Перейти к содержимому

Фотография

Автошколы в Подольске и Климовске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#1
DevilS

DevilS

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
какие лучше.
  • 0

#2
Vikont

Vikont

    юзер

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Я учился на Весенней В 78 путяге.Там нармально, как в других не знаю.
  • 0

#3
Benjamin

Benjamin

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Учился на весенней!!Все норм!!Справку получил без проблем!
  • 0

#4
FullSpeed

FullSpeed

    Матёрый

  • Пользователи
  • 198 сообщений
тоже на весенней учился, за 5-6 занятий по 3 академических часа научили ездить) бес проблем сдаешь внутренние экзамены, в отличие от литейки, где дерут)
  • 0

#5
Юлияп

Юлияп

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Я 2месяца назад училась на Литейной,сами сдают люди экзамены,без проблем самим сдать.Естественно кто не хотел учить теорию те платили.
  • 0

#6
Хулиган

Хулиган

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Я тока закончил автошколу, учился в 78-пу проблем нет !
  • 0

#7
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
а я учился в автошколе МВД , где просто выдают справки и ненада ездить никуда =)
  • 0

#8
DevilS

DevilS

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 62 сообщений
А сколько сейчас стоит обучение на В категорию?
  • 0

#9
Benjamin

Benjamin

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Около 10 000!+-1000После нового года говарят зделают срок обучения 6 месяцев!!значительно все подоражает!

Сообщение отредактировал ATMOS: 27 декабря 2007 - 13:40

  • 0

#10
Юлияп

Юлияп

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
В Подольске дороже 14000,но там количество часов вождения больше.
  • 0

#11
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
Учусь сейчас на Весенней в ПТУ, вроде нече так. правда тока месяц туда хожу. Препод по теории - жэсть, просто пожирает мозг, не возможно слушать. Зато на вождению хороший попался. Они прям там предлагають через них права в ГАИ купить =)
  • 0

#12
Юлияп

Юлияп

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Люрами,но тогда придется платить и за автошколу и за ГАИ,а если ты сама сдашь в автошколе.
  • 0

#13
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений
Жесть! Народ уже не может сдать экзамены в автошколе..чему вас учат? Ухудшение состояния вождения на дорогах, увеличение количества аварий..хммм, с чего бы это? В игрушки играете чтоли? Вы ставите не только свою жизнь под угрозу, но и других участников движения..P.S.Не попадайтесь лучше мне на дороге...

Сообщение отредактировал S17enCE: 27 декабря 2007 - 16:40

  • 0

#14
Юлияп

Юлияп

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Знаешь это все понятно,но в автошколе за 10 занятий ты многому не научишься,всеравно пока один не будешь ездить и сам думать своей головой.У нас были люди,которые пришли первый раз в автошколу за справкой,вот это на мой взгляд не допустимо.
  • 0

#15
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
да ладно , щас все допустимо , тока денег на лапу дай , щас даже в генпрокуратуре должности продаются =)
  • 0

#16
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений

Жесть! Народ уже не может сдать экзамены в автошколе..чему вас учат? Ухудшение состояния вождения на дорогах, увеличение количества аварий..хммм, с чего бы это? В игрушки играете чтоли? Вы ставите не только свою жизнь под угрозу, но и других участников движения..
P.S.Не попадайтесь лучше мне на дороге...

Да и выход к сожалению один...Изображение
увешаться такими "рельсами по кругу"...благо рама позволяет и продукции такой достаточно.
На бемпере видны царапины от лобового столкновения с классикой на скорости 40 км.ч....
Классика ессно востановлению не подлежит.

Сообщение отредактировал OzimnadiuS: 28 декабря 2007 - 14:30

  • 0

#17
Razor

Razor

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Считаю, что учится нужно, где дешевле, так как во всех автошколах учат одному и тому же. Сам я учился в автошколе на Львовке.
  • 0

#18
Emerald

Emerald

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Училась на весенней, претензий к школе нету...инструктор хороший попался)))Правда до школы я уже умела водить...правда по городу не ездила....Вот уже сама катаюсь))))
  • 0

#19
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений

Знаешь это все понятно,но в автошколе за 10 занятий ты многому не научишься,всеравно пока один не будешь ездить и сам думать своей головой.У нас были люди,которые пришли первый раз в автошколу за справкой,вот это на мой взгляд не допустимо.

Вот как раз одной ездить и ненадо,а с опытным водителем(или с другом) !!!Все это ,пока непривыкнешь к ритму движения. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#20
Smile

Smile

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
С 16 ноября учусь в автошколе на Весенней!!!!теория 6 штук,а практика 4!как пришли на первое занятие,обещали вождение с 1 декабря!!!!36 часов вождения!!!!нам и инструктор, и Саша(вы ее конечно же знаете), и Субботин(любящий себя!) говорили,что за это время сложно первочку научиться хорошо ездить!!!!так вот,у меня 4 и 5 февраля внутренний экзамен,а 8 в ГАИ, и до сих пор не было вождения!!!!!!!!!!!!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif и теперь нам уже говорят,что не 36 часов,а всего лишь 14 занятий по 1.5 часа будет!!и теория у меня идет,не 4 часа в неделю,а всего лишь 3!!!!инструктор у меня Владимир,те кто начал учиться со мной,но у них другой инструктор,уже давно катаюся,а я нет!!!!!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/wub.gif Если у кого-то был Владимир,что у вас также было???
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных