Перейти к содержимому

Какие книги потрясли Вас и заставили задуматься о жизни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#221
AJAX

AJAX

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений

Вербер "Империя ангелов"

+1не потрясла и не заставила задуматься о жизни, т.к. о жизни и о деньгах начинают задумываться только когда они заканчиваются http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif , но книга оч понравилась и кое-какие свои взгляды на окружающее меня происходящее я пересмотрелз.ы. хорошо, что люди всё ещё читать не разучились книги http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
  • 0

#222
Bagira

Bagira

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Карлос Руис Сафон "Тень ветра",жалею,что раньше не прочла эту книгу!!!Очень очень понравилась и действительно потрясла http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
  • -1

#223
Bumblefoot

Bumblefoot

    Матёрый

  • Пользователи
  • 258 сообщений
ну вот чтоб задуматься о жизни была интересна книга Михаила Веллера "Всё о жизни"...Что-то вроде сеанса психоаналитика который тебя понимает на все 100% но при этом лишь пытается найти ответыпьеса Горького "На дне" в своё время произвела сильное впечалениену и всякое нонконсервативное дерьмо интригует,заставляет задуматься

Сообщение отредактировал Bumblefoot: 06 апреля 2009 - 18:09

  • 0

#224
BaDDays

BaDDays

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
растешь Мои поздравления.Готова участвовать и уже, по-моему, участвую в диспутах на окололитературные и литературные темы.Очень сожалею, что так вяло идет страничка о театре и театральных постановках. Надо что-то делать. У меня такое впечатление, что я там, вообще, одна.
  • 0

#225
ocean007

ocean007

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
Бернард Вербер - все произведения.
  • 0

#226
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
Яна Алексеева - юмористично, но со смыслом
  • 0

#227
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
очень потрясла книга Владимира Леви, причем первоисточник, вобщем такая "психическая гимнастика"Прикрепленный файл  1.JPG   133,07К   5 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_2082.JPG   141,88К   6 Количество загрузок:
  • 0

#228
terex12

terex12

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений

Парижская коммуна Автор: Валлес Ж.


  • 0

#229
Boomber

Boomber

    юзер

  • Пользователи
  • 40 сообщений

Тот , кто читает в сортире, вскоре начинает срать во время чтения.


  • 0

#230
soneric750

soneric750

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений

Книга "Однажды на Небе"

 

     Мы все хорошо знаем историю людей на земле. Вся она изложена во многих книгах, которые мы порою читаем. Но есть еще и другая история, которой мы пока что не видим, но которая от этого не перестает быть такой же реальностью. Это история Неба, история Вечности, история всего того, что всегда было и есть за гранью этого видимого земного мира.

 Об одном таком очень важном для Земли периоде времени из истории этой Вечности и пойдет речь в этой книге.

 

Автор: Игорь Бондарь

 

Скачать:

  • 0

#231
Ozon

Ozon

    юзер

  • Пользователи
  • 36 сообщений

Все книги Ремарка - самый лучший писатель для меня


  • 0

#232
Kovrik

Kovrik

    юзер

  • Пользователи
  • 47 сообщений

"Унесенные ветром" )


  • 0

#233
LeeTaeRi

LeeTaeRi

    юзер

  • Пользователи
  • 41 сообщений

Книги по психологии заставляют задуматься


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных