Перейти к содержимому

Фотография

Южный обход г. Подольск

Южный обход Климовск Подольск

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

Опрос: Южный обход г. Подольск

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Нужен ли Климовску "южный обход"

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#261
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Вы бы, прежде чем спорить, разобрались бы, что это за место, что было, и что стало.


  • 0

#262
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

Вы бы, прежде чем спорить, разобрались бы, что это за место, что было, и что стало.

 

А спор то, где?

 

Знак установлен и явно указывает, а точнее запрещает.

 Или у вас есть новый ПДД, где назначение этого знака поменяли?


  • 0

#263
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Что он явно запрещает?


  • 0

#264
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

Что он явно запрещает?

 

3.2 "Движение запрещено". Запрещается движение всех транспортных средств.

 

 

 Но вам наверное думается, что это условный знак о близости пляжа и зоны отдыха, ибо похож на спасательный круг?


Сообщение отредактировал Смага-Свиль: 16 ноября 2016 - 00:26

  • 0

#265
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Ладно, хоть ответ и не полный,но на трояк по знаниям ПДД потянет. А что было раньше?


  • 0

#266
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

Ладно, хоть ответ и не полный,но на трояк по знаниям ПДД потянет. А что было раньше?

 

 Мужчина, вы не в себе?

 

Если вам уже чёткое определение ПДД не является полным и вразумительным ответом, то я пас, объяснять вам простые нормы поведения в обществе. Что ясно видно из новой темы созданной вами, где вы пытаетесь вместо 10руб, которые кстати потом возвращаются, вставить кусок булавки.

 Тут явственно прослеживается болезненное желание нарушать и делать всё вопреки, везде и всегда.

Ещё раз повторю своё утверждение, что вы латентный преступник.


  • 0

#267
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Ох, пипеточник :))))

Вы указали не полное определение ПДД. Но  так как Правила были созданы не только для людей с какими-либо зачатками интеллекта и не только для тех, у кого есть хотя бы среднее образование, то, повторюсь, на тройку Ваш ответ потянет, тк, в первую очередь, водителю надо понять что нельзя и только потом что можно. Что нельзя Вы знаете, и это делает Вас безопасным водителем для окружающих, а если Вы не знаете то, что можно, то это просто лишает Вас дополнительных возможностей, которые сделали бы Вашу жизнь проще не во вред другим.

 

ЗЫ Давайте в соседней теме еще про скрепку со мной поспорите. Веселят меня Ваши сообщения. Честно. Без Вас на этом форуме мне было бы скучно.


  • 0

#268
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

Ох, пипеточник :))))

Вы указали не полное определение ПДД. Но  так как Правила были созданы не только для людей с какими-либо зачатками интеллекта и не только для тех, у кого есть хотя бы среднее образование, то, повторюсь, на тройку Ваш ответ потянет, тк, в первую очередь, водителю надо понять что нельзя и только потом что можно. Что нельзя Вы знаете, и это делает Вас безопасным водителем для окружающих, а если Вы не знаете то, что можно, то это просто лишает Вас дополнительных возможностей, которые сделали бы Вашу жизнь проще не во вред другим.

 

ЗЫ Давайте в соседней теме еще про скрепку со мной поспорите. Веселят меня Ваши сообщения. Честно. Без Вас на этом форуме мне было бы скучно.

 

 О озари меня своим знанием, о великий всезнайка! Поведай истину, которая не ведома мне и всем смердам, читавшим пункты ПДД, но не познавшим суть!

 О не прогневайся, но не будь столь словаблуден, но будь искренен и точен в своих сведениях, тех, что нам не ведомы! Раскрой наконец нам свою сакральную нужду нарушать правила, везде и всегда!

 Смилуйся, озари!

 

 

 

з.ы. Что такое "пипеточник"? Коль величаете меня так, то уж раскройте суть смысла?!


  • 0

#269
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Я к Вам в учителя не записывался. Если чего-то не знаете и самостоятельно не можете этого найти в ПДД или КоАП, идите еще раз в автошколу или на курсы повышения квалификации в области автомобильных перевозок. Там Вас научат. Может быть.

 

Ну, про пипеточника, это пожалуйста. Вот видео, где пересеклись пипеточник (перед машиной с регистратором) и долгоносик (справа). А проблемы в результате оказались у ни в чем не повинной девушки:

https://youtu.be/zNmZ3VJEemk

Да, чуть не забыл, вот аватарка, которая Вам больше подходит:

Изображение


  • 0

#270
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

ЧТД !

Коль геометрию изучали, то сразумеете, что за аббревиатура.

 

Ну вот всегда смешат и ужасают одновременно подобные вам индивидуумы. Всегда отсылаете к источникам, которые сами и не изучали. Но зато везде и всегда клятвенно изрыгаете пламя, о полном и безукоризненном знании вопроса.

Коль сказано вами, что тема для вас родная и изъезженная вдоль и поперёк, то давайте, раскройте покрова. Расскажите нам, что утаивают в ПДД от всех нас, но вам то ведомо.

 

 Жду ответа, или балабол!


  • 0

#271
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Мне ваше мнение  монопенисуально так же и ваши познания в математике.  Если так уж рветесь и пытаетесь меня взять на слабо, то вот вам направление: изучите исключение для действий этого знака (это для получения оценки хорошо) и зону действия этого знака (для получения оценки отлично). В правилах это есть. Больше ничего не скажу, тк благодарности от пипеточников вроде вас все равно не дождусь, а всем остальным все равно на эту тему начхать.


  • 0

#272
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

Мне ваше мнение  монопенисуально так же и ваши познания в математике.  Если так уж рветесь и пытаетесь меня взять на слабо, то вот вам направление: изучите исключение для действий этого знака (это для получения оценки хорошо) и зону действия этого знака (для получения оценки отлично). В правилах это есть. Больше ничего не скажу, тк благодарности от пипеточников вроде вас все равно не дождусь, а всем остальным все равно на эту тему начхать.

 

  О боги! Вас на слабо? Кому вы нужны милейший? Вы ни черта не знаете за понятия, ибо не кривлялись бы здесь, а отвечали, как мужик, а не девка скромница.

 

Действие знака 3.2 не распространяется на транспортные средства, управляемые инвалидами I и II групп или перевозящие таких инвалидов.

Действие знака 3.2 не распространяется на соответствующие транспортные средства, обслуживающие предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, обслуживающие (или принадлежащие) граждан(ам), проживающих(им) или работающих(им) в этой зоне, а также на автомобили организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности кузова белую диагональную полосу на синем фоне. Такие транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке.
 

 Вы инвалид? Ну тогда извиняйте.

 Но ввиду того, что вы во всеуслышание утверждаете, что движение и вам и всем, в зоне действия этого знака дозволено, то видимо вы явный нарушитель и латентный преступник!

 

 

 

з.ы. Так пипеточник, это кто? Ссылка битая, вы лгун!


Сообщение отредактировал Смага-Свиль: 22 ноября 2016 - 23:30

  • 0

#273
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Теперь лучше. Ответ на четверку. На пятерку ищите ответ лучше.

Видео работает -смотрите.

 

А вот по поводу этого:

 вы явный нарушитель и латентный преступник!

вы лгун!

 

Изучите статью 49 конституции РФ.

Ваши домыслы, фантазии и сказки ничего общего с доказательствами не имеют.

не кривлялись бы здесь, а отвечали, как мужик, а не девка скромница.

Мне нужно было Вас на х.. послать что ли???


  • 0

#274
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

 

 

Изучите статью 49 конституции РФ.

Ваши домыслы, фантазии и сказки ничего общего с доказательствами не имеют.

 

 

Ну так я ж и говорю, что вы латентный преступник!

 Или вам сию формулировку разжевать необходимо?

 

 

Мне нужно было Вас на х.. послать что ли???

 

 

 

Фууууу!

 Опять хамло! Опять аргументы скончались?


  • 0

#275
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Да, разжуйте вашу формулировку, если сможете. Возможно я как-то не так ее понимаю

И какие аргументы у меня кончились? Вы несете чушь, чтобы как обычный тролль хлебнуть говнеца. Я Вам иногда по чайной ложечке это позволяю сделать.


  • 0

#276
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений
Не в курсе, технологический съезд, о котором говорил Athlon, еще существует или его уже перекопали?
  • 0

#277
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Закрыт.


  • 1





Темы с аналогичным тегами Южный обход, Климовск, Подольск

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных