Перейти к содержимому

Фотография

Недоступен сайт

интернет сайт блокировка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#141
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Да, ютуб вообще не открывается...P@rKur, а сколько штраф, если не включать определенные IP в бан-лист? Может, если повяжут, просто с каждого абонента списывать по 1-2 рубля? Сумма, думаю, приличная накопится. А так и мы, как абоненты, не обеднеем, и вам штраф по карману не ударит. Да и, самое главное, до паранои все не будет доводится.


Сообщение отредактировал Guncka: 24 апреля 2018 - 21:04

  • 0

#142
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Обмен списками происходит автоматизированно (даже если исключать вручную, процесс трудоёмкий и бессмысленный - так как на сервиса google используется не 1 ip). Кроме штрафов (размер первичного не знаю, но вроде как за последующие уже серьёзней), могу ещё приостановить деятельность и отобрать лицензию.

Впереди ещё закон яровой... душат провайдеров и дерут поборы.


  • 0

#143
Souvenir

Souvenir

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений

Обмен списками происходит автоматизированно (даже если исключать вручную, процесс трудоёмкий и бессмысленный - так как на сервиса google используется не 1 ip). Кроме штрафов (размер первичного не знаю, но вроде как за последующие уже серьёзней), могу ещё приостановить деятельность и отобрать лицензию.

Впереди ещё закон яровой... душат провайдеров и дерут поборы.

Пользователям готовиться к повышению цен на тарифы?=) 

А по теме, прошла уже неделя, и, судя по всему, все так и оставят, если не на всегда, то на очень долго.


Сообщение отредактировал Souvenir: 25 апреля 2018 - 10:52

  • 0

#144
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений

Пользователям готовиться к повышению цен на тарифы?=)

 

Сегодня по вести.фм рассказывали о том как замечательно живут в Китае без Интернета, и все граждане имеют социальный рейтинг. И что нам нужно перенимать успешные мировые наработки.

 

Все кто сидит вконтакте так и будут сидеть, а то что ММО отключили - так это "вредно и разлагает личность". И вообще, нечего заморским извергам за игры платить - Алишер Бурханович тоже кушать хочет.  :lol:


  • 0

#145
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Пользователям готовиться к повышению цен на тарифы?=) 

Вообще телекоммуникационная отрасль (и наш провайдер в частности), одна из немногих, которая не повела себя по свински, в отличие от остальных и, после 2014 года, не повысила цены на свои услуги. И что будет дальше я не совсем понимаю: тарифы не повышаются, оборудование дорожает, расходники дорожают, закон яровой уже на подходе - при неизменности доходов, расходы прилично растут (и заменой cisco на huawei это проблему не решить). Да еще и организовали сброд пипеточных модераторов, под названием Роскомнадзор. Боюсь, такими темпами какой-нибудь Ростелеком все скупит за бесценок и  стране останется только несколько монополистов и все.


  • 1

#146
Ёлы Палыч

Ёлы Палыч

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений

Здравствуйте. Три дня не могу зайти в игру Paladins .  Сайт работает, а вот в игре не заходит . 


Сообщение отредактировал Ёлы Палыч: 06 мая 2018 - 16:14

  • 0

#147
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

У кого проблемы с PSN.


  • 2





Темы с аналогичным тегами интернет, сайт, блокировка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных