Перейти к содержимому

Фотография

зачем нам мужики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#81
EarendiL

EarendiL

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
luna, прошу прощения, что не в тему, но все-таки: какая ПИП вас так обидела, что вы ненавидите любое человеческое существо мужского пола???
  • 0

#82
luna

luna

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 522 сообщений
не в тему отвечу: никакая пип меня не обижала. Тема юмор. и мне нравится он на эту тему))))))
  • 0

#83
Karatel806

Karatel806

    старик

  • Пользователи
  • 145 сообщений

luna, прошу прощения, что не в тему, но все-таки: какая ПИП вас так обидела, что вы ненавидите любое человеческое существо мужского пола???

да ладно она к мужчинам очень даже хорошо относится )))
  • 0

#84
Tor_

Tor_

    Матёрый

  • Пользователи
  • 252 сообщений
все разговоры заканчиваются,когда начинается bed:).
  • 0

#85
Любаня

Любаня

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
парни нужны куда без них!вот я например не могу без мужского внимания!!!
  • 0

#86
KiSsLiZa

KiSsLiZa

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
парни канешн нужны а кто будет тогда за нами ухаживать и кто будет уделять нам внимание?!!
  • 0

#87
luna

luna

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 522 сообщений
совсем юная девушка считает, что: - она никогда не будет целоваться без любви - а поцелуй в губы это, между прочим, уже Отношения! - убираться в комнате и мыть посуду нужно только для того, чтобы отвязались родители - самая красивая часть мужского тела - это глаза (и ресницы!) - заниматься сексом можно не раньше, чем через месяц после "начала Отношений"... Ну через 2 недели в крайнем случае - если мальчик не проводил после свидания, то он козел юная девушка считает, что: - она уже опытная женщина - она никогда не будет делать минет нелюбимому мужчине - и замуж она тоже выйдет только по любви, и обязательно в красивом платье, с фатой и всеми прочими атрибутами - убираться в квартире надо только к приходу гостей - перед выходом из дома надо обязательно накраситься - тональный крем, пудра, румяна, 3 оттенка теней, тушь, карандаш для глаз, карандаш для губ, помада... - если парень не подарил букет на 8 марта, - он козел - самая красивая часть мужского тела - это руки - заниматься сексом можно начиная со второго свидания - секс - это уже Отношения молодая женщина считает, что: - она никогда не будет спать с женатым - к определенному возрасту надо обязательно выйти замуж, а то некомильфо - а когда она выйдет замуж - что она никогда не разведется - детей можно заводить только... далее варианты - когда закончит институт, когда заработает на свою квартиру, когда построит карьеру - самая красивая часть мужского тела - это мозг - на первом свидании вполне можно заниматься сексом, особенно если выпить еще один мохито - для уборки в квартире надо просто нанять домработницу - если мужчина после секса не добавил в друзья в жж и в одноклассниках - он козел - перед выходом из дома надо накрасить губы и ресницы, и вообще чем естественнее макияж, тем лучше взрослая женщина считает, что: - секс еще не повод для того, чтобы добавлять мужчину в друзья в жж и на одноклассниках - а поцелуй - это не повод обвинять её в измене - и при этом что она больше никогда не будет изменять своему мужчине - что отношения - это когда полгода живешь вместе с мужчиной, и тебе это нравится - что самая красивая часть мужского тела - это жопа. Или член, кому как повезло - что нельзя жить в такой грязи (черт, опять эти следы от пальцев на холодильнике!) - что если мужчина к определенному возрасту не добился (тут варианты - машина, определенный доход, квартира...), то он даже не козел, а просто унылое говно - а вот если мужчина приехал на свидание и потом не вы...л - то он вообще, блин, сволочь зрелая женщина считает, что: - она больше никогда не скажет себе "никогда", потому что это все равно бес-по-лез-но
  • 0

#88
Кнопка

Кнопка

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
мужики нам нужны это однозначно))))куда мы без них)))
  • 0

#89
luna

luna

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 522 сообщений
Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ. - Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса. - Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей. - Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится. - Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство. - Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается. - Если мужчина отказывается называть тещу – мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой». - Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками. - Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник. - Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине. - Если мужчина называет вас капушей – назовите него скорострелом. - Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе. - Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло. - Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой. - Если мужчина упрекает вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть старается.
  • 0

#90
kisUlya

kisUlya

    старик

  • Пользователи
  • 128 сообщений
действительно..зачем?))мне,пож,выдайте одну особь на сутки-раскрутить компьютерный стол,повесить термометр,вкруть пару галагенок,ну и проверить исправность стиральной машинки...а,ну да,ещё кое-какие вещи перевезтти..0)ну вообщем-то так,по хозяйствуа больше и не зачем

Сообщение отредактировал kisUlya: 20 января 2010 - 14:15

  • 0

#91
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

действительно..зачем?))мне,пож,выдайте одну особь на сутки-раскрутить компьютерный стол,повесить термометр,вкруть пару галагенок,ну и проверить исправность стиральной машинки...а,ну да,ещё кое-какие вещи перевезтти..0)ну вообщем-то так,по хозяйствуа больше и не зачем

Так ты тоже нужна для перепиха смачного,приготовления жратвы и стирки носков. Вот и всё на кой ты годна.Хотя.... Пожрать я и сам мастак сварганить. Носки постирать,так я машинку лучше куплю. А что до посовокупляться,то наверное единственное,на что от тебя будет толк.

Сообщение отредактировал Смага-Свиль: 20 января 2010 - 15:11

  • 0

#92
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
общество суходр*чек :megalol:
  • 0

#93
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

общество суходр*чек :megalol:

нееее,я смазываю :megalol:
  • 0

#94
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

нееее,я смазываю :megalol:

вот тут поподробнее.. всегда считал что ты вроде парень.. и что ты себе, простите, смазываешь? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/glare.gif
  • 0

#95
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

совсем юная девушка считает, что: юная девушка считает, что: молодая женщина считает, что: -взрослая женщина считает, что: зрелая женщина считает, что:

чо за окуенная деградация??хотя это правда жизни,куча долбанутых дам так и живёт и так считаети каждый день всё новые партии юных безмозговых существ пополняет стройные ряды пелоток аминь.болотная тина какая-то, трясина понятий и штампов,живи как все,нах

Так ты тоже нужна для перепиха смачного,приготовления жратвы и стирки носков. Вот и всё на кой ты годна.Хотя.... Пожрать я и сам мастак сварганить. Носки постирать,так я машинку лучше куплю. А что до посовокупляться,то наверное единственное,на что от тебя будет толк.

я бы жк дала этому индивиду--ибо он переходит позорно на личности, как будто годы отсиживания попы на форуме его не научили хорошим манерам.видишь,Стикс,твои карательные меры них я никого не исправляют,а жаль-жаль

Сообщение отредактировал Dodo: 20 января 2010 - 18:10

  • 0

#96
sanches

sanches

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Что поделать )))),первый блин комом у Бога вышел!!!!Вот и ОН тоже думает нахрена я их сварганил http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/glare.gif
  • 0

#97
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

вот тут поподробнее.. всегда считал что ты вроде парень.. и что ты себе, простите, смазываешь? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/glare.gif

Нууу,когда бабищь по рукой нет,штобы не натереть ни рук,ни друга )))))))))))))))))))))))))))))))



А ваc увОжаемая Dodo я тожа люблю. Шо вы всё тыкаете мне в воспитание ? И что называете переходом на личности ? Я глаголю за всех гоминидов с фалическим образованием в области паха. Шо вам там не понравилось,жрать готовить иль про стирку носков ? А может вам секас чужд ?
  • 0

#98
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
ну Вы просто обратились я прямой речью и употреблением местоимения "ты" непосредственно к Кисуле.я и подумала,что своей жене Вы такое не говорили,не говорите,и не скажете. и мне показалось,что ответ сей Ваш был несколько неадекватен и был призван унизить и вызвать неприятные ощущения в душе (:)))) хааа) у вышеобозначенной Кисули,которая выражалась асбтрактно -важно отметить.а поскольку Вы и ранее активно демонстрировали своё умение "не упав в грязь лицом" ответить виртуальному оппоненту, то,полагаю, сей маленький конфуз являет собой часть общей картины вашего отношения к людям ,в частности к оппонентам в тех или иных вопросах. не говорю о женофобии,тк Вы всё-таки оказались семейным) http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/glare.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/excl.gif оёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё,какая травка
  • 0

#99
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

ну Вы просто обратились я прямой речью и употреблением местоимения "ты" непосредственно к Кисуле.я и подумала,что своей жене Вы такое не говорили,не говорите,и не скажете. и мне показалось,что ответ сей Ваш был несколько неадекватен и был призван унизить и вызвать неприятные ощущения в душе (:)))) хааа) у вышеобозначенной Кисули,которая выражалась асбтрактно -важно отметить.а поскольку Вы и ранее активно демонстрировали своё умение "не упав в грязь лицом" ответить виртуальному оппоненту, то,полагаю, сей маленький конфуз являет собой часть общей картины вашего отношения к людям ,в частности к оппонентам в тех или иных вопросах. не говорю о женофобии,тк Вы всё-таки оказались семейным) http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/glare.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/excl.gif оёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё,какая травка

Ну так вот. Мой ответ Кисуле был прямо-пропорционален её заявлениям об роли мужчины в её жизни. А абстрактно иль не абстрактно,то каждый оценивает на свой лад. Мой ответ тоже можно оцеить абстрактно и не совсем. Не надо тум из меня делать нелюдя и плохиша. Коли вы решили подобное заявить,то будьте любезны сначала узнать,что я за человек(и человек ли вообще). С таким же успехом могу в обратку пульнуть,что вы невежда,которая судить пытается о роли кажного в жизни. Как у вас там у исусовцев? "не суди и не судим будешь" ?
  • 0

#100
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

Ну так вот. Мой ответ Кисуле был прямо-пропорционален её заявлениям об роли мужчины в её жизни. А абстрактно иль не абстрактно,то каждый оценивает на свой лад. Мой ответ тоже можно оцеить абстрактно и не совсем. Не надо тум из меня делать нелюдя и плохиша. Коли вы решили подобное заявить,то будьте любезны сначала узнать,что я за человек(и человек ли вообще). С таким же успехом могу в обратку пульнуть,что вы невежда,которая судить пытается о роли кажного в жизни. Как у вас там у исусовцев? "не суди и не судим будешь" ?

это верно,однако вы же не мужчина из её жизни( или ..ну...если что,я не выдаю чужих секретов)))не каждого,я против такого утверждения,ибо уже 2 часа ночи и я протиииииииииивтак,Вы сомневаетесь в том,Человек ли Вы?.......ну.....ладно,тут можно к каждому слову приставать,а уже 2 часа ночи,и потом,Вы же обидитесь, а я не ..не хочу в 2 часа ночи обижать)я не сужу,ну сужу,ладно....просто я подумала,что это некрасиво..и как жеее.....обиделась,тем более,если ещё Вы и абстрактно это говорили,то это вообще Ваше отношение к женщинам,а не тока к Кисулям всяким вот...вот,логично же? вотвотвотвотвот..пыыыыыыыыых :biggrinsanta: кайф
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных