Перейти к содержимому

Фотография

Качество сотовой связи!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

Опрос: Какого сотового оператора предпочитаете?? (309 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#161
Chemical Crew

Chemical Crew

    старик

  • Пользователи
  • 131 сообщений

Чето последние два дня мегафон ващ потух!сеть то ловит то не ловит!не кто не в курсе в чем дело??? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif

А у меня всё отлично ловит, без сбоев.Причём я уже забыл, что такое не ловит.
  • 0

#162
Benjamin

Benjamin

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Я заметил тока сегодня збои,а друг сказал что со вчерашнего дня с 5 вечера ваще у него на глушняк все отрубилось!не куда позванить не может!и ещё пару человек тоже самое сказали!
  • 0

#163
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений
У мегафона технические неисправности по связь глючит по всей Москве и области.Обещали исправить до вечера 07.02

Сообщение отредактировал OzimnadiuS: 07 февраля 2008 - 07:53

  • 0

#164
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений

Чето последние два дня мегафон ващ потух!сеть то ловит то не ловит!не кто не в курсе в чем дело??? :blink:

Возможно дело в аппарате!и твое местонахождение.У меня мегафон,что такого ненаблюдал.
  • 0

#165
SINNER

SINNER

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
У меня Билайн, с ним проще,удобнее и выгоднее! Он и по качеству обходит мегафон!!! И в нем нет таких заморочек как в мегафоне! :biggrinsanta:
  • 0

#166
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений

У меня Билайн, с ним проще,удобнее и выгоднее! Он и по качеству обходит мегафон!!! И в нем нет таких заморочек как в мегафоне! :biggrinsanta:

Аргументы в студию пожалуйста!
  • 0

#167
Mysya

Mysya

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Ни с кем спорить не хочу, просто у меня был и билайн и МТС, но всё-таки вот уже год предпочтение отдаю мегафону: качественно, дешево и надежно)
  • 0

#168
Dimka81

Dimka81

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений

Аргументы в студию пожалуйста!

карты продления - это зло ! ... скоро от них вроде отказаться хотят (мож и врут http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif ), правда уже пара тарифов без карт есть.PS По теме - пользуюсь тремя операторами, в Москве и области особой разницы не замечаю, ни по деньгам, ни по качеству связи .... а вот со скайлинком пару недель ходил - мне лично не понравилось. Связь тупила, особенно в закрытых помещениях, сплошные провалы и обрывы в разговорах ... как мегафон в старые времена :)- так и не проголосовал, ибо пользуюсь всеми, а каких-то особых достоинств нигде не заметил, НО основные номера "посадил" на билайн ;)

Сообщение отредактировал Dimka81: 10 февраля 2008 - 16:12

  • 0

#169
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений

Союз потребителей России планирует наладить общественный контроль качества сотовой связи

Союз потребителей России (СПРФ) сформировал рабочую группу по мониторингу качества услуг связи. С такой инициативой выступило Общество защиты прав потребителей в области связи и телекоммуникаций (ОЗПП ОСТ), недавно принявшее решение о вступлении в СПРФ.
Как сказал председатель СПРФ член Общественной палаты РФ Петр Шелищ, в последнее время существенно возросло количество обращений граждан, связанных с качеством услуг сотовых операторов, интернет-провайдеров и слабой эффективностью их государственного регулирования. Именно эти вопросы и возьмет под общественный контроль рабочая группа Союза потребителей.
По словам руководителя ОЗПП ОСТ Феликса Ратавнина, свою ближайшую задачу он видит в том, чтобы наладить обратную связь потребителей телекоммуникационных услуг с операторами связи, которые в погоне за прибылью зачастую пренебрегают интересами клиентов. В планах рабочей группы – проведение проверок по обращениям граждан, чьи потребительские права были нарушены, а также широкая просветительская работа среди потребителей и участников рынка связи, участие в «круглых столах» и других тематических мероприятиях.частие в ция круглых ъяснительной работы среди потребителей услуг связиасти связи и телекоммуни каций.


  • 0

#170
Миха

Миха

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
мегафон рулез он и дешевый и везде берет(по москве и подольску и району, и климовску(вобщем где бываю), а где не берет пользуюсь МТСом
  • 0

#171
Karatel806

Karatel806

    старик

  • Пользователи
  • 145 сообщений
самый клёвый это мтс ниразу не подводил
  • 0

#172
MAC9LH9L

MAC9LH9L

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Одназначно Билайн!у меня уже 4 года.Была как то мегафоновская симка, раз не купила карту продления через 30 дней заблокировали http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/bc.gif
  • 0

#173
Prorok

Prorok

    старик

  • Пользователи
  • 106 сообщений
Пользуюсь всегда мегафоном. Пробовал параллельно билайн и мтс. непонравилось. Тариф у меня ещё ОЛАЙТ остался. цена и качество вполне устраивает. Вот когда пол области без света сидели ( май вроде 2005) то мтс и билайн отрубились очень быстро. а я всё это время спокойно общался с мегафона, хоть и внутри сети. только под вечер связь прекратилась, но ненадолго. а в последние годы мегафон и так все улучшает качество связи.
  • 0

#174
Journalist

Journalist

    старик

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Мегафон рулит, было все: и мтс и билайн, но мегофон он как то роднее =)С олайтом уже лет пять хожу, и не за что не сменю свой номер. МТС не нравится просто по понятию, не люблю его и все, не знаю дже за что. Какое то внутреннее отвращение... А мегафон помойму быстрее дозванивается до абонента, чем билайн. Хотя может я заблуждаюсь....
  • 0

#175
MAC9LH9L

MAC9LH9L

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Билайн щаз частенько глючит, набираеш номер звониш , а он те выдаёт сбой вызова http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ew.gif ужос
  • 0

#176
6AX

6AX

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
Мегафон однозначно... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ew.gif
  • 0

#177
IrBiS

IrBiS

    прохожий

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Был когда-то билайн.. не нравился, МТС намного лучше.
  • 0

#178
СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Матёрый

  • Заблокированные
  • 175 сообщений
уже много лет пользуюсь мегафоном и в принципе довольна связью, а неполадки у всех операторов бывают
  • 0

#179
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений
Вчера ехал вечером в метро, на перегоне перед царицины заметил на экране мобилы значёк 3G. Оператор МТС. Похоже тестирование новых сетей начнётся с метрополитена)
  • 0

#180
KoM@tOzzZ

KoM@tOzzZ

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Мегафон сейчас стабильней раз в 10 работает,чем раньше,думаю,фору и билайну даст
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных