Перейти к содержимому

Фотография

Тест IPTV

iptv телевидение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#1021
Lorian

Lorian

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Ребят половина каналов вообще не работает,а половина работает вот так...З.Ы. может что сменить в настройках???но до этого,где-то месяц назад с этими же работало все хорошо...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IP_TV.bmp   1,34МБ   26 Количество загрузок:

  • 0

#1022
awr

awr

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
Стоит антивирус Avast! IP-TV не функционирует) Никто не сталкивался? Как настроить сей антивирус, чтобы все работало?Спасибо)
  • 0

#1023
Lucky

Lucky

    старик

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Стоит антивирус Avast! IP-TV не функционирует) Никто не сталкивался? Как настроить сей антивирус, чтобы все работало?Спасибо)

вырубай файервол http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/excl.gif
  • 0

#1024
Гость_spacemanet_*

Гость_spacemanet_*
  • Гости
Господа хорошие, войдите в положение, подключите IPTV на Симферопольскую 27, хоть в тестовом режиме, хоть в полуработающем, у меня ребенок звереет от новостных "ужастиков" на федеральных каналах и той "сериальной мути" и "мультиков" для умственно неполноценных, которые крутят по TNT, СТС и других децеметровых! Готов заплатить денег и откусить нафиг домовую антену в обмен на Discovery ;) __________________________________________С наилудшими пожеланиями,надеюсь на понимание, Евгений!
  • 0

#1025
RuFAT

RuFAT

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений

Господа хорошие, войдите в положение, подключите IPTV на Симферопольскую 27, хоть в тестовом режиме, хоть в полуработающем, у меня ребенок звереет от новостных "ужастиков" на федеральных каналах и той "сериальной мути" и "мультиков" для умственно неполноценных, которые крутят по TNT, СТС и других децеметровых! Готов заплатить денег и откусить нафиг домовую антену в обмен на Discovery ;) __________________________________________С наилудшими пожеланиями,надеюсь на понимание, Евгений!

Евгений, к сожалению, на данный момент нет технической возможности предоставить ТВ по указанному адресу. В перспективе однозначно будет! Жаль, но точных сроков пока нет!
  • 0

#1026
Шемяка

Шемяка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений
А с чем может быть связана такая проблема: начинаю смотреть программу, например, по Дискавери, например. Смотрю ее ровно до первой рекламы (это временная рамка, так сказать), а после нее изображение начинает пестрить разными квадратами (не зелеными, замечу), а звук и вовсе пропадает, соответственно, программа становится вовсе не смотрибельной, и как они там построили чоппер старику Полу я так и не узнал :((Роутер у меня 520 ГП в.2, мультикаст включен. Такое очучение, что что-то где-то заполняется, но я не знаю что и где.И еще, кто-нибудь может более подробно разжевать, где и что надо в касперском KIS покрутить, и как правильно настроить udp-to-http proxy для роутера данной модели. Был бы оченно признателен!
  • 0

#1027
guk7960

guk7960

    прохожий

  • Новички
  • 8 сообщений
показывает плохо.цветные квадраты и прерывается звук.
  • 0

#1028
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

IRLink тебе в помощь. Правда у меня пока не получилось запрограммировать клавиши 0-9 для подключения соответствующих каналов (это скорее всего недоработка программы просмотра IPTV). Но регулировка звука, переключение каналов туда-сюда, выключение, полный экран или вывод списка каналов сбоку работает.

Хочу поделиться радостью. Удалось запрограммировать клавиши 0-9 при помощи программки AutoHotkey и специального скрипта под IpTvPlayer. Теперь у меня полноценный заменитель ТВ (если, конечно, вещание не глючит)
  • 0

#1029
Егор

Егор

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
а через wifi тв научился работать?хотелось бы сею штуку на ноуте использоватьдир 300, заранее спасибо
  • 0

#1030
IsteRi4KA

IsteRi4KA

    юзер

  • Пользователи
  • 45 сообщений

Стоит антивирус Avast! IP-TV не функционирует) Никто не сталкивался? Как настроить сей антивирус, чтобы все работало?Спасибо)

вырубай файервол http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif

У меня тоже Avast!...но у меня ТВ и с ним, и с другим антивирусом, и вообще без антивируса не пашет.у нас тут на Школьной 31 не пашет ТВ... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif

Сообщение отредактировал IsteRi4KA: 30 августа 2010 - 22:01

  • 0

#1031
user9220

user9220

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

у нас тут на Школьной 31 не пашет ТВ... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif

а у нас на Школьной 31 ТВ пашет.
  • 0

#1032
phoenix

phoenix

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 63 сообщений
с конца августа на рощинской 21 тв практически не работает, сплошные зеленые квадратики по всем каналам - с этим можно както бороться?
  • 0

#1033
КотенокГав

КотенокГав

    юзер

  • Пользователи
  • 34 сообщений
да и у меня на рощинской переодически квдратики по телевизору показывают я пыталась пожаловаться но ничем мне помочь не смогли у них в конторе сказали что работает нормально
  • 0

#1034
abbi

abbi

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
такая же зеленая фигня по всему тв "ленина 27" весьма длительное время не могу ничего посмареть
  • 0

#1035
TeRRa_IncoGnita

TeRRa_IncoGnita

    Матёрый

  • Пользователи
  • 161 сообщений

да и у меня на рощинской переодически квдратики по телевизору показывают я пыталась пожаловаться но ничем мне помочь не смогли у них в конторе сказали что работает нормально

Читаю и смеюсь... И посты выше... РАЗ - с нас не берут деньги, ДВА - всё в тестовом режиме. Что мешает купить Спутниковое ТВ? Это как в фильме Ширли - Мырли - "Помоему вы слишком много кушать, всмысле зажрались..." http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif

Сообщение отредактировал TeRRa_IncoGnita: 03 сентября 2010 - 23:04

  • 0

#1036
phoenix

phoenix

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 63 сообщений

Читаю и смеюсь... И посты выше... РАЗ - с нас не берут деньги, ДВА - всё в тестовом режиме. Что мешает купить Спутниковое ТВ? Это как в фильме Ширли - Мырли - "Помоему вы слишком много кушать, всмысле зажрались..." http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif

читаю и ....в службе техподдержки сами просят отписаться на форуме если тв не работает, для этого тестовый режим и нужен.откуда такие ширли мырли - много кушать - умные берутся вот это вопрос
  • 0

#1037
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

читаю и ....в службе техподдержки сами просят отписаться на форуме если тв не работает, для этого тестовый режим и нужен.откуда такие ширли мырли - много кушать - умные берутся вот это вопрос

Именно так, Терра Инкогнито, пожалуста, не путайте людей, которые любят наехать по этому поводу на форуме, и людей, которые обозначают проблему. Заранее спасибо.Удачи.
  • 0

#1038
Tayler

Tayler

    Матёрый

  • Пользователи
  • 156 сообщений
Почему никто не пишет свой юзер у кого не работает. Или мы угадывать должны? Таким макаром никто Вам помочь не сможет.
  • 0

#1039
СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Матёрый

  • Заблокированные
  • 175 сообщений
уже пару месяцев кроме квадратиков зеленых ничего смотреть невозможноБыло время когда показывало идеально.user 11106

Сообщение отредактировал СНЕЖИНКА: 06 сентября 2010 - 09:38

  • 0

#1040
Maxim

Maxim

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Руководство
  • 99 сообщений

такая же зеленая фигня по всему тв "ленина 27" весьма длительное время не могу ничего посмареть

Квартира?
  • 0





Темы с аналогичным тегами iptv, телевидение

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных