Перейти к содержимому

Фотография

зачем нам мужики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#101
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
додо аруд какаято
  • 0

#102
kisUlya

kisUlya

    старик

  • Пользователи
  • 128 сообщений
Смага-Свильникак не обидел ваш пост ответный на мой-только посочувствовала окружающим вас людям.вы весьма резкий,невоспитанный и вспыльчивый человекя вас задела за живое?обида за что-то мужское?)или к чему такая бурная реакция на мой пост?))))извините,никак не хотела обидеть вас))вот честно,как ветеринар будущий отрезала б вам чего-нить ненужное,чтоб хамства было меньше в сторону девушки,которую вы абсолютно не знаете,т.е. меня))когда котов кастрируют,они,знаете ли,спокойнее станявятся-на радость хозяйкам.и +ко всему,чтоб ваши хамские гены не передавались по наследству,а так и остались в вашем теле.и пи.си. повяжите галстук на шею,чтоб говно и обида на окружающих не изливалось,а то пачкаете не только себя,но и всех окружиющих-ей богуи вот это я вас,можно сказать,попыталась оскорбить)))как подача?)и что за оборот такой " Как у вас там у исусовцев?"?вы ислам исповедуете?мальчики-лизгины,учащиеся со мной в группе,даже те,кто "спустился с гор"намного приятней в общении,чем вы.to Dodoспасибо.я так поняла,что ты за меня заступилась.приятнокстати,насчёт "кисуль всяких"-давно хочу сменить ник на какую нить "мигеру" или чего нить в этом духе)ток вот как ж тогда..не интересно будет...глубо ууважаемые мной девушки "собака " "снежинка" "додо" помнят меня ток по нику,потеряюсь же с новым именем среди множества "форумских" людей-вот и не регюсь заново (((и по-существу:"битва полов" идёт достаточно давно и бурно.мужчина и женщина не могут друг без друга,различается только степень зависимости друг от друга.не более того

Сообщение отредактировал kisUlya: 21 января 2010 - 16:52

  • 0

#103
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
"битву полов" ведут только идиоты.
  • 0

#104
СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Матёрый

  • Заблокированные
  • 175 сообщений
Для тех кто в танке---- раздел называется ЮМОР. И относиться ко всему вышесказанному надо с юмором.
  • 0

#105
kisUlya

kisUlya

    старик

  • Пользователи
  • 128 сообщений
даж не могу проккоментировать вышенаписанные посты...)ну рада,что меня хоть ктото понимает)
  • 0

#106
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
ЛИЧНО МНЕ БЫЛО ВЕСЕЛО))))) а насчёт лунных заметок о женщинах разных возрастов,это было бы смешно,если бы не было грустно.а так,конечно,хаха))а чо такое "БИТВА ПОЛОВ",это когда истинные голлюцинации,дисморфопсия, а чаще видится паркет или ламинат?

Сообщение отредактировал Dodo: 21 января 2010 - 18:38

  • 0

#107
kisUlya

kisUlya

    старик

  • Пользователи
  • 128 сообщений
не,это когда мужчины бьют себя в грудь и кричат:"да мыы....вообще ...мы вообще самые ахрененные и никто нам не нужен!",а женщины примерно тож самое..ну примерно" да зачем нам эти мужики??они ток и умеет,что детей делать,а больше ни для чего не нужны"ну или примерно так)давайте жить дружно,девочки и мальчики))и понимать юмор)пи.си.мне больше нравиться паркет..симпатичнее чтоли...
  • 0

#108
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
а мне плитка больше всего.но если на неё падает что-то стеклянное,разбивается вдребезги.а ещё, можно покончить жизнь самоубийством, просто падая( но это не всегда, тут смотря какое строение черепа, как трещина пойдёт,будет ли перелом основания и прочее)
  • 0

#109
kisUlya

kisUlya

    старик

  • Пользователи
  • 128 сообщений
вот именно,что она лучше падать и разбивать чего нить...плитка скользкая и холодная.ходить по ней неприятно....только если в тапочках с пчёлками
  • 0

#110
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
зато по ней приятно ходить в летнюю жару,она дарует приятную прохладу ногам,и лучше всего для этого подходит мрамор --греки не дураки(правда,у них там мрамор под ногами валяется везде..)
  • 0

#111
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

Для тех кто в танке---- раздел называется ЮМОР. И относиться ко всему вышесказанному надо с юмором.

Вот и я о том же. А то накинулись две дамы на здорового,в полном расцвете сил самца.
  • 0

#112
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/glare.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/excl.gif
  • 0

#113
reaktiv

reaktiv

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Сидел вникал суть темы)) по началу смешно... потом все дальше и хуже. Тема: ЮМОР! Живите с юмором)))
  • 0

#114
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
почему мошки едят кошек?за то что кошки едят мошек?
  • 0

#115
СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Матёрый

  • Заблокированные
  • 175 сообщений

Сидел вникал суть темы)) по началу смешно... потом все дальше и хуже. Тема: ЮМОР! Живите с юмором)))

А в жизни тоже всегда так... Сначала смешно, а чем дальше тем хуже http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/glare.gif
  • 0

#116
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
нет,в жизни вообще всегда и смешно всё.
  • 0

#117
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
А мужики нужны, чтоб не работать и спать до 11,и по магазинам ходить, с собачкой под мышкой и денежки этого дурня тратить не считая!А раз пьет, так это хорошо! Значит в дела твои лезть не будет.Смотри биографию Бориса Ельцина!
  • 0

#118
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

А мужики нужны, чтоб не работать и спать до 11,и по магазинам ходить, с собачкой под мышкой и денежки этого дурня тратить не считая!А раз пьет, так это хорошо! Значит в дела твои лезть не будет.Смотри биографию Бориса Ельцина!

Чо курил то ?
  • 0

#119
kisUlya

kisUlya

    старик

  • Пользователи
  • 128 сообщений
фига се....а спать до 12 можно?а с большими собачками можно подмышкой в магазин ходить?не...мне пьющие не нра(
  • 0

#120
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

А мужики нужны, чтоб не работать и спать до 11,и по магазинам ходить, с собачкой под мышкой и денежки этого дурня тратить не считая!А раз пьет, так это хорошо! Значит в дела твои лезть не будет.Смотри биографию Бориса Ельцина!

это он просто описал мужчину своей мечтыыыыы
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных