Перейти к содержимому

Фотография

Пицца "Лидер"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41
Boomber

Boomber

    юзер

  • Пользователи
  • 40 сообщений

У подъезда висит щиток для объявлений а у помойки - щит МУП СЕЗ. Пусть клеят туда!


  • -1

#42
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

У подъезда висит щиток для объявлений а у помойки - щит МУП СЕЗ. Пусть клеят туда!

Попозже выложу чего они у нас со стенами наделали. Просто где приклеивали, а это за раз до 10 штук, на стенах отметины с содранной краской. Ни на щиток, ни в спецотведенные места не клеят, а просто на стены , причем в хаотичном порядке. Конечно, то ,что краска не выдерживает и отвалится вместе с их клейкой лентой, говорит о некачественной покраске, но года три после ремонта стены были веселенькие, а теперь это жуть(((


  • -2

#43
Boomber

Boomber

    юзер

  • Пользователи
  • 40 сообщений

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(255,245,234);]В соответствии с КоАП г. Москвы (глава 7 «Административно-правовые нарушения в области градостроительства и эксплуатации объектов городской инфраструктуры», ст. 7.24. «Несанкционированное нанесение на конструктивные элементы сооружений надписей, рисунков, объявлений и прочей информации, [/color]Изображение[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(255,245,234);]не относящейся к их эксплуатации») такие действия влекут предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 100 до 300 руб.; на должностных лиц — от 1 до 2 тыс. руб.; на юридических лиц — от 2 до 5 тыс. руб.[/color]


  • 0

#44
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Ну а причем тут собственно гэ. Москва? Есть ли подобные положения касательно Московской области? Если нет, то вас пошлют вдоль леса поперек поля на хутор бабочек ловить. А с предъявами по поводу испорченных стен вы отправитесь в том же самом направлении. Ну сначала в муп сэз, а потом уже бабочек ловить. Не может канцелярский скотч так "изуродовать" стены.

P.S. заканчивайте флудить. Эта тема не для обсуждения подобных вопросов. Эта тема создана для обсуждения самого заведения с точки зрения потребителя. Создайте новую тему и обсуждайте там этот вопрос хоть до позеленения.


  • 0

#45
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

 

. Эта тема не для обсуждения подобных вопросов. Эта тема создана для обсуждения самого заведения с точки зрения потребителя.

Это и есть обсуждение заведения и методов их работы. Если они так неграмотно подходят к рекламе себя, то и продукция их запросто вредоносна или не соответствует санитарным нормам. Как то так...


  • 0

#46
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Они то как раз таки очень грамотно подходят к своей рекламе. Развешивают объявления повсюду. Если вы сомневаетесь в качестве их продукции, то и не пользуйтесь услугами данного заведения.

По поводу качества так же могу добавить, что много раз заказывал там пиццу и роллы, пока живой и даже не помер.

P.S. Объявы в подъездах расклеивают не только лидер, но другие подобные заведения, так что ещё раз, последний, призываю прекратить флудить. Если так хочется обсудить этот вопрос, создавайте отдельную тему.


  • 0

#47
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Угу, все ясненько. Только вы пиццу ту запиваете изрядным количеством непонятного пойла, посему, что там к пойлу, вам по барабану. А мой малый народец сейчас как раз на дегустации этой пиццы и находится((. Потому что у нас прививается новая мода, как выразилась одна родительница, мы не закупаем вкусности сами, а заказываем их прям в класс." Ах, это так мило и удобно((."

К роллам мелкий не пойдет, при нем их выблевал одноклассник, а вот к пицце возможно... Так то я опять в теме, и волноваться есть за что.

Хих.


  • 0

#48
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Ещё раз повторю, если не нравится качество продукции, не заказывайте там ничего. Может однокласснику просто не повезло? Или он пересмотрел фильм "Вассаби" и решил понтануться, как главный герой фильма, который трескал это самое вассаби чуть ли не ложками. То, чем я запиваю, заедаю и так далее, это мое личное дело. Ну плюс ещё мои бойцы тоже на работе часто довольно таки заказывают пиццу в том же самом лидере. Все живы и здоровы. Не будете же вы утверждать, что они тоже запивают всё это изрядным количеством непонятного пойла и поэтому им всё нипочем.


  • 1

#49
Lada

Lada

    Матёрый

  • Пользователи
  • 152 сообщений

Что я могу сказать? Классная пицца.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных