Перейти к содержимому

Фотография

Автошколы в Подольске и Климовске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#81
Flanker

Flanker

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений

"Подольский учебно-курсовой комбинат" (Автошкола на Литейной)

ПУКК лучше всех! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif Сдал сам в 2003г, хотите верьте хотите нет... Вишневая девятка, по-моему, 299 номер, мастер Алексей Иванович, если ничего не забыл. Если захотеть можно получить фундаментальные знания и что самое главное научится их правильно применять.
  • 0

#82
Tor_

Tor_

    Матёрый

  • Пользователи
  • 252 сообщений

ПУКК лучше всех! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif Сдал сам в 2003г, хотите верьте хотите нет... Вишневая девятка, по-моему, 299 номер, мастер Алексей Иванович, если ничего не забыл. Если захотеть можно получить фундаментальные знания и что самое главное научится их правильно применять.

можно детальнее описать?

Сообщение отредактировал Tor_: 16 апреля 2008 - 23:07

  • 0

#83
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Учился на Юбиленой, вполне хорошая автошкола, права получил без проблем., за что очень благодарен своему инструктору. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#84
Flanker

Flanker

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений

можно детальнее описать?

Можно конечно, но неплохо было бы и тебе что-то спросить наводящее..., а то так много лишнего может получиться...Пошел в ПУКК, когда мне ещё и 18 то не было, после 1 месяца учебы стукнуло 18, учился 2 месяца, днем в будни, сколько денег не помню, да и не важно это сейчас ибо цены совсем другие. Занятие не одно не забил, лекции и семинары очень даже интересные. Вождение 30 часов, откатать заставляли даже, тех, кто бил. Машины тогда почти все были убитые, что я считаю даже плюсом, потому как на гавне научиться, на конфетке ездить будеш уж точно. Моя была девятка вишнёвая на газу с разбитой в срач коробкой...(уступа на заднюю естественно как и не бывало, вторая не напротив первой а чуть ближе к себе, третья не из нетрали вперед, а слегка вправо и вперед ну и так практически все передачи включались исключительно точным движением, иначе треск визг http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif ). Однако мастера, в то время по крайне мере, очень профессиональные ребята были.Экзамен в автошколе 3 билета(60 вопросов) 0 ошибок... Сдавали долго... Площадку вроде сдал сразу, город по моему со второго.ГИБДД: 8 утра ВСЯ группа сдала теорию, 10 утра ВСЯ группа сдала площадку(1 девушка завалила упражнение мастера договорились на пересдачу..., с горем пополам сдала), на 14 часов назначили город...ГОРОД(старт подольск, возле переезда): моя машина...садится женщина что уже не первый раз сдает, не из нашей группы и даже автошколы, рядом инспектор..., мы в троем (я и 2 женщины) сзади (кстати новичку с таким грузом ох как не просто), инспектор грит поехали женщина резким движением хочет вогнать первую, естесственно мимо там задняя... экзамен не сдан...сажусь я, пристегиваюсь, трогую зеркала, жду... инспектор грит поехали, указатель поворота поехали... хух... на перекрестке грит налево, подкатываюсь там ока медленно едет, не став нервировать инспектора пропускаю оку, поворачиваю налево, дальше поворот направо, и вот он самый маленький перекресток на котором просят развернуться, хотя ещё перед этим просили остановиться после поворота проехал 5 м встал дернул ручник жду..., грит поехали..., так вот развернулся на перекрестке самом пля маленьком пропустил машину что пока разворачивался появилась..., вернулись на Чайковского, повернув направо и тут он мне и грит чтоб развенулся на след перекрестке, а там выездов тьма тьмущая, но я ждал пока появится знак главной дорогии развелнулся дальше просил остановить на автобусной остановке, я отказал, сославшись что вроде никого высаживать не собираюсь, повернул налево и тут опять просьба остановится, останавливаюсь на проезжей части, хотя рядом метра 3 утоптанно, ан нет это не обочина, а газон туда нам незя, он грит молодец иди получай права, я забрал протокол и пошел пешком в ГИБДД.Надеюсь описал детально...

Прикрепленные файлы


  • 0

#85
Tor_

Tor_

    Матёрый

  • Пользователи
  • 252 сообщений
все оч подробно,спасибо.:)заинтересовала меня эта школа,отзывы неплохиеps кто еще там учился отпишитесь плиз.:)

Сообщение отредактировал Tor_: 17 апреля 2008 - 01:34

  • 0

#86
Миха

Миха

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
люди а сколько срок обучения в автошколе?? и есть ли возможность обучения ежедневно(будни)(тем самым уменьшить срок обучения)
  • 0

#87
Emerald

Emerald

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

то что ты сдал теорию без единой ошибки это только твоя заслуга,можно взять в руки книжку и всё выучить,а если честно то на весенней автошкола для тех кому без всякой мароки надо сделать права,заплатив за это соответствующую сумму,учат там хреново!

Училась на весенней в прошлом году, никаких претензий нету...преподавали все хорошо...теорию у нас дедушка какой то вел...он хорошо все рассказывай, ситуации различный, потом спрашивал теорию, правда после говорят ушел. Инструтор тоде хороший, все спокойно объяснял, ни разу голоса не повысил, машина 14 новая почти была, внутр.экзамены сдавала только теорию т.к. еще 18 не было, все сдала без проблем...
  • 0

#88
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
цены за последний месяц поднялись порядочно....
  • 0

#89
Миха

Миха

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
подскажите где есть дневное обучение, на литейной нет
  • 0

#90
Tendo

Tendo

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Недалеко от рынка. Если сойти с маршрутки на остановке рядом с ним и идти в сторону моста через железную дорогу, то это будет последнее здание перед заводом, напротив заправки. Третий этаж, по корридору до конца (точный адрес не помню, извини).10000 за теорию + 6 с чем-то за ГСМ.40 часов вождения.
  • 0

#91
FRESH

FRESH

    прохожий

  • Пользователи
  • 2 сообщений
подскажите на весенней какой сейчас срок обучения и цена?
  • 0

#92
HEKTO

HEKTO

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Народ, подскажите кто знает. что это за ПУ-78 на Весенней, где такая хорошая автошкола??? Где находится???

Мне жене надо, она лет 5 за рулем не сидела, но права есть. Хотим съездить на тест драйв и купить машину. Ана боиться тест-драйвить, т.к. по москве ни разу не ездила. Хочет часа 2 с инструктором покататься. я думаю договориться на пару часов можно.
  • 0

#93
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

Народ, подскажите кто знает. что это за ПУ-78 на Весенней, где такая хорошая автошкола??? Где находится???

Мне жене надо, она лет 5 за рулем не сидела, но права есть. Хотим съездить на тест драйв и купить машину. Ана боиться тест-драйвить, т.к. по москве ни разу не ездила. Хочет часа 2 с инструктором покататься. я думаю договориться на пару часов можно.

Стоимость персональной езды(назавём это так) стоит примерно 300рэ\час , это в Подольской а\ш(около вокзала).
  • 0

#94
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений

Народ, подскажите кто знает. что это за ПУ-78 на Весенней, где такая хорошая автошкола??? Где находится???

Мне жене надо, она лет 5 за рулем не сидела, но права есть. Хотим съездить на тест драйв и купить машину. Ана боиться тест-драйвить, т.к. по москве ни разу не ездила. Хочет часа 2 с инструктором покататься. я думаю договориться на пару часов можно.

Если я неошибаюсь,напротив "ДК 1 мая", или рядом с кафе-бар "Гавань".
  • 0

#95
Infernal

Infernal

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений
да, напротив ДК - через дорогу
  • 0

#96
karlash

karlash

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений

да, напротив ДК - через дорогу

А что там по ценам? И вообще, если есть свеженькая инфа по этой школе или например, кто-то закончил только что другую - отпишите плиз. так как задумался пойти поучиться. Интересуют только курсы в выходные дни.Спасибо за суету и отзывы.
  • 0

#97
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Кто нибудь может подсказать где лучше обучаться? В автошколе, что в ПТУ или в той что на стадионе????
  • 0

#98
Tayler

Tayler

    Матёрый

  • Пользователи
  • 156 сообщений
В Подольске на литейной
  • 0

#99
VIP

VIP

    юзер

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Я отучился на стадионе очень доволен
  • 0

#100
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
Да везде всё одинаково, лучше всего прочитать и запомнить ПДД, и покататься на машине знакомого(+ любая автошкола) =)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных