Перейти к содержимому

Фотография

Телевизионные каналы по коллективной антене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61
JaCkaL

JaCkaL

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений
я вообще отключился от коллективки , стоит своя антенка и горя не знаю , бывают конечно отключения но это раз в неделю и то не каждую, проф работы с 12-00 ночи и до 6 утра,вот как то так.
  • 0

#62
shuric23

shuric23

    прохожий

  • Новички
  • 6 сообщений
Хотелось бы видеть канал "Моя планета". Планируется ли такой?
  • 0

#63
IIayk

IIayk

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 66 сообщений
Сейчас просканировал каналы, нашлось около 20 цифровых, хотя качество вроде такое же .
  • 0

#64
YAN

YAN

    юзер

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Народ а как работают каналы на Школьной 31,33 Красной 1а,9 в тех 8 домах которые обслуживает "ДЭО" ?
  • 0

#65
shuric23

shuric23

    прохожий

  • Новички
  • 6 сообщений
Кто знает куда звонить если не работает кабельное тв?
  • 0

#66
Hemonblpb

Hemonblpb

    Матёрый

  • Пользователи
  • 277 сообщений

Кто знает куда звонить если не работает кабельное тв?

дык вроде работает! а так 588887. не факт, что круглосуточно
  • 0

#67
kvad

kvad

    юзер

  • Пользователи
  • 34 сообщений

Кто знает куда звонить если не работает кабельное тв?

А у нас есть кабельное ТВ?Можно подробнее, кто, где, почем? Как подключиться и где почитать о транслируемых каналах и ценах?Качество аналогового сигнала от коллективной антенны оставляет желать лучшего.При сканировании ловит 20 цифровых каналов но картинки на них нет. телевизор пишет что слабый сигнал.
  • 0

#68
Courvoisier

Courvoisier

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Сегодня подключили данное тв.26 каналов работает норм., вообщем доволен.
  • 0

#69
Вояка

Вояка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 72 сообщений

Кто знает куда звонить если не работает кабельное тв?

По любым вопросам звони в "Диспечерскую" 62-08-25. Они знают все телефоны города и всегда помогают.
  • 0

#70
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
кто подключен к ООО или ИП "Мацаев" х\з, ето у всех не работает половина каналов? или нетинтересует "Стандартные" на Гривно. И как к ним дозвониться, телефоны на квитанции - как левые, никогда не дозвонишьсяПоможите

Сообщение отредактировал bbircs: 30 января 2012 - 18:48

  • 0

#71
Dukhat

Dukhat

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
народ, а у всех ТНТ показывает с логотипом 3колора?
  • 0

#72
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
У меня вместо тнт какой то магазин на диване.
  • 0

#73
WTF

WTF

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

народ, а у всех ТНТ показывает с логотипом 3колора?

да. Кто знает, что за компания предоставляет услуги ТВ по коллективной антене? В часности ул. Ленина.
  • 0

#74
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

да. Кто знает, что за компания предоставляет услуги ТВ по коллективной антене? В часности ул. Ленина.

Даже если узнаешь, что за компания, то не факт, что дозвонишься. Был звонок в ТП как то, бабушка звонила, мол почему не показывает антенна, все дела. Ну я и уточнил, что она имеет ввиду. Оказалось, что коллективную антенну. Собственно порекомендовал обратиться ей в эту компанию, на что она ответила, что по номерам, которые указаны в платежке как контактные, никто не отвечает. А нам она решила позвонить и спросить потому, что увидела нашу листовку.http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif После того, как я ей сказал, что мы не имеем отношения к коллективным антеннам, я о себе столько нового услышал, что ппц http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#75
zara17

zara17

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
Вчера канал ТВ Центр показывал хорошо. Видела репортаж с открытия фестиваля «Круг света» на Красной площади и позавидовала тем, кто там присутствовал. По ТВ тоже красочно, ярко, необычно, одним словом здорово, но в живую думаю было в сто раз лучше.
  • 0

#76
starik

starik

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 205 сообщений
В очередной раз просканировал каналы.Текущее состояние 35 каналов. Один канал "Мир" задублирован. Один канал только заставка и звуковое сопровождение радио подмосковье.Таблица каналов, диапазоны и частоты в прилагаемом файле. Последовательность каналов - удобная для меня. Файл делал для распечатки на стену для бабушки.Адрес сканирования: Садовая 22.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал starik: 07 декабря 2012 - 11:16

  • 0

#77
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений
По адресу Советская, 10 не показывают каналы: ОРТ, ТВ 3, Звезда, ТНТ,ТВ Центр и 2х2. У кого такая же проблема, подскажите что делать. И стоит ли установить спутниковое ТВ. Какой фирмы лучше?
  • 0

#78
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений
http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/st.gif ..Кстати, а никому не нужно спутниковое оборудование? Три тарелки и очень неплохой ресивер..
  • 0

#79
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/st.gif ..Кстати, а никому не нужно спутниковое оборудование? Три тарелки и очень неплохой ресивер..

Пишите в ЛС что почём и как связаться!!!!
  • 0

#80
ДимаЩ

ДимаЩ

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений

В очередной раз просканировал каналы.Текущее состояние 35 каналов. ООдин канал только заставка и звуковое сопровождение радио подмосковье.

Это, наверное, канал "Москва-24" (у меня такая же хрень, только канал не "висит").
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных