Перейти к содержимому

Фотография

Опрос по тарифам сети


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Опрос: Каким тарифом Вы пользуетесь и насколько он Вас устраивает или не устраивает (77 пользователей проголосовало)

Какой у вас ТАРИФ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Не выходит зайти в личный кабинет. Хотела узнать по тарифу , когда интернетом пользоваться будем несколько дней. Можно ли сейчас его включить. (хотели уехать уже 1 июня, но остаемся по причине здоровья еще несколько дней здесь). Подскажите тут, пожалуйста.

PS. 

Изображение Вы указали неверные атрибуты, либо доступ с этого IP запрещен

Сообщение отредактировал Эовин: 02 июня 2016 - 11:26

  • 0

#22
RuFAT

RuFAT

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений

Не выходит зайти в личный кабинет. Хотела узнать по тарифу , когда интернетом пользоваться будем несколько дней. Можно ли сейчас его включить. (хотели уехать уже 1 июня, но остаемся по причине здоровья еще несколько дней здесь). Подскажите тут, пожалуйста.
PS. 
stop.pngВы указали неверные атрибуты, либо доступ с этого IP запрещен

Здравствуйте. Полная информация по Вашему вопросу здесь: http://klimovsk.net/...net/tarifs.html
Для Вас следующие варианты:

3. Тариф ОТКЛЮЧЕН 24:

  • При тарифе «Отключен 24», взимается абонентская плата 3 руб/сутки, все услуги на момент пользования тарифом «Отключен 24» прекращаются.
  • Абонентская плата на тарифном плане «Отключен 24» снимается один раз в 24 часа.
  • Переход на тариф «Отключен 24» возможен с любой даты, при необходимости отключения меньше, чем календарный месяц.
  • Переходя на тариф отключен вы отказывайтесь от услуг ООО «Климовская сеть», на срок равный сроку пользования тарифом «Отключен 24».

4. Тариф MAXI 24:

  • Абонентская плата на тарифном плане «MAXI 24» снимается один раз в 24 часа с момента входа в сеть Интернет любого сетевого устройства Абонента.
  • Абонент вправе воспользоваться тарифным планом «MAXI 24» не более 3 месяцев в год. Если Абонент не запланировал переход с тарифного плана «MAXI 24» на другой тарифный план, то по истечении 3 месяцев абонент будет переведен автоматически на тарифный план, который был у Абонента до перехода на тариф «MAXI 24».

Сожалею, но совершить визит в офис придется, для решения вопросов  перехода на вышеуказанные тарифы и доступом в Личный кабинет (возможно придется получить новый пароль).


  • 0

#23
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений
была вчера в офисе, написала на отключение с 01.06. , в личный кабинет зайти смогла(не нужен больше новый пароль). Но мы не уехали, будем еще несколько дней тут, можно на несколько дней включить?
  • 0

#24
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

была вчера в офисе, написала на отключение с 01.06. , в личный кабинет зайти смогла(не нужен больше новый пароль). Но мы не уехали, будем еще несколько дней тут, можно на несколько дней включить?

 

Ответил в хелпдеск.


  • 0

#25
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

В общем я поняла, можно бесплатно отключить , а можно отключить за 3 рубля в сутки тариф"отключен 24". Тариф отключен 24-другое название"Детский", почему, а потому что без интернета. Очень важную и нужную информацию я получила за этот час. Спасибо. Верните пожалуйста мой родной тариф, сходим , оплатим за месяц(хотя и попользуемся , возможно 1-2 дня еще). 


  • 1

#26
Voland

Voland

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 59 сообщений
Тариф 600 + лояльность. Мне хватает, но конечно, хотелось бы дешевле ибо я, как человек работающий использую интернет редко, как правило только в выходные, но благодаря своему тарифу могу посмотреть фильмы и бродит по интернету без проблем. Сделали бы вместо 600 400 я был бы вообще счастлив!
  • 0

#27
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Тариф 600 + лояльность. Мне хватает, но конечно, хотелось бы дешевле ибо я, как человек работающий использую интернет редко, как правило только в выходные, но благодаря своему тарифу могу посмотреть фильмы и бродит по интернету без проблем. Сделали бы вместо 600 400 я был бы вообще счастлив!

Щас как бы в связи с последними событиями вместо 600 1200 не стало. Про пакет Яровой слышали наверно.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных