Перейти к содержимому

Фотография

ЕГЭ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41
AHe4ka

AHe4ka

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
ЕГЭ это не так уж и страшно....нас вс пунали пугали с начала года и ничего страшного вроде сегодня писала и всё шикарно было...но есть одно но,ЕГЭ не напишит ученики совершенно не знающий предмета,особенно ЕГЭ по алгебре....даже на тройку вртли сможет написать....а так нормально сдавать можно!=)
  • 0

#42
VIP

VIP

    юзер

  • Пользователи
  • 30 сообщений
да ты права мы сёдня как раз сдавали егэ по алгебре ничего сложного....если знаеш предмет))))))
  • 0

#43
Chemical Crew

Chemical Crew

    старик

  • Пользователи
  • 131 сообщений

да ты права мы сёдня как раз сдавали егэ по алгебре ничего сложного....если знаеш предмет))))))

Эсли знаешь предмет, любой экзамен не сложно сдавать.
  • 0

#44
RODNAYA

RODNAYA

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
AHe4ka, ЕГЭ это не так уж и страшно....нас вс пунали пугали с начала года и ничего страшного вроде сегодня писала и всё шикарно было...но есть одно но,ЕГЭ не напишит ученики совершенно не знающий предмета,особенно ЕГЭ по алгебре....даже на тройку вртли сможет написать....а так нормально сдавать можно!=)


в 9 классе ЕГЭ может и лёгкое в 11 немного другой уровень..любой егэ легко написать если ты на отлично знаешь предмет по которому пишешь..я например математику вообще не знаю и не понимаю..и сколько я бы ее не долбила-теорию знаю на отлично,а вот решать примеры,это выше моих сил.В итоге на пробном набрала 2 балла из 37..А тот же русский и общество егэ написала на 4...разве легко?! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/cool.gif
  • 0

#45
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Ну сравните : контрольная по математике в 10 заданий или Егэ, в котором задания А, потом Б, потом мало-кем-даже-учителями-решаемые задания С... Лично для меня русский намного легче писать Егэ, потому что я его знаю лучше. Математика мне не нужна для поступления, и к Егэ я отношусь сугубо отрицательно....
  • 0

#46
Diawol

Diawol

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
В 9 классе.. в заданиях тестовых по русскому присутствуют матерьялы 11 класса - 1 курса института, это не нормально !Даешь отмену ЕГЭ :)

Сообщение отредактировал Diawol: 03 июня 2008 - 12:19

  • 0

#47
moze91

moze91

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
Отмеить этот геморой и все на этом
  • 0

#48
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений

В 9 классе.. в заданиях тестовых по русскому присутствуют матерьялы 11 класса - 1 курса института, это не нормально !Даешь отмену ЕГЭ :)

В 11 классе по русскому ничего не проходится. А в инсте (по крайней мере в техническом) нет русского вообще. Так что это нормально
  • 0

#49
Emily

Emily

    юзер

  • Пользователи
  • 41 сообщений
Русского нет в любом инсте, конечно кроме гуманитарных, где он профильный. В ЕГЭ нечего нет, кроме одной сплошной нервотрепки и запугивания. Сдавали бы это самое ЕГЭ по выбору люди, которые готовы к тому или иному предмету. В общем посмотрим, вроде результаты в четверг-пятницу обещают...
  • 0

#50
kanrinka

kanrinka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений
как не хочу сдавать ЕГЭ а придется... ладно русский, но математику я вообще не люблю...
  • 0

#51
ReGinA

ReGinA

    юзер

  • Пользователи
  • 29 сообщений
жалко одну мою подругу с университета... так получилось, что она решила после года учебы перевестись в другое место, решила, что у нас сложно учиться.. точнее не перевестись, а поступать снова на первый курс.. то есть сдавать егэ по русскому и математике. не так уж это легко)) во-первых, у нас уже как год не было русского вообще. во-вторых, мы все уже забыли за этот же год всю школьную математику
  • 0

#52
VIP

VIP

    юзер

  • Пользователи
  • 30 сообщений

Русского нет в любом инсте, конечно кроме гуманитарных, где он профильный.

ты не права в мед институте щас весь первый курс преподают руский язык

Сообщение отредактировал VIP: 03 июня 2008 - 21:28

  • 0

#53
ReGinA

ReGinA

    юзер

  • Пользователи
  • 29 сообщений
это наверно потому, что от одного латинского там с ума сойти можно) а русский так... для разбавки...)
  • 0

#54
Emily

Emily

    юзер

  • Пользователи
  • 41 сообщений
Я вообще-то в мед поступаю (на подготовительных курсах спрашивала препод. по русскому) и там нет русского, только для иностранных учащихся.
  • 0

#55
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
я на инженера учился, у нас был русский язык, тока предмет назывался "язык делового общения", там помимо изучения русского языка, мы изучали как правильно официальные письма писать, служебные записки и прочее
  • 0

#56
MAC9LH9L

MAC9LH9L

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
сдала оба ЕГЭ и мне показалась математика намного легче русскова...на 4 можно спокойно нарешать:сделала часть А и Б за полтора часа!а вот на русском еле в три уложилась!!!

Сообщение отредактировал MAC9LH9L: 07 июня 2008 - 12:12

  • 0

#57
KURT

KURT

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Подскажите,завалил ЕГЭ по русскому,ктонибудь знает институты куда принимают без ЕГЭ??
  • 0

#58
MAC9LH9L

MAC9LH9L

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
их очень много! посмотри просто в справочнике или в инете http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ch.gif

Сообщение отредактировал MAC9LH9L: 07 июня 2008 - 14:04

  • 0

#59
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
В некоторых институтах еще так бывает - не приносишь сертификат Егэ, но сдаешь русский язык в самом универе.
  • 0

#60
Emily

Emily

    юзер

  • Пользователи
  • 41 сообщений
Аха... Мой ВУЗ во всю орал, что плевать они хотели на сертификаты ЕГЭ, тем более русский я уже в самом инсте сдала оставалось только документы привезти. Так вот зараза вчера потребовали сертификат(( Надеюсь это так для галочки...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных