Перейти к содержимому

Фотография

Автошколы в Подольске и Климовске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#21
Benjamin

Benjamin

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 73 сообщений
У миня был Андрей Ершов чтоль интструктор!!!Отличный мужик!Я с ним гонял,он не разу голоса не повышал!!!Щас он на 14-ой в автошколе гоняет!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gifТока один раз подвел!!Я его ждал 2 часа в - 20!!!Но это нече!=))

Сообщение отредактировал ATMOS: 08 января 2008 - 17:59

  • 0

#22
Pavluha

Pavluha

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
тоже щас учусь на весенней в этой же автошколе. у меня например началось вождение после 2го теоретического занятия! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif инструктор попался отличныйтока вот у меня как он сказал должно быть 6 раз вождение по 2часа 40 минвот теоретические занятия мозг вскрывают конкретно =)
  • 0

#23
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений
..Мое вождение в автошколе получилось даже раньше чем я попал на первое занятие теории, забавно было(но график мне составили именно так)! До автошколы я больше как-то "задом" ездил..Кстати, площадка для сдачи экзаменов в ГИБДД принадлежит автошколе на Литейной, но это так...к сведению!
  • 0

#24
Skobelev

Skobelev

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 59 сообщений
Субботин отличный мужик... не нудный... много примеров из жизни...Теория с ним идет хорошо, а вот про водилу - не знаю такого. Но то что за эти 14 занятий можно чему то научиться это чушь. Сразу скажу, что надо требовать изучать эстакаду. Т.к. на нее почему то тратят очень мало времени. Я за все время обучения всего 3-4 подхода сделал, если так можно выразиться. Другие и того меньше.
  • 0

#25
Александр

Александр

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Учился в Подольске, на ул.Железнодорожной д.8! Ничё так автошкола, мне понравилась....Главное реальные знания дают, тем канеш каму они требуются ))) :biggrinsanta: :biggrinsanta:
  • 0

#26
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
Сказать про Автошколы в Подольске и Климовске ничего немогу,т.к учился в Москве.Брат отучился на весенней в ПТУ(вроде все нормально),преподователь по вождению попался хороший.Главное:-ходить на лекций -прислушиваться к инструктуру по вождению -когда получишь права("негонять",а "привыкать").
  • 0

#27
Smile

Smile

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
Субботин прикольный мужик,не спорю,просто он любит свою фамилию в пример ставить!!!!а воощбе у кого сколько часов вождения было????и сколько должно быть??
  • 0

#28
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений

Субботин прикольный мужик,не спорю,просто он любит свою фамилию в пример ставить!!!!а воощбе у кого сколько часов вождения было????и сколько должно быть??

Я непомню,но помоему 40 часов!Хочешь больше,оплачивай!!!
  • 0

#29
Smile

Smile

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
!!

Сообщение отредактировал Smile: 15 сентября 2008 - 22:12

  • 0

#30
Benjamin

Benjamin

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Когда я учился у миня должно было быть 32 часа всего!инструктору я отдал 3 000р.Пришел я на 1 занятие,деньги надо было отдать на этом занятии,я ваще забыл их отдать!Патом попоже отдал!инструктор сам и не напоминал!Стеснялся наверно=))А насчет часов!я отездил наверно чуть больше половины,за остальные просто расписался,типо я их отездил и все!!
  • 0

#31
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
Да , инструкторы коммерческих автошкол на таких делах нормально лове подымают, надо было откатать все уплаченные часы =)
  • 0

#32
psyDRUGS

psyDRUGS

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 71 сообщений

Да , инструкторы коммерческих автошкол на таких делах нормально лове подымают, надо было откатать все уплаченные часы =)

да они на ремонт авто потом не мало тратят
  • 0

#33
Chesz

Chesz

    старик

  • Пользователи
  • 121 сообщений
А учился кто-нибудь на Львовке? Хотелось бы узнать об этой автошколе (где находится, скок стоит, как ездить, графег, короче наиполную инфу)! Говорят, что там и учат класс, и сдать можно после выпуска. Да, говорят еще, что 6-месячное обучение там будет введено с запозданием! Хотелось бы узнать, правда ли это?
  • 0

#34
Smile

Smile

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений

да они на ремонт авто потом не мало тратят

!!

Сообщение отредактировал Smile: 15 сентября 2008 - 22:13

  • 0

#35
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений

А учился кто-нибудь на Львовке? Хотелось бы узнать об этой автошколе (где находится, скок стоит, как ездить, графег, короче наиполную инфу)! Говорят, что там и учат класс, и сдать можно после выпуска. Да, говорят еще, что 6-месячное обучение там будет введено с запозданием! Хотелось бы узнать, правда ли это?

Есть только один шанс узнать это,съездить туда!
  • 0

#36
psyDRUGS

psyDRUGS

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 71 сообщений

А учился кто-нибудь на Львовке? Хотелось бы узнать об этой автошколе (где находится, скок стоит, как ездить, графег, короче наиполную инфу)! Говорят, что там и учат класс, и сдать можно после выпуска. Да, говорят еще, что 6-месячное обучение там будет введено с запозданием! Хотелось бы узнать, правда ли это?

У меня сейчас друг там учится,цены вроде такиеже как и на весенней,а вождение он проходит на ЗИЛе гг.
  • 0

#37
DevilS

DevilS

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 62 сообщений
Ни кто не знает сколько сейчас стоит обучение в автошколе?
  • 0

#38
Shadow

Shadow

    юзер

  • Пользователи
  • 46 сообщений
Интересно почему не упоминули авто школу на львовке довольнотаки неплохо обучают!и инструкторы оч хорошие х))Да и кстате находиться в лицеи №1 вроде...обучение каждое воскресенье....а вождение там сам выбираеш график и в какие дни а так с 8 до 11 с 11 до 2х и с2х до 5 вроде так

Сообщение отредактировал Shadow: 10 января 2008 - 16:02

  • 0

#39
Smile

Smile

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
!

Сообщение отредактировал Smile: 15 сентября 2008 - 22:13

  • 0

#40
Razor

Razor

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Интересно почему не упоминули авто школу на львовке довольнотаки неплохо обучают!и инструкторы оч хорошие х))Да и кстате находиться в лицеи №1 вроде...обучение каждое воскресенье....а вождение там сам выбираеш график и в какие дни а так с 8 до 11 с 11 до 2х и с2х до 5 вроде так

Да, инструкторы там классные! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных