Перейти к содержимому

Фотография

ebay.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41
olll

olll

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений

Как я их понял, из Москвы посылки везут в Мытищи, из Мытищ везут в Подольск, из Подольска машина везёт посылки в отделение и всё.

Из Мытищ, курьер везет на Ситроене Берлинго до дома. Водителя зовут Николай

olll, a ты с гривно?

я с Весенней
  • 0

#42
Шемяка

Шемяка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений
Моя последняя ЕМС EG075700205JP - последний пункт Подольск, чтоб не быть голословным. Может, на Гривно по-другому возят, не знаю..
  • 0

#43
Lucky

Lucky

    старик

  • Пользователи
  • 116 сообщений
ох ты ёпты) хоршие новости, моя посылка вышла со склада, посмотрев другие треки- должна быть у меня завтра-послезавтра, как получу- отпишусь.
  • 0

#44
olll

olll

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений

Моя последняя ЕМС EG075700205JP - последний пункт Подольск, чтоб не быть голословным. Может, на Гривно по-другому возят, не знаю..

и что, до сих пор не доставлено?не вижу записи о прохождении таможни... там случайно не меч?
  • 0

#45
Шемяка

Шемяка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений
Доставлено в начале сентября самом, они не все этапы прописали. Там точилка для керамических ножей была.На http://info.russianp...rvlet/post_item есть "Передано таможне"
  • 0

#46
WTF

WTF

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений
совсем не шарю в этих делахВот например значокя заплачу за него 124,86 р. ?или за что-то еще придется переплачивать? и сколько по времени доходит?

Сообщение отредактировал WTF: 16 октября 2010 - 15:45

  • 0

#47
Lucky

Lucky

    старик

  • Пользователи
  • 116 сообщений

совсем не шарю в этих делахВот например значокя заплачу за него 124,86 р. ?или за что-то еще придется переплачивать? и сколько по времени доходит?

именно столько, у меня обычно идут (Гонконг--->Климовск) 2 недели ровно
  • 0

#48
WTF

WTF

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

именно столько, у меня обычно идут (Гонконг--->Климовск) 2 недели ровно

потом на почте у нас забирать?
  • 0

#49
2fasti

2fasti

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 265 сообщений
ага
  • 0

#50
Шемяка

Шемяка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений
Да, на поште забирать. Мне например, смотреть удобнее на англоязычной версии. Значки в Испании, может, быстрее 2х недель придёт.

Сообщение отредактировал Шемяка: 16 октября 2010 - 17:20

  • 0

#51
WTF

WTF

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений
ребят, спасибо за ответы

Сообщение отредактировал WTF: 16 октября 2010 - 20:40

  • 0

#52
Hemonblpb

Hemonblpb

    Матёрый

  • Пользователи
  • 277 сообщений
Очень часто заказываю товары на ebay.com/de/co.uk и других интернет-магазинах, есть продавцы которые не отправляют посылки в Россию, тогда пользуюсь услугами посредника(EbayToday.ru) и заказываю через него, за обработку заказов они берут 10% от суммы товара, если заказываете больше одного товара то % с обработки уменьшается, все очень качественно, разные способы доставок

Сообщение отредактировал Hemonblpb: 27 июля 2012 - 13:36

  • 0

#53
loki1

loki1

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений

тогда пользуюсь услугами посредника(EbayToday.ru) и заказываю через него

Только моё мнение:Очень подозрительная контора, сам дела не имел, но и смысла связываться не вижу.(http://habrahabr.ru/post/115696/)

Сообщение отредактировал loki1: 27 июля 2012 - 14:52

  • 0

#54
broko

broko

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений

А зачем ебай, если есть аликспресс, я просто сравнил, и второй по моему лучше, в плане доставки и цен, ну может самим товаром немного уступает в качестве.


  • 0

#55
indigo0707

indigo0707

    прохожий

  • Новички
  • 5 сообщений

Очень часто заказываю товары на  и других интернет-магазинах, есть продавцы которые не отправляют посылки в Россию, тогда пользуюсь услугами посредника лучшими шлюхами: и заказываю через него, за обработку заказов они берут 10% от суммы товара, если заказываете больше одного товара то % с обработки уменьшается, все очень качественно, разные способы доставок

Посредники как шакалы - лишь бы денег урвать. 


  • 0

#56
Kovrik

Kovrik

    юзер

  • Пользователи
  • 47 сообщений

А зачем ебай, если есть аликспресс, я просто сравнил, и второй по моему лучше, в плане доставки и цен, ну может самим путаны с видео :) товаром немного уступает в качестве.

 

я тоже только с алика заказываю, меня и цены, и качество - всё устраивает


  • 0

#57
arturic

arturic

    юзер

  • Пользователи
  • 32 сообщений

В целом если искали где такое купить то лучше бы попробовали вот этот портал купить технические двери https://metako.kz/do...e/tehnicheskie/


Сообщение отредактировал arturic: 22 марта 2022 - 07:13

  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных