Перейти к содержимому

Фотография

Тест IPTV

iptv телевидение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#2001
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Запущен поток на Симферопольскую 19аПроверяйте
  • 0

#2002
TeRRa_IncoGnita

TeRRa_IncoGnita

    Матёрый

  • Пользователи
  • 161 сообщений
Подскажите, может кто знает как настроить ай пи тв на планшете (Андроид 4.0.3). Программу и плеер скачал, вписал плей лист, открывается список каналов, но просит настройку upd-прокси. Через вайфай, роутер asus wl-520gu. Основная информация здесь http://4pda.ru/forum...howtopic=314120

Сообщение отредактировал TeRRa_IncoGnita: 06 апреля 2012 - 17:01

  • 0

#2003
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Не потянет этот роутер через wi-fi iptv. По крайней мере ни разу такого не видел.
  • 0

#2004
TeRRa_IncoGnita

TeRRa_IncoGnita

    Матёрый

  • Пользователи
  • 161 сообщений

Не потянет этот роутер через wi-fi iptv. По крайней мере ни разу такого не видел.

Ясно, а какой из длинков потянет?

Не потянет этот роутер через wi-fi iptv. По крайней мере ни разу такого не видел.

Опа... Погуглил, прописал кое что в роутере и на планшете iptv через wifi...
  • 0

#2005
duffry

duffry

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
13055IP-TV Player. Как не работал, так и не работает. Нет ни звука, ни изображения. Посмотрите, пожалуйста. У всех знакомых работает. Спасибо.
  • 0

#2006
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

13055
IP-TV Player. Как не работал, так и не работает. Нет ни звука, ни изображения. Посмотрите, пожалуйста. У всех знакомых работает. Спасибо.

На дом поток запущен.
В Вашем случаи поможет перетяжка кабеля по схеме "абонент --- порт".
Подробную информацию можно получить, позвонив в ТП.
8(4967)62-32-32
8(926)194-13-00

  • 0

#2007
Schev

Schev

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
user11157Не работает IP-TV, год назад вроде работал, потом забил на него.Купил себе Dune решил настроить.У меня роутер DIR 300 галка где нужно стоит.Но и напрямую не пашет.и ваще не пашет.С чем это может быть связанно?????Бредмаузер отключен.

Сообщение отредактировал Schev: 07 апреля 2012 - 16:52

  • 0

#2008
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

user11157
Не работает IP-TV, год назад вроде работал, потом забил на него.Купил себе Dune решил настроить.У меня роутер DIR 300 галка где нужно стоит.Но и напрямую не пашет.и ваще не пашет.С чем это может быть связанно?????
Бредмаузер отключен.

На дом поток запущен.
В Вашем случаи поможет перетяжка кабеля по схеме "абонент --- порт".
Подробную информацию можно получить, позвонив в ТП.
8(4967)62-32-32
8(926)194-13-00

  • 0

#2009
Schev

Schev

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Но ведь раньше работало без перетяжки.Попахивает каки то разводом. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif
  • 0

#2010
Bender

Bender

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений
Не работает IpTv user 28232, комп работает через роутер Dir300. Помогите пожалуйста!
  • 0

#2011
RuFAT

RuFAT

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений

Но ведь раньше работало без перетяжки.Попахивает каки то разводом. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif

То оборудование, в которое Вы сейчас подключены, полноценно не поддерживает услугу IPTV .
  • 0

#2012
mnime

mnime

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений

user11157Не работает IP-TV, год назад вроде работал, потом забил на него.Купил себе Dune решил настроить.У меня роутер DIR 300 галка где нужно стоит.Но и напрямую не пашет.и ваще не пашет.С чем это может быть связанно?????Бредмаузер отключен.

У меня тоже дунька, Проверь как прописаны адреса каналов в плей листе и исправь, мне помогло в свое время.
  • 0

#2013
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Не работает IpTv user 28232, комп работает через роутер Dir300. Помогите пожалуйста!

Поток включен.
Для начала попробуйте подключится без роутера и проверить работу IPTV. (фильтр снят, так что проблем не будет.
Проверьте, не блокирует ли поток брандмауэр или антивирус.
В настройках плеера проверьте адрес сетевого интерфейса. Он должен соответствовать локальному адресу.

В роутере проверьте настройки мультикаст:

В меню web-интерфейса: Advanced -> Advanced Network, нужно поставить галочку «Enable - Multicast Streams»

============

Schev, повторюсь:

В Вашем случаи поможет перетяжка кабеля по схеме "абонент --- порт".
Подробную информацию можно получить, позвонив в ТП.
8(4967)62-32-32
8(926)194-13-00


  • 0

#2014
Rogi

Rogi

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений

У меня тоже дунька, Проверь как прописаны адреса каналов в плей листе и исправь, мне помогло в свое время.

Не могу найти адреса каналов. Давным-давно видел где-то. Подскажите, где их взять, что бы прописать в железный медиаплеер.
  • 0

#2015
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений

Не могу найти адреса каналов. Давным-давно видел где-то. Подскажите, где их взять, что бы прописать в железный медиаплеер.

http://klimovsk.net/...VSK_IPTV-v2.m3u
  • 0

#2016
mnime

mnime

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
Вот это скачай и закинь в дуньку, я прям в корневой кинул. Потом просто запускаешь и усе, если не пашет, то правь адреса каналов. Пошустри тут форум, я вроде отписывался о данной проблеме.

Попробуйте в плейлисте заменить префиксы rtp:// на udp:// (открыть в Блокноте, Ctrl+H)

вот нашел.18032теперь и меня проблема с тв на дюне. просто черный экран на компе все работает.Скрин прикрепляю, все верно?

Прикрепленные файлы


  • 0

#2017
man

man

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений
Канал "Спорт1" работает со сбоями. Деинтерлейс в Dlend переключен-не помогает.Советская 9. User5028
  • 0

#2018
Schev

Schev

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Вот это скачай и закинь в дуньку, я прям в корневой кинул. Потом просто запускаешь и усе, если не пашет, то правь адреса каналов. Пошустри тут форум, я вроде отписывался о данной проблеме.вот нашел.18032теперь и меня проблема с тв на дюне. просто черный экран на компе все работает.Скрин прикрепляю, все верно?

У меня то на компе нет пока IP-TV какой уж там на Дюньке настраивать.Блин и напрямую, и роутер проверил, и каналы заменил.ПИСЕЦ.
  • 0

#2019
RuFAT

RuFAT

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений

Канал "Спорт1" работает со сбоями. Деинтерлейс в Dlend переключен-не помогает.Советская 9. User5028

На сколько процентов загружен процессор Вашего компьютера при просмотре этого канала? (Посмотрите в Диспетчере задач)
  • 0

#2020
mnime

mnime

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
Все заработало, спасибо.
  • 0





Темы с аналогичным тегами iptv, телевидение

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)