Перейти к содержимому

Фотография

Тест IPTV

iptv телевидение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#861
Sid_Vicious

Sid_Vicious

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
лично у меня ваще ничо не работает.
  • 0

#862
Prorok

Prorok

    старик

  • Пользователи
  • 106 сообщений
Эти не работают2*2, TV club, VH-1 Russia, Melody Zen SD? Melody Zen HD, RUTV, Иллюзионист+, Зоопарк, Про Деньги, ТВ Шансон, Amazing Life, AGRO TV, Marine BIZНа этих артефакты или плеер вылетает.TeleCafe Теле няня, Дом кино, Недвижимость ТВ,Все остальные нормально рабротают
  • 0

#863
olll

olll

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений

Проверьте пожалуйста каналы:Если не сложно, напишите Ваше мнение.Лично у меня некоторые не работают.

Идут - НТВ, ДТВ, Первый игровой, РБК ТВ, ТТС, ТВ 3, Top Shop TV, Expert TV, Вести, Первый автомобильный, Шансон ТВ, Дом кино, Времяне идут - Культура, Мир, CТС, ТНТ, Муз ТВ, Домашний, ТВ Цетр. ТеленяняБибигон и Теленяня вообще сваливают плеер
  • 0

#864
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
показывает всё кроме 2х2странно, что канала "Звезда" нет
  • 0

#865
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений

Пишите свои мнения по качеству вещания данных каналов.

Неплохо было бы выложить новый плей-лист, для начала http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/happy.gif . А со старым работают большинство каналов.
  • 0

#866
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Не знаю что случилось, но у меня уже неделю ниче вообще не работает. Большую часть времени комп вообще был выключен :)
  • 0

#867
Evil_Genius

Evil_Genius

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 86 сообщений

Не знаю что случилось, но у меня уже неделю ниче вообще не работает. Большую часть времени комп вообще был выключен :)

только что настраивал по этой инструкцииhttp://tv.klimovsk.l...ojki_ip_tv.htmlвсе работает. А какие симптомы у Вас?
  • 0

#868
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Про комп я не зря сказал ) все работало и ничего я нигде не менял, естественно все настроено, я знаю что и как настраивать :)Единственное смущает, что у меня на роутере в статусе Multicast Group Address вообще ничего не показывает.Просто хотел уточнить если на Школьной 7 все работает, то тогда надо прошивочку на роутере поменять )Хотя так чтобы совсем не работало на этой прошивке такого не было, просто пока не понятно в чем именно дело.
  • 0

#869
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

 i 

НТВ, ДТВ, Первый игровой, РБК ТВ, ТТС, ТВ 3, Top Shop TV, Expert TV, Мир, Вести, Культура, CТС, ТНТ, Муз ТВ, Домашний, ТВ Цетр, Первый автомобильный, Шансон ТВ, Дом кино, Время, Теленяня, Первый музыкальный, 5 канал, Телекафе
 



МИР --- нет картинки, хотя что-то "прилетает".
Теленяня, Время, Дом кино, Телекафе --- "битая" картинка на 5-10 секунд. Далее плеер вылетает.


http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/happy.gif Повторюсь: интересуют только вышеперечисленные каналы.
  • 0

#870
starik

starik

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

МИР --- нет картинки, хотя что-то "прилетает".
Теленяня, Время, Дом кино, Телекафе --- "битая" картинка на 5-10 секунд. Далее плеер вылетает.


http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/happy.gif Повторюсь: интересуют только вышеперечисленные каналы.

Аналогично
  • 0

#871
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Поправил каналы Мир и Теленяна, проверяйте.
  • 0

#872
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
теленяня - вылетел плеер через 5 секМир показывает норм

Сообщение отредактировал luna: 14 июня 2010 - 12:16

  • 0

#873
Aleks Fergusson

Aleks Fergusson

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Проверьте, пожалуйста канал 2 x 2,TV Club, RUTV, на Заводской 19. Не работает.

Сообщение отредактировал Aleks Fergusson: 14 июня 2010 - 14:33

  • 0

#874
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Отвечу а-ля Стикс. А тему полистать религия не позволяет? Как он тут где то писал на страницах пяти примерно предыдущих, не помещается в тестовый поток этот канал.
  • 0

#875
olll

olll

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений

Поправил каналы Мир и Теленяна, проверяйте.

Теленяня точно так же вышибает плеер
  • 0

#876
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений
Тоже самое, минуты 3-4 и поток вырубается.
  • 0

#877
Victorg

Victorg

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
КОШМАР!!!Столько времени прошло, и ничего не изменилось - сплошное лаганье. Раз в 2 недели включу, посмотрю минут пять, выбешивает окончательно. А если вдруг и работает нормально (а это уже давно не было замечено, кстати), то, будь любезен всякие торренты выключай... КЮ!!!

Сообщение отредактировал Victorg: 15 июня 2010 - 18:57

  • 0

#878
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
УУУ, ну понеслась моча по трубам. Сплошной наезд, ни адреса, ни юзера. Чтоб хотя бы одним глазком посмотреть, что же может быть. А по поводу торентов, ну что ж Вы, батенька, хотели? Что бы у Вас и торенты, и ип тв и аська и всё на свете работало и без лагов и всё разом? Такого не бывает.О!!! чуть про дцшку не забыл... ммм, и всё это в стамегабитный порт тупого свитча идёт. круть.Хотя у меня всё это работает, и почему то без лагов. И я нахожусь в тех же условиях, что и все остальные пользователи.

Сообщение отредактировал Матроскин: 15 июня 2010 - 19:04

  • 0

#879
Victorg

Victorg

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений

УУУ, ну понеслась моча по трубам. Сплошной наезд, ни адреса, ни юзера. Чтоб хотя бы одним глазком посмотреть, что же может быть.

Пжалста. Ихтиманка, 4 дом. А логин заче м? сервис неофициальный, поддержки нет, никто ко мне не пойдет. Я уверен, что дело не в моих настройках роутера/компьютеров, а в сетевом оборудовании/настройках/канале провайдера.

А по поводу торентов, ну что ж Вы, батенька, хотели? Что бы у Вас и торенты, и ип тв и аська и всё на свете работало и без лагов и всё разом? Такого не бывает.

А вот это не совсем так. 100 мегабитная сеть позволяет (в данном случае, теоретически http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/az.gif ) передавать одновременно при полной забивке моего интернет-канала (на моем тп 12000\12000 Кбит (24 mbit в сумме). 76 mbit вполне достаточно для IP-телевидения даже в HD.

Хотя у меня всё это работает, и почему то без лагов. И я нахожусь в тех же условиях, что и все остальные пользователи.

Я же не прошу ко мне бежать - просто ничего не сделано за все время. Я поначалу даже ящик подключил... Зачем... Я думаю, я в этом доме не один на этом хабе (а не свитче, я думаю :huh:) сижу.Вопщем, как бета продукт не развивается и не интересен, а для платного ну ваще еще рано...

Сообщение отредактировал Victorg: 15 июня 2010 - 23:00

  • 0

#880
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Вот мне всегда интересно было, почему же у меня то всё всегда работает? Максимум что я делал, если инет не работает, так это ребут компа. И в Вашем посте слово "теоретически" имеет ключевое значение. Ибо нечего грешить всё на провайдера. Не исключена возможность, что ваше оборудование гадит в сети, либо кто то из тех, с кем вы поимели несчастье сидеть на одном свитче - порту. Про вирусняки не говорю, а то потом опять скажете, что климовск нет не может предложить ничего дельного, кроме как проверить компьютер на вирусы.Вобщем ладно, постплю так же как и Стикс. Не буду с вами спорить, ибо бесполезно, а нервы и время потрачу.

Сообщение отредактировал Матроскин: 15 июня 2010 - 19:29

  • 0





Темы с аналогичным тегами iptv, телевидение

Количество пользователей, читающих эту тему: 57

0 пользователей, 57 гостей, 0 анонимных