Перейти к содержимому

Фотография

Недоступен сайт

интернет сайт блокировка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#121
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
А что у нас там по блокировке Вайбер? Сообщения были, что из-за последней блокировки адресов телеграм частично Вайбер пострадал, но так чтоб наглухо вроде не писали нигде. У нас в сети Вайбер не пашет со вчерашнего дня, где то часов с 14. Переключаюсь на мобильный инет Мегафон, все нормально работает. Поспрашивал у людей, тоже нормально у других провайдеров.Что там у нас не так?
  • 0

#122
Souvenir

Souvenir

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений

Да на самом деле много чего не работает, на вскидку : twitch.tv (сайт то работает, только вот видео не грузятся), psn (ps4) работает наполовину, определенные сетевые игры из стима.


  • 0

#123
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Да, мне тут сказали, что и игрушки некоторые на Андроиде, сетевые, тоже перестали у нас работать.Что-то где-то косяк какой-то. Надеюсь поправят скоро, нужен Вайбер сейчас часто и именно на компе домашнем.
  • 0

#124
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Пользователи онлайн-игр начали жаловаться на проблемы с доступом из-за блокировок Роскомнадзора, сообщает издание vc.ru. Среди проектов, столкнувшихся с проблемами — мобильная MOBA Vainglory, мобильный шутер Guns of Boom, MMORPG Guild Wars 2, многопользовательский космический симулятор Star Citizen, а также онлайн-шутера Splatoon 2.

 

Утром 16-го апреля по требованию Роскомнадзора российские интернет-провайдеры начали блокировать популярный мессенджер Telegram. К вечеру того же дня под блокировки попали около двух миллионов IP-адресов, используемых облачными серверами компании Amazon и сервисами Google.

 

Представители Роскомнадзора объяснили такое решение попыткой помешать разработчикам Telegram обойти ограничения на работу в российском интернете. По факту же под блокировку попали сервисы различных компаний, не нарушавших законодательство РФ, но размещавшихся на серверах Amazon. Помимо онлайн-игр проблемы в работе начались у мессенджера Viber, сервиса по изучению английского языка Skyeng и других.

В июне 2016 года Роскомнадзор уже предпринимал попытку частичной блокировки Amazon в России. Тогда запрет распространялся только на страницу, рекламировавшую покер-рум 888-poker. Однако некоторые интернет-провайдеры ограничил своим пользователям доступ и к другим сервисам, использующим сервера этой компании — например, Twitter, Dropbox и другим. Через два дня после начала блокировки Amazon закрыл доступ к странице с рекламой покер-рума, и Роскомнадзор отозвал свои претензии к компании.

 

Авторы Total War: ARENA и Life is Feudal также сообщили, что из-за блокировок IP-адресов в игре наблюдаются проблемы, вызывающие ошибки захода в бой для игроков из России. Разработчики занимаются поиском решения, а всем обладателям премиум-аккаунтов обещают компенсации.

 

Проблемы с доступом подтвердили разработчики Fortnite и PUBG.


  • 0

#125
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Господа Климовская сеть, почему мне при запуске того же The Division игра выдает сообщение, что серверы Юбисофт временно недоступны? Не связано ли это с недавней попыткой роскомпоноса заблокировать телегу?

Спасибо.


  • 0

#126
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Матроскин, а зайти на сайт поддержки ubi и прочитать сообщение?

Изображение
 
Зашёл ради интереса в The Division.

  • 0

#127
DarkSpark

DarkSpark

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений

Помогите настроить PS4, чтобы инет работал. Это просто жопа какая то, со вторника поиграть не можем. :stena:


  • 0

#128
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

DarkSpark, у меня вчера тоже не работал PSN на PS4 Pro, а сегодня заработал.

 

Небольшой подарок для приставки


  • 0

#129
DarkSpark

DarkSpark

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений

DarkSpark, у меня вчера тоже не работал PSN на PS4 Pro, а сегодня заработал.

У меня не работает с того дня, как ркн начал уничтожать интернет. Тусовку создать не могу, трофеи не синхронизируются, онлайн не работает тоже. У друзей та же фигня. Чё делать то? Так и сидеть у разбитого карыта? У спидилайн, к слову, всё работает, но как то не хочется из-за этого провайдера менять...


Сообщение отредактировал DarkSpark: 23 апреля 2018 - 00:47

  • 0

#130
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Возможно ситуация прояснится в ближайшие время, всё зависит от роскомнадзора.

К сожалению с нашей со стороны мы ничего сделать не можем, если перестать блокировать приходящие списки от роскомнадзора - будет выписан штраф.


  • 0

#131
DarkSpark

DarkSpark

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений

DarkSpark, у меня вчера тоже не работал PSN на PS4 Pro, а сегодня заработал.

Так если мы находимся в одной сети, но у вас работает, а у меня нет, в чем может быть разница?

Сообщение отредактировал DarkSpark: 23 апреля 2018 - 15:29

  • 0

#132
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

DarkSpark, скорее всего я попадал на другой сервер PSN, который не пересекается с блокировкой роскомнадзора. 

P.S. Вот сейчас в данный момент у меня не работает PSN.


  • 0

#133
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

На данный момент касательно блокировок. Банально с гмайла какие то файлы скачиваются, какие то нет, пишет, что сервер недоступен.

Так же непонятная фигня со встроенным в мозилу гугловским поисковиком, вбиваешь туда запрос - сервер не отвечает, открываешь гугл, вбиваешь запрос и всё открывается и находится.

Юплей то запускается, но игры пишут, что сервисы недоступны, то не запускается с той же проблемой, оставляя один на один с окном авторизации. Ориджин, в частности батла,  не может синхронизоваться с облаком. Короче ахтунг.


Сообщение отредактировал Матроскин: 23 апреля 2018 - 21:56

  • 0

#134
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

DarkSpark, у себя щас попрвил работу PSN. В настройках сетевого подключения выставите MTU 1400.

Матроскин, насчёт google - google.com вроде как роскомнадзор поломал, теперь пашет google.ru. Как переписать модуль в мозиле не буду объяснять. Насчёт Uplay - 30 минут назад заходил в Division всё ок - никаких ошибок не в клиенте не в игре. Насчёт Origin - есть проблемы со связью.


  • 0

#135
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

DarkSpark, у себя щас попрвил работу PSN. В настройках сетевого подключения выставите MTU 1400.

Матроскин, насчёт google - google.com вроде как роскомнадзор поломал, теперь пашет google.ru. Как переписать модуль в мозиле не буду объяснять. Насчёт Uplay - 30 минут назад заходил в Division всё ок - никаких ошибок не в клиенте не в игре. Насчёт Origin - есть проблемы со связью.

Дык в юплее оно через раз, то заходит и всё работает, то при запуске выдает ошибку, что сервисы недоступны и не может авторизоваться, вчера полдня такая шляпа была.

Про гугл.ком в курсе, переписывать модули влом, тем более как ты сам сказал, гугл.ру исправно работает. Предыдущий пост был чисто информативным для других, а не жалоба на то, что что то не работает или работает через одно место.


  • 0

#136
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

В Uplay легко авторизоваться. Заходишь в оффлайн режим, а потом выходишь в онлайн. У меня без проблем авторизовываться, да в The Division могут появляться надписи о проблемах с сервером, но сколько после этой надписи играл - всё ок.


  • 0

#137
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений
С тех пор, как у Роскомнадзор-тян начались месячные, не получается по Вайберу фотографии пересылать. Хотя сообщения без прикрепленных файлов отсылаются. Через мобильную сеть все ОК.
  • 0

#138
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Guncka, у меня такая же проблема, но не только по Wi-Fi, но и через мобильный инет от мегафон. Если честно, у меня уже зла не хватает на некомпетентных сотрудников этого ведомства. :beat:


  • 0

#139
WTF

WTF

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

youtube у всех работает?


  • 0

#140
Ёлы Палыч

Ёлы Палыч

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений

Так же не пашет [color=rgb(90,90,90);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]youtube на компе , но на телевизоре  приложение [/color][color=rgb(90,90,90);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]youtube [/color][color=rgb(90,90,90);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]работает  .[/color]


Сообщение отредактировал Ёлы Палыч: 24 апреля 2018 - 12:12

  • 0





Темы с аналогичным тегами интернет, сайт, блокировка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных