Перейти к содержимому

Фотография

Автошколы в Подольске и Климовске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#41
psyDRUGS

psyDRUGS

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 71 сообщений
DevilSя учился в том году на весенней,обучение было около 2 с половиной месяца,5000 р теория,3500 р инструктору,800 р водительская справка,сейчас цены уже выше,насколько не знаю)говорили,что после нового года увеличат и срок обучения до 6 месяцев.
  • 0

#42
FullSpeed

FullSpeed

    Матёрый

  • Пользователи
  • 198 сообщений
учился на весенней, теорию достаточно хорошо с история из жизни вел субботин, а инструктором был паша. покатался не плохо, но вроде как все свое время не откатал, зато многому научил, эстакада стала после первого занятия формальностью)

Сообщение отредактировал FullSpeed: 11 января 2008 - 11:46

  • 0

#43
Emerald

Emerald

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

У миня был Андрей Ершов чтоль интструктор!!!Отличный мужик!Я с ним гонял,он не разу голоса не повышал!!!Щас он на 14-ой в автошколе гоняет!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gifТока один раз подвел!!Я его ждал 2 часа в - 20!!!Но это нече!=))

Я тоже у него училась)))Классный дяденька))) Хорошо учит.....спокойно все объясняет))))
  • 0

#44
Benjamin

Benjamin

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Smileзабеги к Саше и спроси у неё че за х..,мож она поможет чем нибудь!!

Сообщение отредактировал ATMOS: 11 января 2008 - 19:56

  • 0

#45
Smile

Smile

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений

DevilSя учился в том году на весенней,обучение было около 2 с половиной месяца,5000 р теория,3500 р инструктору,800 р водительская справка,сейчас цены уже выше,насколько не знаю)говорили,что после нового года увеличат и срок обучения до 6 месяцев.

срок обучения пока не будет увеличиваться!!!это специально делают,чтобы все шли учиться!!

Сообщение отредактировал Smile: 15 сентября 2008 - 22:14

  • 0

#46
Benjamin

Benjamin

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 73 сообщений
SmileДа,мне уже сообщили что Саша уходит!!!Эт плохо=(

Сообщение отредактировал ATMOS: 12 января 2008 - 02:06

  • 0

#47
Snusya

Snusya

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений
Люди, а кто-нибудь может подсказать телефон автошколы на Весенней... а то я звоню, а там никто трубку не берет... Кто там учиться, подскажите, как с ними связаться?
  • 0

#48
MaTT

MaTT

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
да ты туда съездий и всё :)
  • 0

#49
Aлekсeй

Aлekсeй

    мега_юзер

  • Новички
  • 56 сообщений

Люди, а кто-нибудь может подсказать телефон автошколы на Весенней... а то я звоню, а там никто трубку не берет... Кто там учиться, подскажите, как с ними связаться?

покупай авто школу и права быстрее будет http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif
  • 0

#50
Snusya

Snusya

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений

да ты туда съездий и всё :)

а это где? я недавно в Климовске живу, не знаю многого.... Плиз, подскажите
  • 0

#51
Benjamin

Benjamin

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 73 сообщений
SnusyaЭто на весенней!Напротив дк 1 мая!Автошкола находиться на первом этаже здания пу №78
  • 0

#52
Snusya

Snusya

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений
Спасибо!
  • 0

#53
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений

Люди, а кто-нибудь может подсказать телефон автошколы на Весенней... а то я звоню, а там никто трубку не берет... Кто там учиться, подскажите, как с ними связаться?

приехать самой(му) в эту автошколу,и обсудить все на месте. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#54
Smile

Smile

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
61-55-94 вот телефон автошколы!
  • 0

#55
Inspector

Inspector

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Автошкола на Весенней... Я в шоке. Теория ещё куда ни шло. А вот практика...Жена моя закончила занятия в январе.Был инструктор Володя, кажется. Люди откатывают по 5 занятий из положенных 12. Был случай, она просто прождала его час на морозе. Забыл он просто. Машина в отвратительном состоянии (не работающие\разбитые фары, грязные\осутствующие зеркала, не работающая коробка передач). Если нет постороннего опыта вождения, то после этой "школы" выпускать их на дороги опасно. Деньги предлагают проплачивать уже за сдачу внутренних экзаменов. При этом, кто не успевает или не хочет платить - просто не сдают, даже при правильных ответах (со 2-й попытки, благодаря Саше, по-честному сдают). За ГАИ так же предлагают сразу заплатить, только стоит это на 2-4 тыс.руб. дороже чем сами ГАЙцы берут. Да и сдать самим после такой учёбы нереально. Насчёт скулёжа по поводу самостоятельного ремонта машин инструкторами - я видел, на чём этот Володя сам ездит. Думаю, раз в полгода он просто может покупать новую 9ку. Кстати, он обиделся, когда узнал, что жена в ГАИ проплачивала не через него. А его расспросы по поводу мест работы мужей\родителей - так это уж хамство. Теперь, когда права куплены, буду учить её водить.P.S. Я сдавал на права сам. При том, что за руль впервые сел только в автошколе. Там научился и вождению и хитростям сдачи площадки\города. Школа эта была в Подольске, в парковом м\р-не. Жаль, больше нет её.
  • 0

#56
Benjamin

Benjamin

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 73 сообщений
InspectorУ меня там машина тоже была в ужасном состоянии!Тоже бывало ждал инструктора на морозе и по 2 часа!Но вроде как кое чему научили))) :blink:

Сообщение отредактировал ATMOS: 09 февраля 2008 - 15:37

  • 0

#57
Хулиган

Хулиган

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
я тоже учился на весенние, закончил в конце декабря, у меня была девятка (цвет морской волны) она в отличном состояние, у меня не каких проблем небыло (ну скажу сразу инструктор УЧИТ бывает кричит ну это на пользу) и не разу не было такого чтоб я его долго ждал !
  • 0

#58
Inspector

Inspector

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Я про конкретного инструктора писАл. Слышал, что и нормальные есть. По одному не судят, но впечатление крайне негативное. Да и и стория с Сашей - показатель. Делала на пользу учащихся всё. Ну и либо н е выдержала либо попросили уйти.
  • 0

#59
Benjamin

Benjamin

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Насчет Саши я слышал что её уволили!
  • 0

#60
Хулиган

Хулиган

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Попросили уйти самой !
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных