Перейти к содержимому

Фотография

Автомобилисты Климовска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
nikermann

nikermann

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Доброе время суток всем !!!Давайте объединимся в группу, познакомимся и будем помогать друг другу.Ссылка на группуПрикрепленный файл  2.jpg   34,32К   15 Количество загрузок:
  • 0

#2
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Предложение создать канал в Zello. Афигенская штука :) очень удобно и нормально с мобильным инетом работает. Есть на все популярные системы.На смарт поставить очень удобно, как раз на дорогах была бы штука очень полезная ) Общий голосовой чат всех автомобилистов местных. Кто не в курсе вот http://zello.com/
  • 1

#3
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Предложение создать канал в Zello. Афигенская штука :) очень удобно и нормально с мобильным инетом работает. Есть на все популярные системы.На смарт поставить очень удобно, как раз на дорогах была бы штука очень полезная ) Общий голосовой чат всех автомобилистов местных. Кто не в курсе вот http://zello.com/

Поддерживаю: было бы полезно - где светофор не работает, откуда начинается пробка в районе Глобуса.... Жаль только, что Symbian не поддерживает, так что если канал и будет, то без меня...
  • 0

#4
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Да пора бы уже на андроид переходить :)Если что канал создал, Климовск- Авто
  • 0

#5
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Да пора бы уже на андроид переходить :)Если что канал создал, Климовск- Авто

Скорее они для симбиана сделают поддержку, чем я на Андроид перейду :) Не люблю я сенсорники: неудобно.
  • 0

#6
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Не, не скорее )) симбиан умерла и это факт :) так что ... в прочем это уже оффтоп )Какой то не активный народ у нас :) все же очень просто :)
  • 0

#7
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Maveric, зачем менять телефон, если он выполняет свои функции. Что касаемо радиоканала - просто никому не нужно.
  • 0

#8
kennis

kennis

    юзер

  • Пользователи
  • 34 сообщений
А какой смысл в рации (голосовом чате)? Каждое буднее утро на Гривно стоит от детского садика, каждый выходной день стоит до Глобуса. Редко бывают отклонения, в основном у нас полная стабильность :) Содержимое группы, к сожалению, не могу посмотреть, не зарегистрирован в Одноклассниках... Единственное о чем можно сообщать, например, о ямах-убийцах.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных