши тот адрес который указан в плеера. Если роутер раздает 192.168.140.*** то адрес должен быть вида 192.168.140.*** . (адрес в плеере должен быть локальный, за исключением VPU, там всего один адрес.)
  • 0

#1964
LaNssassin

LaNssassin

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
да локальный 192.168.0.101приду домой попробую на прямую
  • 0

#1965
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Запущен поток на

Проспект 50 лет Октября 10а
Холодова 11
Холодова 10/6


Проверяйте.

  • 0

#1966
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
Спасибо, что проигнорировали! Повторюсь!Лагает СПОРТ 1. user 0116. Ленина 27.
  • 0

#1967
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Спасибо, что проигнорировали! Повторюсь!Лагает СПОРТ 1. user 0116. Ленина 27.

Да не за что. Правда предыдущего сообщения я что то лично не нашел.А теперь к делу, зайдите в настройки плеера (шестеренка на панельке программы), далее вкладка "Канал", поставьте Деинтерлейс в значение Blend. Как я понимаю, проблема была в том, что картинка замирала напрочь и всё. По крайней мере у меня после данных манипуляций данная проблема исчезла. Удачи.http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Я использую самую последнюю версию плеера.
  • 0

#1968
LaNssassin

LaNssassin

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
напрямую пашет с роутером нетперепрошилнастроилединственное маршруты непрописаныно я сегмент незнаю как его узнать то?протрасил гугль и второй айпи в трасеровке 192,168,249,49 значит ли это что мой сегмент 249?кстате если поможет чемто я сижу с вот таким подключением к инету

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   92,26К   28 Количество загрузок:

  • 0

#1969
Graaf

Graaf

    старик

  • Администраторы
  • 110 сообщений
Маршруты вам не нужны. Нужно зайти в настройки маршрутизатора, меню "Дополнительно", пункт "IGMP", там поставить галку и выбрать версию 2.
  • 0

#1970
cenja

cenja

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений
Просмотр сообщенияcenja (25 марта 2012 - 14:52) писал:Подскажите!Советская 13, никак не могу настроить iptv! Переустанавливал, отключал все степени защиты, снова переустанавливал...Не работает...???Искренее сочувствую, но помочь вряд ли чем то мы Вам сможем.http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Если Вы хотите получить помощь в данном вопросе, укажите свой user**** (номер договора)Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет. user 23065!
  • 0

#1971
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Подскажите!
Советская 13, никак не могу настроить iptv! Переустанавливал, отключал все степени защиты, снова переустанавливал...
Не работает...???

user 23065!

На дом поток запущен.
В Вашем случаи поможет перетяжка кабеля по схеме "абонент --- порт".
Подробную информацию можно получить, позвонив в ТП.
8(4967)62-32-32
8(926)194-13-00

  • 0

#1972
LaNssassin

LaNssassin

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Блин народ помогите настроиться менял 3 прошивкименял айпишник роутера на 192.168.0.50перенаправил на себя 30001 и 30002прописал маршрутизацию с непонятным сегментом 249убирал и снова ставил мультикастя уже хз чё делать(
  • 0

#1973
RuFAT

RuFAT

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений

Спасибо, что проигнорировали! Повторюсь!Лагает СПОРТ 1. user 0116. Ленина 27.

Внимательно смотрим на загрузку процессора в диспетчере задач на Вашем компьютере.
  • 0

#1974
bijela

bijela

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений
Привет всем. Думаю собрать схему для ИПТВ. Состав: ВайФай рутер, ноут, СТБ, телек. ВайФай стандарт Ж. Хочу одновременно получать инет/ИПТВ на ноут по ВайФай и ИПТВ по витой через СТБ на телек. У кого такой вариант работает, сообщите какие железяки пользуете. Можно писать на этот адрес.

Сообщение отредактировал bijela: 27 марта 2012 - 23:23

  • 0

#1975
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений

Привет всем.

Привет! Коротко: на порт приходит только один поток мультикаста, т.о. смотреть одновременно разные каналы на нескольких устройствах не получится не получится.
  • 0

#1976
Graaf

Graaf

    старик

  • Администраторы
  • 110 сообщений
На порт приходят все потоки, на которые подписался клиент. Другое дело - не каждый домашний рутер такое выдержит. Про мультикаст поверх Wi-Fi G лучше сразу забыть. Возможно, конечно, будет работать, но не факт.Про железки: отлично работает при использовании компьютера с линуксом в качестве маршрутизатора, но это несколько нетривиально в плане настройки и поддержки.
  • 0

#1977
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений
Хм, действительно сейчас работает. А раньше такого не было http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif
  • 0

#1978
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
На порт приходят все потоки, на которые подписался клиент. (смотреть разные каналы на разных пк/тв) - это работало всегда.
  • 0

#1979
bijela

bijela

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений

Привет! Коротко: на порт приходит только один поток мультикаста, т.о. смотреть одновременно разные каналы на нескольких устройствах не получится не получится.

это предположение или практика?
  • 0

#1980
LaNssassin

LaNssassin

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Может мне надо подкючиться через

Russia PPTP (Dual Access)


Но он не хочет через него работать тока через Динамический IP-адрес (DHCP)

помогите мне плиз)))



Может неверный мак адрес у вас прописан? или инета бы небыло?

Сообщение отредактировал LaNssassin: 28 марта 2012 - 13:12

  • 0





Темы с аналогичным тегами iptv, телевидение

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных