Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#41
STALKER

STALKER

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
После прочитанного по поводу порта на консоли считаю что не надо было близарду обьединяться с активижином(будь они прокляты)Мы теряем компанию которая работала только для того у чего есть клава и мышка(после 1 дьябло)По поводу исчезновения бутылок терзаюсь в сомнениях они могли бы обьеденить бутылки и шарики из мобовпотому что если не будет бутылок то босы будут либо легкими либо пипец какими сложнымиЗ.Ы Активижен гавно на палке

Сообщение отредактировал STALKER: 02 июля 2008 - 19:38

  • 0

#42
Selor

Selor

    старик

  • Пользователи
  • 109 сообщений
Боссы всегда должны быть сложными)но согласен с тобой бутылки можно было оставить,хотя мне кажется что именно исчезновение бутылок сделает игру более сложной нежеле легкой.
  • 0

#43
STALKER

STALKER

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
бггг нашел либо ляп либо правду сматрите на скрин сделаный из видео геймплейминор хелс потион в простанородье бутылка хэлка http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/closedeyes.gif полный скрин весит многа сматрите это

Прикрепленные файлы


  • 0

#44
sSTASsOn

sSTASsOn

    старик

  • Пользователи
  • 127 сообщений
А помоему игра норм,новое ведь не всегда плохо)ну когда выйдет так узнаем а щас слишком рано еще все это обсуждать,её ещё раз сто переделать могут)
  • 0

#45
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
До выхода игры ещё успеют внести множество изменений, пока рано говорить что она такой и останется какая есть сейчас.
  • 0

#46
Пух

Пух

    Матёрый

  • Пользователи
  • 162 сообщений
А вот здесь товарищи, как знать... как знать...
  • 0

#47
Selor

Selor

    старик

  • Пользователи
  • 109 сообщений
Diablo 3 скорее всего не уйдет далеко от предшественниц, сюжет игры будет строиться по старой схеме: «Небесные силы против исчадий ада». Вполне возможно, что игра будет основана на одной из сюжетных линий следующей книги Ричарда Кнаака (Richard A. Knaak): Diablo: The Sin War: Book One: Birthright. Предыдущие части Diablo были связаны с его творениями. Предметов, заклинаний, навыков в игре станет, конечно же, еще больше. Опять же по неофициальной информации один и тот же предмет будет различаться в зависимости от того, кто его обладатель: демон или служитель света. Больше в любом случае станет и мир. Никто сегодня не сомневается, что игра обзаведется трехмерным движком, отдавая дань моде. Действие, скорее всего, развернется в Раю, который атаковали силы Ада. Разумеется, Blizzard не оставит игру без мультиплеера. По словам Штефана Гликера (Stephen Glicker) в мультиплеере, который, похоже, далеко от World Of Warcraft не уйдет, будут присутствовать две фракции, а также планируется создание гильдий. Что же касается музыки - один чешский музыкант (имя его, к сожалению, не называется) заявляет о том, что он будет писать саундтрек к игре совместно со словацким симфоническим оркестром, который записывал музыку и к Diablo 2: Lord of Destruction.
  • 0

#48
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Diablo 3: PK - нет, PvP - да

Представитель Blizzard на официальном форуме по World of Warcraft отметил что они полностью убрали из игры возможность PK (Player Killing), но оставили PvP (Player vs Player). Людям, далеким от онлайновых ролевых игр, поясняем: есть принципиальная разница между «убийством других игроков» и «игрок против игрока». В первом случае это — нападение на противника в неожиданный для него момент. Во втором — дуэль с согласия обеих сторон.

В Diablo 2 PK являлось довольно популярной забавой, поскольку позволялось зайти в игру к человеку, объявить ему войну, а потом играть в кошки-мышки, чтобы найти, убить, собрать чужое золотишко. Добавляло исключительной остроты, особенно когда не ты бежал по следу, а тебе удавалось убить такого наглеца. Но Blizzard думает иначе.

«Это развлечение только для одного человека. И это совсем не тот тип развлечений, который мы бы хотели поощрять. Намного важнее проработать более значимые и достойные опции в самой игре, чем механику, когда один человек может внезапно пойти против другого с бессмысленной целью».

У нас только один вопрос: зачем тогда в World of Warcraft существуют PvP сервера, где Альянс и Орда денно и нощно убивают друг друга «с бессмысленной целью»? Жаль, когда у человека отнимают возможность выбора.
  • 0

#49
Selor

Selor

    старик

  • Пользователи
  • 109 сообщений
Для фанатов Близзарда новости просто шикарные, однако если делать акцент на третью часть Диабло, то все не столь красочно. Речь идет о втором Старкрафте, анонс которого состоялся на днях.Что это значит? Все просто: выход второго Старкрафта (который, зная способности компании, несомненно станет бестселлером) автоматически накладывает на Diablo III печать "отложен на неопределенное время". Близзард не выпускает шедевры пачками, даже по две игры - таковы уж элементарные законы маркетинга.Наши поздравления фанатам Старкрафта. Судя по первым подробностям с полей - игра будет ураганной. Поклонникам же серии Diablo - придется заняться все тем же, чем они занимались последние пять лет - ждать.
  • 0

#50
Sid_Vicious

Sid_Vicious

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
просмотрел гейм плейное видео, блин , уверяю , ничо нового не будет, графику даж врятли улутшат
  • 0

#51
6AX

6AX

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
Графику улучшат, просто движок менять не будут, хотя добавленный вич доктор жжет))) Видюшки с ним смотрел, круто круто на самом деле, надеюсь что от видюшки далеко не уйдет, парни поиграйте пока в невервинтер найт))))
  • 0

#52
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif Надо этому активижину http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/bc.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif

Blizzard: Diablo 3 возможен на консолях

Компания Blizzard все не определится. То они не собираются выпускать Diablo 3 на консолях. То они уже сомневаются в своем решении... В любом случае новости следующие:

Роб Пардо, вице-президент Blizzard, в своем интервью для игрового портала Eurogamer отметил, что Diablo 3 для консолей «теоретически возможен»: «Из всех наших франчайзов, этот [Diablo 3] наиболее близок к консолям».

Роб Пардо, главный дизайнер World of Warcraft, теперь является ведущим дизайнером для всех проектов от Blizzard. Он вкратце обрисовал те изменения, которые необходимо будет сделать в Diablo 3 для адаптации его к управлению с геймпада:

«Нужно будет многое изменить в заклинаниях формата point-and-click (указал-и-кликнул). Таких, как указание области применения заклинания, или направление ударной волны» - отметил Падро, - «Точный выбор цели скорее всего потеряется в консольном варианте... ...Но я не думаю, что нам придется полностью менять дизайн игры. В отличие от Starcraft, Warcraft или World of Warcraft, Diablo 3 будет проще всего перевести [на консоли]».
  • 0

#53
Selor

Selor

    старик

  • Пользователи
  • 109 сообщений
А теперь немного посмеемся http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/bc.gif После освобождения геймплей прицепом распространение различных спекуляций и дискуссий о Diablo 3, г-н Ли Кит болельщиков предоставлен нам краткий обзор нововведения Diablo 3rd Малые резюме главные новости: Blizzard может быть использована для разработки Diablo 3. Один, что задержка долгожданного "спасение" всех поклонников серии Diablo, с другой стороны, эта уступка в будущем качество продукта Blizzard рецепт для круглых и особенно большой игровой опыт, каким мы его знаем из предыдущих играх Diablo знают и любят научились . Г-н Ли указывает на то, что нынешнее состояние игры, даже не на 20%, Blizzard проверяться снова и снова игра на сегодняшний день создана для того, чтобы обеим застройщиков, а также поклонники могут быть довольны. "Это сделано, когда она будет выполнена" менталитет будет, на наш взгляд, безусловно, не в ущерб развитию Diablo 3. Так что "пальцы вверх", Blizzard! Особое внимание формы сотрудничества Diablo 3rd Г-н Ли отметил, что Blizzard на геймплей более мелких групп, с тем чтобы каждому игроку дается возможность, с его уникальным характером своих возможностей, для того, чтобы успешно достичь цели. После Diablo 3, как и его предшественник очень быстро-темп игры опыт, Blizzard имеет использование питьевой изменениями и г-н Ли отметил, что существуют фундаментальные изменения. Blizzard хочет игроки по своей квалификации от любой потенциальной ситуации может спасти и посмотреть, массированное использование воды в качестве препятствия. Геймплей Orbs очевидно, как представляется, альтернативы предложить. Lootsystem о Diablo 3, конечно, имеет значительное влияние на геймплей, а также в интервью. Г-н Ли четко различает Lootvergabe Мир Warcraft, где игроки более или менее точно знать, что они находятся в соответствующих органах пунктов ожидалось, и случайные грабить серии Diablo. Фактом является то, что это процесс, вплоть до конца игры разработке Diablo 3 ничья, и это неизбежно, что многие изменения и изменения в будущем. Поэтому, г-н Ли Кит нас с замечанием о том, что сейчас еще слишком рано, чтобы обеспечить наличие конкретных заявлений по поводу падения системы пунктов, чтобы в одно и то же время уверяет, что имеется больше информации на поздний срок и будет. Наконец, остается только сказать, что имеющаяся информация все еще довольно бедные, но и всех болельщиков повод для надежды на достойный преемник серии Diablo.P.S. перевод не очень качественный.(я бы сказал его тут ВООБЩЕ нет http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/bc.gif )Если кто понял о чем тут написано-объясните http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/bc.gif
  • 0

#54
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Представитель Blizzard на форумах – Bashiok ответил на многие вопросы фанатов, и кое-что рассказал об игре, а именно о талантах, «health globes», танках с хилерами и луте. Но, ближе к делу.

Таланты:

Наша система талантов будет достаточно удобной. Мы не собираемся делать её подобной оной из World of Warcraft. Мы не хотим запирать игрока в рамках системы, которая будет жестко наказывать его за ошибки, эксперименты и требовать от него строгого знания всех аспектов игры. Мы так же думаем, что система, которая позволяет немедленно, полностью и по любой прихоти менять персонажа тоже будет не соответствовать характеру игры в Diablo. Наша система - это будет, вероятно, нечто среднее. Одним словом, если вы решите поиграть за того же персонажа, за которого играли раньше особенно больших проблем с адаптацией в новом мире игры у вас возникнуть не должно.

Health Globes:

Health globes, по моему мнению, это реально классная штука. Если вы могли бы поиграть в игру, вы бы увидели, насколько они меняют геймплей и делают бои насыщеннее. Но, давайте я вам помогу.

Представим. Вы могучий Варвар и после накатывающих одна за другой орд скелетов, вурдалаков и зомби вы чувствуете, что ваши жизненные силы на исходе. Бутылочки с жизнями кончились, а вражьи морды и не думаю останавливаться. Вы делаете из последних сил рывок, отступаете и применяете «seismic slam». Двое падают замертво и из них, хвала богам, вываливаются парочка health globes. Но следующая волна нападающих перекрывают эти две ниточки к спасению. Что вы выберете? Отступать дальше? Или ещё раз используете «seismic slam», погрозите рукой Фортуне и попробуете достать health globes? У вас всего пара секунд на это судьбоносное решение и за ошибку придется платить головой. Мне кажется, такие моменты очень даже освежают геймплей – вы не просто постоянно «жрете» бутылочки, вам приходится думать и решать, как действовать дальше, чтобы выжить. То есть health globes будут толкать игрока драться дальше, рисковать, а не убегать при первой же опасности. Вместе со случайным появлением врагов и их расположением, случайным дропом и, конечно, удачей в бою (сработал тот или иной скилл или нет, попал герой или нет и т.д.) – health globes добавят игре и боям «остроты», так мне кажется.

Бутылочки, конечно, останутся, но будет cooldown в их использовании. Они будут восстанавливать жизни в процентном состоянии от общего числа «здоровья» персонажа. Они будут лечить определенное число жизней сразу, остальную часть постепенно, как и раньше. Бутылочки с жизнями теперь скорее будут играть роль «экстренной помощи».

Танки и хилеры:


Комментарий Elzerd: Далее следует ответ Bashiok на тот вопрос, который ему задали фанаты Метелицы на их же форуме. Их вопрос состоял вот в чем: так как на презентации Blizzard сказали, что Diablo 3 будет потрясающей и выдающейся игрой в кооперативе, будут ли специальные хилерские/бафферские линейки в умениях персонажей? На что Bashiok ответил…


Нет. Классы не будут зависеть каждый друг от друга. Они будут взаимодействовать совсем по-другому. К примеру, у того же Варвара замечательные «shouts», которые будут действовать как бафф на всю команду. Каждый класс в игре – ультимативный и чистый «demon-killing DPS class» (цитирую дословно – прим. автора). У нас нет замысла делать танков, хилеров и так далее. У каждого класса будет свой путь и свой стиль, каждый сможет истреблять демонов так же круто, как и другие.

Ударение в Diablo 3 ставится именно на кооперативную игру. Мы сохранили все самое лучшее, что было в Diablo 2 и сфокусировались на том, чтобы убрать все те недостатки, что мешали раньше охотникам за наживой и монстрами в полной мере насладиться совместной игрой. Теперь, с добавлением новых «фишек» партия – это идеальная боевая машина.

Random Loot Mechanic (в переводе не нуждается):

На данный момент, игрок в партии будет видеть только собственный дроп. То есть, если я убил зомби и упал меч, а я специализируюсь на этом оружии – я его вижу. Если упал не нужный мне топор – его увидит тот, кому он мог бы пригодиться. Другим важным моментом является соотношение дропа и количество людей в партии. Чем больше людей, следовательно, тем больше скорость убийства мобов. Поэтому мы решили кое-что поменять и теперь, чем больше народа участвует в кровавом пиршестве, тем меньший шанс выпадения вещичек. Мы сделали так потому, что так мы хотим побудить игроков играть меньшими партиями, что в свою очередь заметно разнообразит и усложнит бои. Наверное, у многих возникло беспокойство по поводу того, что они никогда не смогут увидеть тех вещей, что выпали и которые они не могут использовать. К примеру, Варвар никогда не увидит выпавший кинжал, что может использовать только Witch Doctor. Это все не совсем так.

Ведь реально нет никакого толка и разницы, по крайней мере, в настоящий момент, от ограничения на то, какие предметы и для каких классов можно или нельзя будет увидеть при дропе. Это нужно лишь для того, чтобы вы могли увидеть тот предмет, который не подходит вашему классу. А если не подходит (и вы подобрали вещь) - достаточно просто уронить предмет, спрашивая – не хочет ли кто-нибудь им воспользоваться. Или, конечно, просто-напросто продать его.


  • 0

#55
Selor

Selor

    старик

  • Пользователи
  • 109 сообщений
Про Health globes я полностью согласен,лично мне надоедает сотня аптечек лежащая в инвенторе)так что я думаю хорошая идея.Кстати меня интересует вот что,кто нибудь знает про остальные 3 класса?(смотрел предположения людей которые в кое каких делах близки с blizzard,вообщем предполагают мага,паладина,стрелка-ну думаю это может предположить даже обычный человек играющий в игры blizzard,вот от амазонки я думаю отказались из-за смены пола жен-амазонка,муж-???(амазон? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif ))
  • 0

#56
Selor

Selor

    старик

  • Пользователи
  • 109 сообщений
Один из бетатестеров проговорился и сообщил что игра должна выйти в сентябре.Лично я не верю этим бетатестерам,т.к. я не думаю что близарды посвящают их в такие подробности(но это лишь мое мнение- верить или не верить,решать вам)P.S. источник не проверен.

Сообщение отредактировал Selor: 23 июля 2008 - 23:56

  • 0

#57
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
GC2008: в Diablo III из прежних классов остался только варвар

Конечно же, улучшить идеальное довольно проблематично, однако в Blizzard работают боги игровой индустрии, поэтому им не привыкать решать столь сложные задачи. Чем же должен удивить Diablo III поклонников серии?

А как вам понравится следующая информация - в Diablo III вы не найдете ни одного представителя классов персонажей, знакомых по предыдущим играм серии. В третью часть игры целиком доберется лишь варвар Barbarian.

Главный дизайнер игры Джей Уилсон (Jay Wilson) объяснил причину на примере Necromancer - его убрали лишь потому, что он был слишком идеален, так сказать «жертва собственного успеха». А вот Barbarian оказался в Diablo III, потому как этот класс является довольно спорным, и в работе над его улучшением есть, где развернуться.

Поэтому возле лагерного костра вашему взору предстанут абсолютно новые герои, одним из которых станет Witchdoctor, являющийся как раз своеобразной заменой Necromancer.
  • 0

#58
Selor

Selor

    старик

  • Пользователи
  • 109 сообщений
Ого значит еще 3 будут совершенно новыми о_О,но все равно несмотря на это все я уверен будет класс очень похожий на мага.Про остальные нехватает фантазии))
  • 0

#59
Selor

Selor

    старик

  • Пользователи
  • 109 сообщений
Как докладывают «Близзарды», ждать новостей о судьбе Diablo 3 стоит лишь на мероприятии BlizzCon, которое состоится в начале октября этого года. Увы, не раньшеСкрывают все,сволочи)))
  • 0

#60
Selor

Selor

    старик

  • Пользователи
  • 109 сообщений
Сотрудникам музыкального канала MTV удалось взять небольшое интервью у главного дизайнера Diablo 3 Джея Уилсона (Jay Wilson), в котором он упомянул о Diablo 4. По его словам, третья часть RPG является далеко не последней игрой серии. У разработчиков еще масса интересных идей, которые они собираются воплотить в жизнь.Нет чтобы о 3 рассказать,уже про 4 взялись..Борцы за свою фанатскую точку зрения и простое геймерское удовольствие в этот раз потерпели крах. Главный дизайнер Diablo III Джей Уилсон в интервью MTV подтвердил, что никаких изменений в визуальном стиле игры не планируется. То есть петиция о возвращении в проект ужасающего, темного и реалистичного стиля, под которой подписалась армия из 52744 человек, потеряла всякий смысл. «Уже нет пути назад,» - сказал Джей, - «Мы очень довольны визуальным стилем. Команда художников довольна. Компания довольна. Нам действительно нравится стиль, и мы не изменим его». Некоторым может показаться эгоистичным, но сделано это в интересах игроков – по крайней мере, по словам мистера Уилсона. Когда он пришел в проект два с половиной года назад, тот выглядел готично и мрачно. Но это затрудняло ориентацию – когда на главгероя нападают 30 существ разных типов и все окрашены в серый – комфорт не приумножится. Поэтому было решено разнообразить палитру. Тем более, в компании считают, что за 100 часов геймплея темная и бедная на цвета гамма успеет надоесть.На официальных форумах по Diablo 3 была получена информация от Bashiok, менеджера по связям с общественностью Diablo3, касательно торговой системы игры.Вопрос: Многие игроки боятся, что Близзард не введет игровую валюту или сделает торговлю саму по себе бессмысленной за счет введения системы BoP/BoE, аналогичной World of Warcraft (BoP, BoE - система привязки вещи к персонажу сразу после лута, либо после одевания).Т.е. мне интересно какие недостатки у системы торговли были в DII по мнению Blizzard (в частности система забегов на боссов и последующий обмен полученных вещей), и как вы собираетесь исправить эти недостатки?Ответ: Главный недостаток системы обмена (бартер) состоит в том, что она сложна и непонятна новичкам. Например я полутал вещь и думаю, что она чего-то стоит. Но я понятия не имею, на что именно ее можно равноценно поменять и у меня нет возможности точно это выяснить. Или у вас есть вещь, которая нужна мне, но я не знаю что вам можно предложить в обмен, если хочу чтобы обмен был равноценным. А если я попытаюсь, то меня обложат непонятными аббревиатурами (lol n00b wtf!? - прим. пер.), скажут, что я ничего не понимаю в торговле и уйдут. Из этого не выйдет ничего хорошего для нас обоих и мы оба не получим то, что хотели приобрести. При стабильной игровой валюте и экономике, люди хотя бы примерно могут понять, что и как они могут купить, независимо от их игровых знаний.Вопрос: Т.е. вы собираетесь сделать Золото (Gold) действительно стоящей валютой или D3 продолжит опыт D2 по обмену одних вещей на другиеОтвет: Да мы хотим, чтобы Золото стало чем-то действительно стоящим.Вопрос: И все-таки, что по поводу привязки вещей?Ответ: Торговля - неотъемлемая часть игры Diablo. И в этом плане мы не собираемся что-либо кардинально менять. У нас нет намерений делать вещи привязанными к персонажу или убрать возможность торговли.Но также возможно, что некие эксклюзивные вещи все-таки будут иметь привязку к персонажу. Окончательно мы еще не решили.

Сообщение отредактировал Selor: 27 августа 2008 - 22:01

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных