Перейти к содержимому

Фотография

Что лучше??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#41
Nastya

Nastya

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
я за LG
  • 0

#42
Psiholog

Psiholog

    юзер

  • Пользователи
  • 40 сообщений
Сам голосовал за Nokia, считаю лучшим телефоном.... а ваще когда буду менять свой, то на всякие камеры и МР3 не буду внимания обращать, по мне главное, полная связь с внешним миром и ПК! Ну и надёжность главное! Камера ни к чему, цифровика достаточно, плеер в кармане, так что моб с недавнего времени является только средством связи! Хотя годик назад тож хотел навороты......
  • 0

#43
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений

6230i- ЖЕСТЬ! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ad.gif проблемы с Bluetooth*ом, MP3 плеером... иногда с камерой праблы... :rolleyes:

вот у меня с ним никогда не возникало проблем по указанным тобой компонентам, только с запуском некоторых ява приложений <_<
  • 0

#44
rx8

rx8

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
6230i-телефон реальный,но нокиевские смартфоны всё равно круче :P
  • 0

#45
MrGangster

MrGangster

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений
ХАЛИК

Ты где такое про Нокиа начитался!? Особенно про 6230i и смартфоны. Бред.
  • 0

#46
ХАЛИК

ХАЛИК

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

ХАЛИК

Ты где такое про Нокиа начитался!? Особенно про 6230i и смартфоны. Бред.

У самого не один смарт был, у знакомых... Работаю в этом направлении- ВИЖУ горькую статистику!!!
Раньше сам Ноку любил... Было время!
  • 0

#47
Lucky

Lucky

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 116 сообщений
У видел телефон Nokia N93. Классная штука.
  • 0

#48
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Я к примеру вижу только нормальную статистику. У всех кого я знаю если уж Нокия то все довольны и траблов никаких нет. У самого 6230 ничего подобного вообще небыло что написали, и вообще проблем никаких.А вот насчет LG и особенно Самсунга хочу сказать, что имхо телефоны лажа полная, ообенно их тупейшее неудобное меню.
  • 0

#49
torick

torick

    новичок

  • Новички
  • 10 сообщений
ХАЛИКинтересно чё ты с ними делаешь что они у тя глючат,между прочим нокия не зря имя себе делает,нокия при равных условиях будет дольше работать чем самсунг например и брака у нокии меньше за это и идет небольшая наценка(также у нокии комплектующие нормальные),посмотри статистику ответов и увидишь кучу довольного нокией народа,разве это не показатель?
  • 0

#50
TimOn

TimOn

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Сиеменсы раньше были очень надёжными. папа с S25 или типа того проходил 6 лет. потом телефон заглючил.Сейчас их купили бэнки. стали делать какую-то гадость.Я для себя нащёл оптимальный вариант- sonyEricsson K750i.Камера нормальная, самое главное-отличный mp3 плеер. Наушнички только поменял(воткнул адаптер на 3,5мм вход), а так с октября он истчо не глючит.P.S. он впридачу еще и относительно не дорогой.
  • 0

#51
BraiN

BraiN

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Нынешнее качество Siemens нельзя назвать надежным .Полно глюков,но прогалосовал за него потомучто у самого такой :D
  • 0

#52
freak

freak

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
сейчас у меня siemens m65 афигенный удобный телефон и самое главное противоударный и влагостойкий что мне больше всего нужно(юзаеца уже 2с половиной года всё исправно тока весь в царапинах от частых падений)сегодня поеду покупать nokia 5500 покупаю по тем же причинам он противоударный и водостойкий к тому ж е ещё и смартфон точно могу сказать трепеть не могу телефоны марки samsung но почему то все тёлки пруца с ихних телефонов кто нить знает тайну почему ?
  • 0

#53
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
сам суньг, потому что :)
  • 0

#54
Jack

Jack

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 53 сообщений
что можете сказать на счет Сони Эриксона w810i???
  • 0

#55
VaLeT

VaLeT

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 96 сообщений

' date='Dec 23 2006, 18:40 ' post='64052']что можете сказать на счет Сони Эриксона w810i???

Общие, технические спецификации Sony Ericsson W810iКласс Бизнес Имиджевый Дата выпуска Год : 2006 Месяц : Январь Стандарт, частотный диапазон GSM : 850, 900, 1800, 1900 Корпус Тип, форм-фактор : классический, моноблок Антенна : встроенная Длина : 100 мм Ширина : 46 мм Толщина : 19.50 мм Вес : 99 г Вариант цветового исполнения : Есть - satin black Аккумулятор, питание Тип, объем : Li-Pol 900 mAh Режим разговора : до 9 ч Режим ожидания : до 400 ч Дисплей Основной Тип : TFT Цветность, количество оттенков : 262144 Разрешение (pixel) : 176 x 220 Количество строк : до 7 , динамическое изменение шрифта Управление и ввод данных Многопозиционный джойстик Стандартные возможности Sony Ericsson W810iВибровызов Часы/ дата Будильник Секундомер Калькулятор Конвертер величин Список напоминаний, заметки Сигналы вызова Полифонические : 40-тональные, MP3, WMA, AAC, AAC+, WAV, AMR, MIDI, IMY Возможность загрузки Редактор мелодий : Есть , Music DJ, VideoDJ Память Sony Ericsson W810iВстроенная телефонная, адресная книга Количество записей, контактов : 1000 Количество ячеек на 1 запись : 6 Динамическая, пользовательская Объем (Mb) : 20 Mb Слот расширения, сменная КП Объем (Mb) : 512 Mb в стандартной комплектации, расширение до 2 Gb Поддерживаемый формат : Memory Stick PRO Duo, Memory Stick Duo Сообщения Sony Ericsson W810iSMS Расширенные сообщения (EMS) Упрощенный ввод текста : T9 Поддержка объединенных сообщений Русскоязычный ввод MMS Полноценный MMS Video/ Audio редактирование E-mail IMAP4, POP3, SMTP Коммуникационные возможности Sony Ericsson W810iПередача данных GPRS : class 10 EDGE : Есть , class 10, до 236.8 kbps HSCSD Bluetooth : Есть , 1.2 Инфракрасный порт (IrDA) PC Sync USB Встроеный модем Мобильный интернет WAP (version) : 2.0, 1.2.1 HTML-браузер : Есть , поддержка xHTML, HTML (NetFront-browser) Специальные возможности, приложения Sony Ericsson W810iMP3 player (базовый функционал) : Есть , stereo, эквалайзер, режим Mega Bass, поддержка режима работы MP3-плеера при отключенном телефоне FM radio : Есть , stereo, память на 20 станций, RDS Java (edition) : MIDP 2.0 , поддержка Mascot Capsule 3D graphics platform Органайзер : Есть , расширенный Диктофон : Есть , возможность записи телефонного разговора Фонарь Extra : Мировое время, Режим отключения GSM-модуля (Fly mode) Программное обеспечение Дополнительное ПО : Есть - Macromedia Flash Lite Дополнительные голосовые функции Голосовое управление, команды Голосовой набор Громкая связь Цифровая камера Фото : Встроенная Тип камеры, сенсор : UXGA (1600 x 1200), VGA (640 x 480), QCIF (176 x 144), CMOS , автофокус, макросъемка Максимальное разрешение (pixel) : 2.0 Megapixels разрешение 1632 x 1224 Zoom : x 4 Вспышка Видео Возможность записи видео со звуком Мультимедиа, поддерживаемый формат Audio : MP3, AAC, AAC+, AMR Video : 3GPP (3gp), H.263, MPEG4 (mp4) Игры Количество, название : 2 - Quadra Pop, JC Does Texas Платформа : Java Поддержка 3D-анимации : Есть , Mascot Capsule 3D graphics platform Возможность загрузки
  • 0

#56
legich-666

legich-666

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений

' date='Dec 23 2006, 18:40 ' post='64052']что можете сказать на счет Сони Эриксона w810i???

Юзаю его с 1го июня и не жалею что купил!!! Есть правда царапинки и сколы, но это ждет любой телефон в нормальной эксплуатации. И не было ни одного глюка. Менять пока не собираюсь, хотя до этого был К750-хотел продать буквально месяца через 3, т.к. бесил глюк джостика(туда попадает грязь и всякая #ерня), это сильно раздражало
  • 0

#57
АРЕСТАНТ

АРЕСТАНТ

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Год пользуюсь k750I, глюков с джостиком нету. А так поддерживаю смартфоны от nokia.
  • 0

#58
sad_clown

sad_clown

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 94 сообщений

сегодня поеду покупать nokia 5500 покупаю по тем же причинам он противоударный и водостойкий к тому ж е ещё и смартфон

Уже купил? Я тоже его хочу себе на овый год задарить! Мне кажется отличный подарок себе любимому!
  • 0

#59
Jack

Jack

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 53 сообщений
VaLeT, я с инета тебе тоже могу функций накачать, я спрашивал мнение ... а не цифры
  • 0

#60
freak

freak

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
приобрёл nokia 5500 sport афигенный апарат но есть три минуса заглушка на нижней части неплотно прилегает к корпусу кнопки управления в не совсем удобном месте и не особо хороший фотоапарати кстати вопрос кто нить знает как в нокиа сделать так чтоб через bluetoth фаилы принемальсь сразу на флешку а не в память телефона
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)