Перейти к содержимому

Фотография

Автошколы в Подольске и Климовске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#61
Benjamin

Benjamin

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Ну это в принцепи пачти одно и тоже! :blink:
  • 0

#62
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
Читаю предыдущие сообщения пользователей, я "в шоке" от вас.Вы отдаете деньги за обучение и боитесь спросить и потребовать того что вам говорили.Данная тема ("думаю") о стается востребованной для тех,кто только собирается пойти учиться скоро,и по выводам пользователей которые учились там и оставили мнение окаждом учителе,найдут себе настоящего учителя.Удачи вам и будьте внимательны!
  • 0

#63
Smile

Smile

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
!

Сообщение отредактировал Smile: 15 сентября 2008 - 22:18

  • 0

#64
Inspector

Inspector

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Деньги он отдать не предлагал, а вот карту "терял" и каждый раз обещал, что всё откатают. То машина сломалась, то ещ что. В группе не одного человека так откровенно он кинул. Единственный был способ на него воздействовать - через Сашу. Теперь уж и не знаю. Жена сдала внутренние, но в первый раз при сдаче теории ей без объяснений сказали, что не сдала (после чего к ней и ещё паре учащихся подходила Саша и говорила, какие ответы писать на пересдаче, т.к. на тот раз лимит правильно ответивших был раскуплен. То же самое - в ГАИ. В общем, мы с этой школой намучались. Остальным это просто для определения места учёбы.
  • 0

#65
Chesz

Chesz

    старик

  • Пользователи
  • 121 сообщений
Народ, может об этом уже писали, читать тему в лом... Поделитесь плз информацией, кто знает адреса точные авто школ на весенней и на Львовке? Пишите либо сюда, либо в личку. Зарание спасибо.

Сообщение отредактировал Chesz: 11 февраля 2008 - 12:08

  • 0

#66
Хулиган

Хулиган

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений

Народ, может об этом уже писали, читать тему в лом... Поделитесь плз информацией, кто знает адреса точные авто школ на весенней и на Львовке? Пишите либо сюда, либо в личку. Зарание спасибо.

весенния: ПУ-№78 первый этаж !
  • 0

#67
Benjamin

Benjamin

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 73 сообщений
львовка:пу№91 http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#68
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений

Народ, может об этом уже писали, читать тему в лом... Поделитесь плз информацией, кто знает адреса точные авто школ на весенней и на Львовке? Пишите либо сюда, либо в личку.
Зарание спасибо.

Возьми газету "Виадук". Там и точные адреса и телефоны.
Тема полезная,ибо бережет ваши денюшки от мошенников в автошколах (речь конечно не о всех).Вот для этого мы расказывает о "+" и "-" даныых школ и их преподавателях!!!
Думаю ясно выразился http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif

Сообщение отредактировал HAMANN: 11 февраля 2008 - 19:01

  • 0

#69
Chesz

Chesz

    старик

  • Пользователи
  • 121 сообщений

весенния: ПУ-№78 первый этаж !

Нашел, поговорил, можно сказать, записалсо. Тока очередь там на 2 месяца вперед! Хотелось бы поскорее...

львовка:пу№91 http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif

На Львовке узнал, что больше набор в автошколу не ведется, что не могло не огорчить.В "Виадук" и "Пресс Базар" залезал, не нашел никакой информации, по крайней мере в последнем номере...Честно сказать, ждать почти 2 месяца неохота! Быть может скажет кто-нибуть про автошколы в Подольске???
  • 0

#70
Хулиган

Хулиган

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Честно сказать, ждать почти 2 месяца неохота! Быть может скажет кто-нибуть про автошколы в Подольске???[/quote]про падольск знаю тока что автошкола находится на литейной !
  • 0

#71
psyDRUGS

psyDRUGS

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 71 сообщений
и по моему она государственная)))
  • 0

#72
Хулиган

Хулиган

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
"Подольский учебно-курсовой комбинат" (Автошкола на Литейной) г. Подольск, ул. Литейная, д.34/2 Телефон: (495) 996-83-98, (4967) 52-54-45Вид деятельности: Обучение будущих водителей транспортных средств категорий "В", "ВС", "D" и "E". Обучение проходит в дневных, вечерних и группах выходного дня, программа подготовки состоит из теоретических занятий и вождения.
  • 0

#73
Benjamin

Benjamin

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Есть там ещё одна!Ул.Железнодорожная д.7 тел.63-36-57 , 57-34-93Но там вроде тока "В" категория
  • 0

#74
FullSpeed

FullSpeed

    Матёрый

  • Пользователи
  • 198 сообщений
Хорошая автошкола на весенней, теорию в автошколе из 60 вопросов(3билета) сдал без одной ошибки, катался на 15-ке, а по поводу шестерки на газу...это да...вот он кадр это действительно)
  • 0

#75
Benjamin

Benjamin

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 73 сообщений
я из-за этого газа один раз с ним застрял на площадке гдето на час!у него кончился газ и он некак немог додуматься как включить бензин!вскоре возле нас скопилась многочисленная толпа инструкторов и все думали как влючить бензин!в итоге понели что крутили болтик не в ту сторону!также в этот день другая шестерка чуть не загорелась на площадке!у неё были какието проблемы с бензонасосом и бензин брызгал во все стороны под капотом!вовремя заметели,что вся площадка в бензине!
  • 0

#76
psyDRUGS

psyDRUGS

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 71 сообщений

Хорошая автошкола на весенней, теорию в автошколе из 60 вопросов(3билета) сдал без одной ошибки, катался на 15-ке, а по поводу шестерки на газу...это да...вот он кадр это действительно)

то что ты сдал теорию без единой ошибки это только твоя заслуга,можно взять в руки книжку и всё выучить,а если честно то на весенней автошкола для тех кому без всякой мароки надо сделать права,заплатив за это соответствующую сумму,учат там хреново!
  • 0

#77
Benjamin

Benjamin

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Да насчет тиории там глухо!я что знал до автошколы то и знаю сейчас!особо новому там ничему меня не научили!
  • 0

#78
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
Ну еслиб ты чтото учил.....такто конечно тебя никто ничему ненаучит
  • 0

#79
palchig

palchig

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Автошкола есть на силикатной,как выходишь с электричке на москву идти всторону микрарайона родники ,там есть ДОСАФФ.От станции не долеко что удобно!
  • 0

#80
Smile

Smile

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
!

Сообщение отредактировал Smile: 15 сентября 2008 - 22:17

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных