Перейти к содержимому

Рейтинг Контента


#234318 Ограничение 18+

Написано P@rKur 13 сентября 2012 - 11:47

[katube]e155062f3dd4f0b2b01[/katube]
  • 5


#243468 Евромайдан

Написано Dodo 27 июня 2014 - 12:03

как хорошо что есть месиво в украине и всё внимание приковано к ней

а то пришлось бы в москве терракты устраивать

(жёстко, но ..)


  • 4


#243458 Евромайдан

Написано Ling-Ling 26 июня 2014 - 09:31

люд! будьте хоть малость грамотнее.... нам пришлось вернуть крым лишь по геополитической причине. иначе бы, в крыму сидело НАТО! Харэ тупить.... юго-восток украины, ни нато, ни россии не нужен, поэтому туда и не полезем... какие пляжи? какой отдых? прекращайте! премий лишили??? идите работать в другое место и не нойте.. откройте своё дело и заработайте на крыму.... По мне так я горд, что Россия отстаивает свои интересы.  

 

 

p.s. вспоминаю сколько было нытиков касательно олимпийских игр в Сочи... а потом все эти нытики  - грудь колесом и шоколадная медаль на шею.

так и тут будет


  • 4


#240134 Дань за Капитальный ремонт - махинации

Написано алекс 06 сентября 2013 - 07:42

Балкон и любая ограждающая конструкция здания, является общедолевым имуществом, содержать его и ремонтировать должна управляющая компания из средств полученных от жильцов, которые ежемесячно платят по квитанциям присланным УК. А по поводу застекления, то вы по закону не имеете право застеклить свой балкон без согласия жильцов дома.
  • 4


#234853 Войны за парковку

Написано luna 12 октября 2012 - 09:14

Да и , впринципе, Климовск (особено сторона Гривно) - гнилой городок, с ущербными личностями, полон нариков и дибильчиков... Сборище гадья какое-то здесь просматривается...

О да! Мы тут все такие, так что просьба хорошим дяденькам не ездить сюда и не загораживать своими тазиками наши "гадьи" тропы.
  • 4


#228693 Новые тарифы "Maxi"

Написано P@rKur 01 февраля 2012 - 09:26

С 01.03.2012 будут введены новые тарифные планы серии "Maxi".

Тариф 	Стоимость 	Скорость, до
MAXI 300 - 300 рублей - 3 (Мбит/сек)
MAXI 600 - 600 рублей - 15 (Мбит/сек)
MAXI 750 - 750 рублей - 30 (Мбит/сек)
MAXI+ 1000 - 1000 рублей - 50 (Мбит/сек)
MAXI+ 1500 - 1500 рублей - 100 (Мбит/сек)

Абоненты с тарифными планами Маxi 300, Maxi 600, Maxi+ 1000, Maxi+ 1500 - будут переведены на новые тарифные планы автоматически.


  • 4


#223631 Проблемы в работе интернета

Написано Stiks 28 июля 2011 - 21:43

И снова отключение питалова + поваленные деревья...В течении 2-х часов исправим.Всем спасибо за понимание. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Офигенный у меня отпуск...
  • 4


#222547 С Праздником!

Написано Stiks 25 июня 2011 - 08:29

P@rKur, С Днём Рождения тебя !
Глядя на тебя в первую очередь хочу пожелать тебе здоровья. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif
Остальное приложится.
Твоё общество и речь приятны для всякого человека, ибо окружающие тебя могут невозбранно наслаждаться светом твоего величия и плодами твоей мудрости.
Так держать.
Всех благ тебе, дружище.
http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/az.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/az.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/az.gif
  • 4


#243588 Battlefield 4

Написано P@rKur 28 июля 2014 - 17:04


  • 3


#243346 Евромайдан

Написано ольга_р 11 июня 2014 - 03:43

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:10.909090995788574px;]Исповедь прозревшего украинца.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:10.909090995788574px;]"Первое, что я открыл для себя - это то, что я действительно не знаю истории страны, в которой прожил 23 года.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:10.909090995788574px;]К моему удивлению, наш флаг оказался флагом Нижней Австрии, а гимн - украденное у поляков «Ещё Польша не погибла».[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:10.909090995788574px;]История древней Украины - ворованная, тысячелетняя история Руси.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:10.909090995788574px;]Лариса Косач (Леся Украинка) часть своей жизни прожила в Египте, а Тарас Шевченко в Санкт- Петербурге, где и был похоронен. На Украину, в течение своей жизни, приезжал целых три раза и дневники свои вел исключительно на русском языке. Нет, конечно, и Шекспира можно считать великим украинским драматургом, если похитить его кости из Стратфорда и закопать в Броварах.
Но это я так, к слову…

Григорий Сковорода от рождения и до смерти был подданным Российской Империи, а Миша Грушевский, перед тем как продать свою страну врагам, пробыл в ней самопровозглашенным президентом даже несколько часов.

Запорожские казаки, когда учились в школе, видимо уроки украинского языка игнорировали и не посещали. Иначе как объяснить, что письмо турецкому султану, ими написано на языке,совсем не похожем на украинский. Может быть, казаки не подозревали о его существовании?

Не меньшее удивление у меня вызвал тот факт, что на современных украинских деньгах изображено столько же украинцев, сколько заседает и в современном украинском правительстве. Когда у государства нет своей истории ее или воруют у другого государства или попросту высасывают из пальца, а потом на основании этих данных пишутся учебники истории,на которых потом воспитываются целые поколения.

Но есть вещи, которые никогда не попадут в учебники истории. Всё выше перечисленное – пыль, по сравнению с историей создания украинского герба. Вот тут я и нашёл ответ на вопрос, о котором говорилось в самом начале моего повествования. Всё встало на свои места. Стало понятно, почему украинец убивает русского и оба, при этом, остаются в проигрыше. Стало понятно, почему на Украине среди самых богатых людей нет ни одного украинца. Понятно, почему чиновники 20 лет уничтожали русский язык, но при этом, сами так и не выучили украинский. Все, что происходит на Украине, становиться понятным, как только мы узнаём истинную историю возникновения украинского герба. Довольно длительное время бытовало мнение, что это пикирующий сокол, позаимствованный с герба Рюрика, но ваше представление радикально изменится, как только вам на глаза, даже чисто случайно, попадется Хазарская тамга.
Истина предельно проста. На самом деле никто и никогда не собирался строить независимую Украину на землях, украденных у России. Истребление русских и украинцев говорит о том, что на землях Украины свою выгоду ищут люди совершенно другой принадлежности и самоидентификации, которые вряд ли связывают свою судьбу и судьбу своих потомков с Украиной..."ИзображениеИзображение[/color]

 

11 июня — Митинг в поддержку Новороссии в Москве
#СтоимЗаДонбасс
Начало:
сегодня в 18:00
Окончание:
сегодня в 21:00

Уже который месяц на Украине идет война... Гибнут молодые русские ребята и девушки, дети и старики, матери и ветераны. Гибнут за то, что не хотят жить в государстве, руководители которого, позорно преклонив колени перед своими западными патронами, готовы утопить в крови нашу славную Новороссию, гордую, вольную и бесстрашную.Гибнут за то, что сделали свой демократический выбор, проголосовав на референдуме за свободу и независимость, чтобы вновь быть вместе с нами.

Сегодня под Славянском, Донецком, Луганском, в международной изоляции, при недостатке оружия и медикаментов сражаются они — герои нашего времени, наши братья и сестры. Сражаются так, что украинская армия им. коломойского вместе с ордой иностранных наемников не могут сломить их.

Мы не должны оставаться в стороне! Сегодня долг каждого честного русского человека — помочь Новороссии в меру своих сил и средств.

Приходи на митинг СТОИМ ЗА ДОНБАСС! и покажи на деле, что русские своих не бросают!

Цель митинга — выразить поддержку братскому народу Новороссии, гражданам новообразованных ДНР и ЛНР и всем русским Украины.

Мы приглашаем на митинг всех людей, безотносительно их религиозной, политической и национальной принадлежности. Нас объединяет одно - желание встать на защиту Донбасса и Луганска. Мы должны показать нашим друзьям и врагам свою солидарность. На митинге планируется участие музыкальных групп, крупных политических деятелей, руководство республики ДНР и ЛНР, независимых политических активистов из России и Украины.

Задачи митинга:
1. сбор гуманитарной помощи;
2. сбор денежных средств для людей и ополчения ДНР и ЛНР (Новороссии);
3. сбор подписей под петицией-обращением к властям РФ с просьбой принять все необходимые меры для поддержки соотечественников на Юго-Востоке Украины.

Митинг будет транслироваться на Новороссию и наши братья увидят нашу поддержку и солидарность. Нужен каждый из вас! Вместе мы заставим власть защитить Новороссию! 

Москва, 11 июня, 18:00, Суворовская площадь
СТОИМ ЗА ДОНБАСС!

 

Изображение

То, что требуется мирным гражданам и ополчению:

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:10.909090995788574px;]Тактические защитные очки для бойцов, военные наколенники и армейские налокотники, фляги, фонари, военные каски и шлемы, военные рюкзаки, разгрузочные жилеты, бронежилеты, подсумки для магазинов, кабуры, рация, перчатки защитные, бельё сменное, берцы, головные уборы армейские лёгкие, примус и горелки переносные. Влажные салфетки, в малых количествах зубная паста и зубные щётки, всё, что представляет антисептики, атибиотики, уголь активированный, всё, что улучшит пищеварение и поможет нормальной работе жкт (мезим, фестал, карсил, эспумизан, альмагель...) жаропонижающие и отхаркивающие (ребята умудряются простыть), любые перевязочные материалы, бинты обычные и самоклеящиеся, лейкопластыри, в том числе для мозолей, шприцы, обезболивающие, препараты от высокого давления, кровоостанавливающие, противошоковое, вата, марля, жгуты, витамины и энергетики (натуральные лучше всего - кофеин, женьшень, но можно и серьёзные, например, фенотропил - отличное средство, повышает заряд энергии, настроение, кровообращение в нижних конечностях, считается допингом, но в России - разрешённый препарат), и наоборот успокоительное, но не усыпляющее, гели для обезболивания суставов, индивидуальные аптечки, не много - капли для глаз от конъюнктивита, беруши, чтобы могли высыпаться, когда есть возможность, марганцовка (и всё что есть для очистки воды), зелёнка, перекись... Из продуктов лучше всего то, что не портится, не плавится (там жарко) и желательно высококалорийное. Батончики всевозможные с орехами, мюсли, мёдом, сухофруктами. Сухофрукты и орехи. Каши, супы, пюре быстрого приготовления. Армейские пайки. Сушёное мясо в герметичной, вакуумной упаковке. Детское питание. Памперсы. [/color]

консервы мясные,сигареты с фильтром недорогие типа Бонд ЛМ и т д Кофе, это все что можно сказать улетает на блок постах

09.06.14

сейчас спец заказ для Краматорска. просили очень найти.

Разгрузки Виятзь-рейд STK (Кайот), Альфа спецназ для снайперов, Скорпион АК,Штурмовой нагрудник АК12 (Хаки),Рюкзак РД армейский десант с широкими лямками,Тактические перчатки R, Горка ГРУ,Оптика для СВД

Размеры 48 4 и 3 рост и Размер 50 4 и 3 рост

Размеры 48, 4 и 3 рост и Размер 50, 4 и 3 рост. 12 комплектов нужно 4 48 размера и 4 50 размера

хотябы по четыре комплекта а по возможности чтоб было 12 коммплектов

От медиков из Славянска: Для не сложных операций в полевых условиях необходимо. Хирургические иглы шовный материал (капроновые нити) скальпель иглодержатель пинцеты медицинские перчатки контейнер для переноски и оброботки мед инстр, обезбаливающее юниспаз-н если появляются суставные и мышечные боли, лихорадка жар подойдут простые таблетки типа асперин. Тавегил поможет снять боль в зубах ущах. Хлоргиксидин это раствор для промывания ран обезбаливающее налбуфин, дексалгин.
Для больницы Краматорска:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Это ещё далеко не всё необходимое!

 


  • 3


#243259 Ключ-вездеход

Написано Stiks 31 мая 2014 - 11:01

Дело не только в спамерах! Мы дверь покупали и ставили для того, чтобы от чужих избавиться! В результате таких вот "вездеходов" весь подъезд исписан каким-то уродом, хотя мы делали ремонт, а внизу - лужа мочи, постоянно кто-то ссыт в подъезде! Стеныи двери заклеивают рекламой пиццы постоянно! Поймаем уродов - тогда мало не покажется!

 

Точно !!! Как правило подобные листовки расклеивают и разбрасывают девочки лет 13-15, и самое для них милое дело напИсать и написАть в подъезде, ну а как же...

Нужно объявить им войну и тотальное уничтожение.

Лучше всего при рождении, ведь рано или поздно они обязательно придут в ваш подъезд пИсать и писАть.

А приклеенные листовки не надо срывать и выбрасывать в мусор, сами отвалятся и вот тогда можно смело заявить что в подъезде срач.

То, что у нарколыг и бомжей таких ключей нет --- забыть, ибо с малолетними девчонками вести войну проще, а эти (страшные дядьки) могут и перо в бочину засадить, пусть живут, от них нет вреда.

Во всём виноваты "спамеры" и монтажники провайдеров.

=========

Вот примерный перевод того, что вы тут написали выше. 

Стыдитесь, сударь.


  • 3


#240614 Анекдоты

Написано luna 26 сентября 2013 - 10:37

МАРШРУТКА БИТКОМ, ВСЮ ДОРОГУ КАРАПУЗ ЛЕТ 5 -ТИ ЗАДАЁТ ВОПРОСЫ, А ОТЕЦ ОТВЕЧАЕТ ТИПА : " ЭТО ТРАКТОР, ОН ТРАВУ КОСИТ : ЭТО ЗАПРАВКА ТУТ БИ - БИКА БЕНЗИН ЗАПРАВЛЯЕТ; НУ И ТАК ДАЛЕЕ. И НА " ВОПРОС СКОРО ЛИ ПРИЕДЕМ В КИРОВ " ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО СМОТРИТ ВПЕРЁД, ГОВОРИТ : " ДА УЖЕ БЛИЗКО " В ОБЩЕМ ТАКОЙ ПРИМЕРНО ДИАЛОГ. И ВОТ, ПОДЪЕЗЖАЕТ МАРШРУТКА К Ж / Д ПЕРЕЕЗДУ И ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ МИНУТ ТАК НА 30. А РЯДОМ С МАРШРУТКОЙ ГУЛЯЮТ И ЩИПЛЮТ ПРИДОРОЖНУЮ ТРАВУ : ДВЕ КОРОВЫ, МОЛОДОЙ РЫЖИЙ БЫЧОК И ШТУК ПЯТЬ ОВЕЦ. РЕБЁНКА ЭТОТ МИНИ ЗООПАРК ЕСТЕСТВЕННО ЗАИНТЕРЕСОВАЛ И ОН НАЧАЛ ОЧЕРЕДНЫЕ РАССПРОСЫ - КТО ЭТО ??? ДА ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ ЗДЕСЬ ??? А ПАПА ОТВЕЧАЕТ, ТИПА : ЭТО КОРОВКИ, А ЭТО ОВЕЧКИ, ТРАВКУ ЕДЯТ, ГУЛЯЮТ. А В МАРШРУТКЕ ТИШИНА : ВОДИЛА ДВИЖОК ЗАГЛУШИЛ, И ВСЕ ПАССАЖИРЫ НЕВОЛЬНО СЛУШАЮТ. И ТУТ БЫЧОК ЗА ОКНОМ НАЧИНАЕТ ПРИСТРАИВАТЬСЯ К ОДНОЙ ИЗ КОРОВ, ЗАКИДЫВАЕТ ПЕРЕДНИЕ НОГИ К НЕЙ НА СПИНУ И ПЫТАЕТСЯ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ. ПАССАЖИРЫ, ЗАСТЫЛИ В ОЖИДАНИИ, ДОЛГО ЖДАТЬ НЕ ПРИШЛОСЬ, ЗВОНКИЙ ДЕТСКИЙ ГОЛОСОК ИЗРЁК : " ПАПА А ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ " ПОВИСЛА ГНЕТУЩАЯ ТИШИНА, ДАЖЕ МУХИ ПЕРЕСТАЛИ ЖУЖЖАТЬ, И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ПОКРАСНЕВШИЙ ОТ ВСЕОБЩЕГО ВНИМАНИЯ ПАПАША СМОГ ВЫДАТЬ ТАКОЕ : " СМОТРЯТ, ДАЛЕКО ЛИ ДО КИРОВА " ВЗРЫВ СМЕХА НАВЕРНОЕ БЫЛО СЛЫШНО В САМОМ КИРОВЕ !!!!!
  • 3


#237751 Зачем люди рожают людей

Написано Mpak 21 марта 2013 - 11:23

В том то вся и проблема,уважаемый,что не смех и радость-дети,а проблемы,нервы,бесконечная усталость и тревога-вот ,что дети. У вас их видимо пока нет,потому и понаписали такое.И потому и вопрашается в теме,"Ну нафига ж мы это то делаем?",ведь вроде б никто не заставляет http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif

Всё от отношения к жизни зависит, от воспитания, от круга общения. У меня друзья родили одного ребёнка, так теперь всех убежают что больше таких мук не перенесут (малышу 2,5года), когда моя жена беременная ходила, так и спрашивали: "ну что, когда отмучаешься?". Другой на работе мне целую истерику устроил (реально кричал ^_^), из-за того что я сказал что хочу больше одного ребёнка, а желательно и больше 2-х, напирал на то что денег на содержание детей немерянно надо. Так вот сразу видно чем люди не готовы поступиться, для получения радости стать отцом/матерью, первые личным временем, второй деньгами ну или тоже временем, потраченным на заработки (хотя у него одна работа :) ). Зато у меня есть несколько приятных примеров, друзья во Владимире второго родили (меньше 2-х лет малышу), зарплаты копеечные, но оба на позитиве, всегда готовы встретиться, что-то замутить, хотя видно что в финансовом плане им чень тяжко. Здесь в Подольске парень с нерешённым квартирным вопросом, готов много детей иметь, и даже приёмных взять, правда с оговоркой, что пока вопрос до конца не разрешится (есть просветы), больше 2-х не будут рожать.Смотрите на жизнь позитивней, будьте активными, не оставайтесь безучатными наблюдателями, и не становитесь кончеными эгоистами, ибо в большинстве своём нежелание иметь детей- это исключительный эгоизм, т.е. дети мне помешают сделать то-то и то-то.

Даже так....безкультурие...,а тыкать женщине минимум на 15лет старше,это культурно,навешивать ярлыки,видимо,тоже). Дети и здесь не берут крошки ,и тоже неделями,и цену жизни я как раз знаю). Это вы все про улыбки толкуете,представляю ,как нежно удыбаются и радостно,те детишки в Африке.

Всегда считал глупым и неуместным, в споре напирать на свой возраст, или возраст своего оппонеента, тем более когда сами в спор лезете, и привдите подобные аргументы... это и есть бескультурие. ИМХОИ хватит оправдывать своё нежелание быть матерью, или теперяшние свои проблемы с подрастающим поколением, мы сами творцы своего будущего, и то что происходит вокруг нас, в том числе и наших рук дело. Ищите проблемы в себе, жить проще станет.
  • 3


#234322 Проект генплана нашего города.

Написано Stiks 13 сентября 2012 - 19:44

Фиг, что мы с тобой заслужили. Я уже пионээр. В старопамятные времена она у меня была-бы 175 руб, в нынешние-11000. Не знаю как ты, а я буду работать пока тапки не откину, таковы реалии нашего времени.

Так у самого артроз обоих колен и давление 200! А что делать? Зарплата-то 55. Вот и работаешь! А пенсия какая будет? Только на лекарства и хватит!

Ребят, Вы тему не попутали ??
Я реально Вам сочувствую, но давайте не будем уподобляться женоподобному дружку и останемся мужчинами.
Говорить о своих болячках --- удел слабых, а я не верю, что Вы слабые.

Спасибо за внимание.

"Дружок, а чего добился ты?"

Он не ответит.
И не признается, что ничего не добился и не сделал. (ну помимо словоблудия и рукоблудия)
Трепло, оно и в Африке трепло.

http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Drugok, как только вы снова кого-нибудь обхамите, "трепло", будет вашим статусом. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ab.gif

2 http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Постарайтесь не доводить вашу репутацию до -80. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ad.gif
  • 3


#233749 Видео с Youtube

Написано Frameman 26 августа 2012 - 23:16

День молодёжи 2009 год город Климовск 4 части.
  • 3


#233118 С Праздником!

Написано bbircs 28 июля 2012 - 00:43

Inkognito c днем тебя, рождения ))
Скрытый текст

  • 3


#232951 В Мос. области запретят продажу пива в ларьках :-(

Написано luna 17 июля 2012 - 21:29

Даааа.... В ларьках как продавали спиртное, так и продают. После 23.00 можно купить любое спиртное) Только в пакетике. Теперь пакетики- это отдельный бизнес))
  • 3


#232123 В Мос. области запретят продажу пива в ларьках :-(

Написано Satella 04 июня 2012 - 08:36

Вот-вот, всего-то запретили в палатках пиво, а многие уже панику поднимают, я ничего не имею против людей, которые любят выпить пару бутылочек в конце недели, но знаете, многие же пьют в конце каждого рабочего дня, у меня друзья есть, которые почти алкоголики уже, и мне страшно за них. Все-таки, мне кажется, общедоступность алгоколя сыграла хорошо на том, что сейчас бухают почти все, за исключением единиц, и не надо тут начинать про самогон и СССР.
  • 3


#231443 Климовский торговый центр

Написано WTF 09 мая 2012 - 15:21


  • 3


#222748 няни

Написано Tayler 05 июля 2011 - 15:26

Я готова работать няней с сентября месяца! Обращайтесь 8985-212-64-72 Анна

Судя по Вашим постам на форуме, для маленького ребенка который впитывает информацию как губка, вы представляете опасность. Без обид.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!ДА, КОНЕЧНО НЯНЯ С СЕНТЯБРЯ ХОРОШО,НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЕ НАЙТИ С ИЮЛЯ...НУЖНА НЯНЯ ДЛЯ МАЛЬЧИКА 1.8 МЕС.,НА 3 ЧАСА В ДЕНЬ,ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ ИЛИ НА ПОЛНЫЙ ДЕНЬ,ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ.БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК...8926 262 44 07МОЖЕТ КТО-ТО МОЖЕТ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ СВОИХ ЗНАКОМЫХ - ПИШИТЕ.....

Или на 3 часа два раза в неделю или на полный день 1 раз в неделю... Странное расположение времени, но эт правда не мое дело -)
  • 3