Перейти к содержимому

Фотография

Тест IPTV

iptv телевидение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#1521
Angel

Angel

    Матёрый

  • Пользователи
  • 242 сообщений

не работает IPTV Победа12-user5204

Вы подключены в неуправляемый порт , следовательно IPTV поток у вас на данный момент отключен.
Решение этой проблемы, описано выше.
  • 1

#1522
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

два дня как перестало работать iptv. user2063

До сих пор не работает? Если нет, то отпишитесь. Завтра разберусь в чем дело. Ибо сегодня выходной и влом.
  • 0

#1523
phoenix

phoenix

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 63 сообщений

До сих пор не работает? Если нет, то отпишитесь. Завтра разберусь в чем дело. Ибо сегодня выходной и влом.

не работаетни ноут через роутер, ни комп через роутер, ни комп напрямую без роутераuser2063
  • 0

#1524
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
я хочу уточнить - эта услуга временно бесплатна или безвременно?)да,и жалко,что нельзя сразу посмотреть программу ,только путём хитрых переходов на сайт климовск.тви ещё жалко(и странно),что нельзя запись трансляции запрограммировать по времени ,как на плеерахили можно,но я не могу найти как?
  • 0

#1525
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

я хочу уточнить - эта услуга временно бесплатна или безвременно?)

Ни что не вечно, хотя нет ничего более постоянного, чем временное.

да,и жалко,что нельзя сразу посмотреть программу ,только путём хитрых переходов на сайт климовск.тв

Что за "хитрая" система такая ??Поделитесь опытом.

и ещё жалко(и странно),что нельзя запись трансляции запрограммировать по времени ,как на плеерахили можно,но я не могу найти как?

Вообще-то можно...
  • 0

#1526
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

не работаетни ноут через роутер, ни комп через роутер, ни комп напрямую без роутераuser2063

Должно работать. Воткните комп на прямую, в настройках выставьте сетевой интерфейс типа 192.168.х.х. Если это не поможет, попробуйте переустановить программу.
  • 0

#1527
phoenix

phoenix

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 63 сообщений

Должно работать. Воткните комп на прямую, в настройках выставьте сетевой интерфейс типа 192.168.х.х. Если это не поможет, попробуйте переустановить программу.

не помогаетвообще, похожее случалось не так давноотличие только в том, что в этот раз при запуске программы каждый раз не обновляет расписание передач
  • 0

#1528
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

не помогаетвообще, похожее случалось не так давноотличие только в том, что в этот раз при запуске программы каждый раз не обновляет расписание передач

Вопрос следующего характера. Не показывает ни один канал? Или всё же дубли работают?
  • 0

#1529
cenja

cenja

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений
День добрый! Что-то никак не могу разобраться с ip-тв! Переустанавливал, отключал kis. Никак не хочет показывать и звучать, прграмма обновляется! Раньше показывало! Адрес Советская 13, user 23065.
  • 0

#1530
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

День добрый! Что-то никак не могу разобраться с ip-тв! Переустанавливал, отключал kis. Никак не хочет показывать и звучать, прграмма обновляется! Раньше показывало! Адрес Советская 13, user 23065.

На данный момент поток отключен. В ближайшее время (примерно месяц, может по больше, точные сроки назвать к сожелению пока не могу) будет проведено благоустройство дома, и iptv станет доступным всем абонентам в этом доме.Пожалуйста потерпите. Спасибо.
  • 0

#1531
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

Вообще-то можно...

аминь? как,где,чем) расскажи,пожалуйста.да,а если нажать на кнопочку "телепрограммы" то постоянная надпись "нет информации",а также если кликнуть пр.кн.мышки и выбрать телепрограмму на все каналы вылезает пустое окно с надписью телепрограмма и как бы ничего не происходит.ничего не взрывается. косяк ,однако http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Dodo: 02 августа 2011 - 20:10

  • 0

#1532
cenja

cenja

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений
Спасибо!!!
  • 0

#1533
phoenix

phoenix

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 63 сообщений

Вопрос следующего характера. Не показывает ни один канал? Или всё же дубли работают?

ни один не показываетвозможно это не имеет значения, но перестало работать после шторма и отключения энергии на прошлой неделе
  • 0

#1534
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Dodo, интересно, а у меня почему-то работает телепрограмма... удивительно?!

Правая кнопка мыши -> Телепрограмма -> Для текущего канала или Для всех каналов

Прикрепленный файл  2.jpg   299,34К   12 Количество загрузок: Прикрепленный файл  1.jpg   207,55К   12 Количество загрузок:
  • 0

#1535
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

Dodo, интересно, а у меня почему-то работает телепрограмма... удивительно?!

Правая кнопка мыши -> Телепрограмма -> Для текущего канала или Для всех каналов

Прикрепленный файл  2.jpg   299,34К   12 Количество загрузок: Прикрепленный файл  1.jpg   207,55К   12 Количество загрузок:

не знаю,мб и закономерно))
на самом деле,я всё делала вот точно так же,как ты пишешь.и вот:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.JPG   67,28К   14 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.JPG   99,93К   13 Количество загрузок:

  • 0

#1536
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Проверь настройки плэера (в частности телепрограммы).
Правая кнопка мыши -> Настройки -> Общие

Если ставили плэер с нашего сайта, то настройки должны быть такими. (прописывается автоматически). Ссылка на телепрограмму http://klimovsk.net/IPTV/jtv.zip

Прикрепленный файл  3.jpg   66,54К   11 Количество загрузок:
Если не поможет, сделайте Автоматическую настройку телепрограммы (Правая кнопка мыши -> Телепрограмма ->Автоматическая настройка).
  • 0

#1537
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
P@rKur, прога с нашего сайта, ссылка стояла такая же,я на всякий случай скопировала и эту вставила ещё раз.а автоматическую настройку я делала до общения с тобой,не помогало)а счас всё получилось.видимо,твои положительные флюиды)(я честно не знаю,почему так было)..Спасибо!так как там загонять таймер на запись(задать время начала и окончания записи с канала)? всё-таки..:(я же не чтобы достать вас там..я везде обрыскала ,настройки,в упор не вижу
  • 0

#1538
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Запущен поток на Театральную 3

Запущен поток на Театральную 5.
  • 0

#1539
Killer

Killer

    старик

  • Пользователи
  • 107 сообщений
советская 1, юзер6197что-то в последнее время перестал показывать(
  • 0

#1540
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

советская 1, юзер6197что-то в последнее время перестал показывать(

Отключите брендмауэр и фаервол. Попробуйте переустановить iptv плеер. Поток на Ваш порт "приземлен".
  • 0





Темы с аналогичным тегами iptv, телевидение

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)