Перейти к содержимому

Фотография

Что лучше??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#21
Алексей

Алексей

    юзер

  • Пользователи
  • 43 сообщений
Я купил Fly 2040, раньше был Fly S688. Никаких нареканий работает 2 года. Выбирал по соотношению цена - навороты.
  • 0

#22
Denny

Denny

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
некогда бы не купил эту фирму....
  • 0

#23
LW

LW

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
телефоны сейчас уже неактуально покупать, лучше сразу брать коммуникатор ;)
  • 0

#24
Colgeit

Colgeit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 323 сообщений

телефоны сейчас уже неактуально покупать, лучше сразу брать коммуникатор ;)

Раздрожают такие люди.Тебе телефон нужен штобы звони/смсэсить на крайняк послушать музыку поиграть в игры выйти в интернет?или штобы виделитса из толпы и быть не хуже других?
  • 0

#25
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
Colgeit, сейчас реально выделиться из толпы имея коммуникатор ? :lol:
  • 0

#26
m@rt

m@rt

    Матёрый

  • Пользователи
  • 259 сообщений
Nokia 3250 говорят херовый. у многих он сломался ( 3-их уже знаю ). Потому он стоил так дешего, всего 11000 для нового смарта...
  • 0

#27
Denny

Denny

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Телефоном не выделяюца!!
  • 0

#28
MrGangster

MrGangster

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений
[m@rt]

У моей сестры 3250. За более чем пол года, никаких глюков небыло.
  • 0

#29
Colgeit

Colgeit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 323 сообщений

Colgeit, сейчас реально выделиться из толпы имея коммуникатор ? :lol:

Да!
  • 0

#30
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
Colgeit, да ладно? шас коммуникаторы есть, даже у тех кто незнает их полного предназначения, темболее комуникатор комуникатору рознь...
  • 0

#31
kolyan

kolyan

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Взял бы Sony Ericssson проверено временем .. водой и холодом :P :D :)
  • 0

#32
VaLeT

VaLeT

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 96 сообщений
народ а как вы думаете шо лучше и громче Sony Ericsson W900i или Nokia N80?
  • 0

#33
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

народ а как вы думаете шо лучше и громче Sony Ericsson W900i или Nokia N80?

Ты наверное один из тех умолишонных,которые ждут электричку с громко включёным динамиком телефона.Типа как круто дать всем послушать "очередной шедевр" димы дибилана.... з.ы. Коли я не прав,то неприменно извинюсь.Просто не понятно на ... тебе громкий динамик?
  • 0

#34
VaLeT

VaLeT

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 96 сообщений
а зачем мне пищалка,чем громче тем лучше
  • 0

#35
KaZantip

KaZantip

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
щас на рынке коммуникаций свое признание получили нокия и санерики.просто все бонально,в то время когда они появились эти мобилы основными конкурентами между собой были нокия и эриксоны. Так вот эриксоны были куда лучше,но вот беда с их руководством, пожидились на рекламу разорится,а нокия на этом лаве не жалел,в результате сейчас только за надпись нокия идет наценка, ну а бедному прогоревшему с рекламой эрику пришел на помощь Сони, они заключили совместный контракт и делают сейчас неплохие модели.Совет, как человека работающего в этой сфере, все новинки и нокия и санерики глючат,нужно подождать месяца 3 после их выхода в продажу, т.к. их выпускают недоработанными и много народа несет их обратно,после чего эти ньюансы разработчики улаживают и аппарат становится нормальным, а там глядишь цена упанет. (а вообще они все в той или иной степени шлючат полюбэ)ведь первоначальная задача тел звонить и отправлять(получать) смс, а что в него щас напихалитак что ребятки думайте сами решайте сами :)))
  • 0

#36
rx8

rx8

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
я бы купил нокиу 5500 :D а то у моей Е398 флешка лагает :(
  • 0

#37
Colgeit

Colgeit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 323 сообщений
я бы sagem my700x купилбы
  • 0

#38
Mescaline

Mescaline

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Для некоторых телефон это средство заработка! <_<
  • 0

#39
dd

dd

    прохожий

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Да нечего покупать-то, все гуано сплошное. То, чем я хотел бы поиграться, стоит каких-то нереальных денех. Так что не на что менять свой сименс SX1. Вот если прикуплю кпк, то мона будет сименс продать, а купить что-нить маленькое, чтобы с блютусом, жпрс и едж, а главное чтобы долго работало от заряда батареи. Пока не выбирал, ибо кпк не купил.
  • 0

#40
ХАЛИК

ХАЛИК

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Нокиа... 3310 :) , 5110 , 6110 на них сделали имя- дальше 6230 ничего так, а потом началось: 6230i- ЖЕСТЬ! :huh: проблемы с Bluetooth*ом, MP3 плеером... иногда с камерой праблы... :rolleyes: Смарты вообще отдельная тема- прошивки слетают так часто, что раза после 3,4(если нервы дотянут) смарт отправляется в непродолжительный полет, конечная цель полета: пол, стена, асфальт... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/angry.gif Сонерики... :P на моей памяти (работаю в данной сфере) глючил только к790i (в один прекрасный момент выключаешь его, а вкличить уже не в твоих силах)... после 1.5 месяца выпуска проблема прекатилась... FLY, PANTECH, BENQ SIEMENS , SAGEM ничего так: малая цена- МНОГО ФУНКЦИЙ- приемлемое качество- имени нет!!! SAMSUNG и LG единственные фирмы дают на свои телефоны 2года гарантии...(+1год ЕВРОСЕТЬ http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blink.gif ), но хорошая функционнальная модель 10000р. это как E900,E500,D820,D830,D840,D600 качество на высшем ур-не, особенно это старый, добрый D600!!!D900 тоже ничего, :D звук :D слабоват конечно, но пойдет!!!motorola... любимый девченками razr... айка еще ничего, но моё мнение: сложный, запутаный аппарат, с хорошим дизайном (на любителя (я не любитель )) D&G ЭТО ЧИСТО МАЖОРНАЯ МОДЕЛЬ, но советуууююю!!! L7- вполне достойный аппарат, радует функциями...НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КИТАЙСКУЮ ПОДДЕЛКУ НОКИА 8800 ( еще ее называют 8820) ) эта херня 5000/6000р стоит, НЕ БОЛЬШЕ!!!у самого W700i я рад!!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ad.gif Многих друзей и знакомых тоже заставил купить, РАДЫ!!! :lol: КОРОЧЕ я за SONY ERICSSON & NOKIA 8800 ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ВЫБОРЕ!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных