Перейти к содержимому

Фотография

Какие фильмы из новых понравились ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#21
MrGangster

MrGangster

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений
А Гарри Потер 4 есть у кого????
  • 0

#22
капитан чудо вспышка

капитан чудо вспышка

    старик

  • Пользователи
  • 100 сообщений
есть . сам не смотрел. как смгу так кину в 16135
  • 0

#23

  • Гости
Гарри Поттер и кубок огня скинул на ftp://192.168.16.135/upload/video/
  • 0

#24
Enigma

Enigma

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
Выложите в ДЦ или залейте в обменник Кинг Конга, если у кого есть!
  • 0

#25
Seifer

Seifer

    старик

  • Пользователи
  • 105 сообщений
Есть прекрасное кино "Лабиринт" , если у кого есть этот шедевр - отзовитесь :spider:
  • 0

#26

  • Гости
Нарния / Кинг Конг есть у кого-нибудь?
  • 0

#27

  • Гости
Скоро посмотрю Кинг Конг, думаю что понравится, да и вроде многие говорят, что фильмец классный, я это услышал на CineMania на MTV помоему...
  • 0

#28
Anime

Anime

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
"Лабиринт " это случаем не сказка? А то скачал у кого-то этот фильм, но после пяти первых минут тут же перематнул в конец, и выключил сразу, просто не вынес такого маразма. На этой неделе в понедельник на ТНТ классный фильм показывали "Космический дозор : эпизод 1" Пародия на "звездные войны : эпизод первый". Очень смешной.
  • 0

#29
Seifer

Seifer

    старик

  • Пользователи
  • 105 сообщений
"Космический дозор" это который называют ещё "Космические Яйца" или "Космобольцы"?? 8) "Шоу Трумана" гениальный фильм. :idea:
  • 0

#30
Anime

Anime

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Нет не "Космические яйца" , а "Космический дозор", не путать!
  • 0

#31

  • Гости

последнее что смотрела это GARPASTUM секс футбол любовь.. :pletka: ну ничего так фильмец.. Russich.. и актеров что надо подобрали :smush:

Чем понравился? Вышел из зала плевался! :twisted:
  • 0

#32
Anime

Anime

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Посмотрел на днях Эон Флакс и разочаровался в нём :tomatos: , не знаю почему но во время просмотра мне вспоминался фильм "Остров". Там ведь тоже типа единственный город, последние выжившие и т.д. Но Эон Флаксу далеко до Острова, тоесть спецэффектов мало да и по маштабности уступают тоже. Смотреть можно, если больше ничено нету.
  • 0

#33

  • Гости
Понравилась вобще 9 рота, сейчас, скоро появится Другой Дозор по-моему, интересно, что там сняли...
  • 0

#34
Anime

Anime

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
"9 рота" действительно отличный фильм, с этим не поспоришь, а вот дневной дозор думаю облажается. Наши хорошо снимали фильмы о жизни, комедии и про войну, но вот когда перешли на экшн и боевики то... (цензура)... руки кривые не умеют делать, да и вобще не надо, зарубежных в полне хватает.
  • 0

#35
Voland

Voland

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 59 сообщений
Эон Флакс приекольный филь, мне понравилось. Фантастический чуть-чуть.Миссия серенити - один раз посмотреть можно.Плохое настроение - скачал у кого-то в ДЦ, думал фигня, а на самом деле прикольная французская комедия, смешная натурально.
  • 0

#36

  • Гости
Дневной дозор кто-нить сморел уже ? Читала книжку хочу на фильмец сьездить ток вот думаю стоит ли ? :)
  • 0

#37
CrazyAlien

CrazyAlien

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 90 сообщений

Дневной дозор кто-нить сморел уже ? Читала книжку хочу на фильмец сьездить ток вот думаю стоит ли ? :)

Ехать обязательно! Сегодня только посмотрел, очень, очень хороший фильм получился(земетьте, это говорит фанат книжных Дозоров, который фильм Ночной Дозор крыл на чем свет стоит)!Конечно, от лукьяненовской книги остались рожки да ножки, зато его интересно смотреть!Нет того ощущуния наркоманского бреда, который производит Ночной дозор.Антон Хабенский не стал воинствующим философом из книги, но щтырит его уже поменьше.В фильме полно хороших шуток и приколов.Только вот усидеть 2 с половиной часа все-таки трудновато.И еще о графике - для нашего кино это настоящий прорыв!Конец фильма вообще производит впечатление фильма-катастрофы.Особенно порадовал один момент: ведьма Алиса едет на своей суперкрутой Mazda RX-8 по стене гостиницы и и прямо на машине заезжает в кабинет Завулона - Перевозчик отдыхает!Если взять Миссию Серенити как пример качественной графики за малые деньги, то Дневной дозор можно честно назвать русским преемником этого фильма.Конец фильма тоже весьма хорош, немного притянуто за уши, зато такой happy end, что и американцы должны завидовать.Вот только как эти американцы свяжут этот конец со своим голливудским Дозором? А может вообще связывать не будут?И еще для тех, кто пойдет в кино - покупайте билеты заранее, в свободной продаже их очень мало. Похоже, Дневной дозор установит новый российский рекорд по кассовым сборам....
  • 0

#38

  • Гости
Кто-нибудь смотрел "Хроники Нарнии"? Стоит идти?
  • 0

#39
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
м ... детское кино с интересной концепцией, неплохими эффектами , но с совершенно бездушной реализацией ... тем не менее(потому что люблю фантастику) посмотрел с удовольствием.
  • 0

#40

  • Гости

м ... детское кино с интересной концепцией, неплохими эффектами , но с совершенно бездушной реализацией ... тем не менее(потому что люблю фантастику) посмотрел с удовольствием.

Я очень люблю эту книгу, наверно лучшая книга моего детства, но боюсь, что испортили
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных