Перейти к содержимому

Фотография

С Кого Для Вас Началась Музыка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1
Bumblefoot

Bumblefoot

    Матёрый

  • Пользователи
  • 258 сообщений
Пишите с кого вы начали слушать музыку(сознательно разумеется),кто для вас был идеалом сначала а может быть и остается по сей день....
  • 0

#2
IIa3uTufka

IIa3uTufka

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
хм..прошла такой путь:то попсы до рока)в разное время идеалы менялись,так как быстро надоедали.Вот остановилась где то полгода назад на Muse.хотя раньше их не любила и непонимала)ну вот как то сформировался такой вкус,сейчас слушаю довольно много разных групп...но можно сказать с Muse началась любовь к альтернативе,року...ну вот и не надоедает)ну помню ещё Roxette попадались...но думаю,что ни на что слушание их не повлияло..слушала их вперемешку с другими и все.но они тогда наверно были единственной роковой группой во всем моем разнообразном арсенале)Апотом лишнее стало отсеиваться постепенно,ну и то,что осталось остается и сейчас)

Сообщение отредактировал IIa3uTufka: 14 июня 2008 - 12:22

  • 0

#3
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений
Начинал с радио, с европы+. Тогда из всего крутящегося мне нравился Nickelback, потом из-за обилия рекламы стал крутить на другие радиостанции и наткнулся на Ultra (тогда ещё на 100.5 фм). Тогда-то и услышал я Корн - группу, которая стала первой, чей альбом я купил. После этого я капитально подсел на тяжеляк, с одной оговоркой: никаких русских групп, нету среди них оригинальных (как потом оказалось, есть: Anatomy и Anticlone). Ну и сейчас я пришёл к единому знаменателю для всей музыки. Я слушая любую качественную музыку (хоть мадонна, хоть анал носорог), всех стилей и направлений (от рэпа до маткора) и вполне этим доволен.
  • 0

#4
6AX

6AX

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
Началось все с советского рока (ДДТ, АлисА (хотя это чистый панк-рок), Ария, Наутилус, Крематорий и т.д.), потом из-за тяги чего-то нового пересел на репчину, ну а сечас я слушаю все, но в основном альтернативу такие группы как 30 seconds to maps, adema, Ill Nino, DisturbeD, Soil, DemoN HunteR и вообще много хороших групп.
  • 0

#5
CANDY

CANDY

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
начала слушать многоточие да и до сих пор иногда слушаю
  • 0

#6
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
Брат! мне жаль тя огорчать! но подобная тема уже была создана http://klimovsk.net/...topic=7447&st=0 и между прочим ты был последний кто в ней отписался! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#7
Bumblefoot

Bumblefoot

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 258 сообщений
значит неслучайно меня дежа вю пропёрло....НО всё же я спрашиваю про первого исполнителя а иногда ведь приоритеты меняются....темы схожи но всё же различия есть

Сообщение отредактировал Bumblefoot: 14 июня 2008 - 22:05

  • 0

#8
Nonconformist

Nonconformist

    старик

  • Пользователи
  • 140 сообщений
Как щас помню, 12 лет назад начал слушать группу Ария. Сначала не шибко нравилось, но быстро втянулся. Потом были всякие Металлики, Акцепты, еще что-то. С металла перешел на русский рок, но потом опять вернулся обратно и слушал всего несколько групп, так как инета не было, а в Климовске нашем ничего кроме попсы не продавали. Серьезно начал расширять свой музыкальный кругозор года 4 назад и групп Ария с тех пор не вспоминаю, чего и вам желаю :)
  • 0

#9
SINNER

SINNER

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
С группы Кино - В.Цой
  • 0

#10
CrewGer

CrewGer

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Интересно для кого-нибудь началась музыка с электронной, а не рок-метал например?
  • 0

#11
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
у меня началась с гр. Мальчишник.
  • 0

#12
RODNAYA

RODNAYA

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Шакира http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/cool.gif
  • 0

#13
Nemiroff

Nemiroff

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений
а у мя с группы руки вверх http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/cool.gif

Сообщение отредактировал Nemiroff: 15 июня 2008 - 23:30

  • 0

#14
JahnCoo

JahnCoo

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Neophyte и Paul Elstak(хардкор)
  • 0

#15
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
С Руки Вверх http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/uf.gif

А также с групп Scooter, Сектор Газа, да и много ещё с каких групп. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/cool.gif
  • 0

#16
Пух

Пух

    Матёрый

  • Пользователи
  • 162 сообщений
С Nirvana.
  • 0

#17
CrewGer

CrewGer

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Neophyte и Paul Elstak(хардкор)

о ниче се, оказывается есть родные души))))) моей первой кассетой был Hardcore Madness vol.4 вроде, щас даже где-то лежит (там еще был веселый трек: хардкорный ремикс на "Песенку о лете", оч. здорово получилось), потом увидал у другу кассету чистейшего джангла и я перешел на ломанный ритм... всякая рок, поп музыка меня никак не превлекала, совсем не понимал тех, кто слушает алиса или ария.. в металлике тоже ниче хорошего не видел... вообщем прям с сознательного детства слушал синтетику, особенно че пожестче. щас слушаю dnb, hardtechno, hardcore, shrans, инога заряжаюсь дурью от альтернативы типа скрима, особенно при покатушках, чтобы разбиться со всей дури
  • 0

#18
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
у меня с Кармэн и Masterboy гы ))потом Roxette, который forever! ну, а потом.. было потом ))
  • 0

#19
Seifer

Seifer

    старик

  • Пользователи
  • 105 сообщений
Музыка для меня началась с моего Отца. Вместе познавали Стену Pink Floyd'ов.... Классические металические направления... И т.д. по-нарастающей, все глубже и глубже в пучину тяжелой музыки. До сих пор обмениваемся успехами в познании doom направления.
  • 0

#20
LINKIN

LINKIN

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 59 сообщений
Осознанно наверно группа Руки Вверх прикалывала) А потом Сектор газа,Кино,LP ну и понарастающей!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных