Перейти к содержимому

Школа №3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#41
IlliaNa

IlliaNa

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 63 сообщений
меня устраивает и Тарасова и Левичева. да и в принципе почти все учителя в № школе. :P
  • 0

#42
Jack

Jack

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 53 сообщений
детский сад блин, сейфер создал тему про Боеву.. терь понеслась, первая школа, третья... а нельзя училкам в глаза сказать всё что о них думаете!? за спинами говорить как минимум подло...
  • 0

#43
WeB

WeB

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
В 3 школе нету плохих учителей. :D
  • 0

#44
Dimka

Dimka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 95 сообщений
Канешно нет плохих учителей, но есть плохие ученики :D
  • 0

#45
MaliNa

MaliNa

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
Левичева О. А. вобще мировая училка! С ней можно свободно на любые темы общаться,и уроки она круто преподаёт.а ещё может свободно врезать,но эт от сильной любви к ученикам,для неё кстати все ученики равные! И вобще она моя классуха=)Тарасова канешно тож ничего,но любит покричать на учеников,а ещё у неё есть свои любимчики........они с Левичевой вобще самые лутшие подруги в школе и.т.п,ну Левичева О.А всё равно лутше! А вобще в 3 шк. вобще все учителя впринципе нормуль! :P
  • 0

#46
Hass

Hass

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Левичева в натуре классная училка. Помню когда училась еще у нее был черный список, туда она вписывала тех у кого двойки. На самом деле этим черным списком являлась обыкновенная зеленая тетрадка. Вот так :) А вот кого я ненавижу так это Сказку. Такая б....Но в принципе конечно 3 шк. лучше всех это точно
  • 0

#47
f3rZ

f3rZ

    юзер

  • Пользователи
  • 48 сообщений
Тарасова эта которая Лупоглазая? гыыыы класуха моя бывшая.
  • 0

#48
Рыся

Рыся

    Матёрый

  • Пользователи
  • 227 сообщений
Закончила 3 школу в 2006 :angry: Хочу обратно! Думаю вернуться, когда отучусь, в роли препода. Таких учителей, как в третьей школе больше нигде нет! Спасибо моим учителям!!!!! :aw:
  • 0

#49
zuberbiller

zuberbiller

    мега_юзер

  • Новички
  • 52 сообщений
Как там в 3 школе поживает Воскресенская Татьяна Борисовна??Петренко Нина Александровна?? Вас беспокоит 1 школа))
  • 0

#50
Рыся

Рыся

    Матёрый

  • Пользователи
  • 227 сообщений
Кто был на встрече выпускников? Поделитесь впечатлениями,а? Не попала я на встречу... Обидно... Что интересного было?
  • 0

#51
Kenny

Kenny

    юзер

  • Пользователи
  • 28 сообщений

Как там в 3 школе поживает Воскресенская Татьяна Борисовна??Петренко Нина Александровна?? Вас беспокоит 1 школа))

Пока живы))) Вот Тарасова ещё та с***,а Левичева она учител класс.С ней можно и поговорить среди урока))) и подшутить ,и т.д. Примеров много.
  • 0

#52
Рыся

Рыся

    Матёрый

  • Пользователи
  • 227 сообщений
Свои личные симпатии и антипатии можно и при себе оставить. Мне вот, например, нравилась Тарасова, Щербак, Левшина, Афоничев и Ляпин... Медведева куда лучше Воскресенской, я считаю. Хорошо, что я уже закончила школу. <_<
  • 0

#53
Irina

Irina

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Надеюсь всё и правда там теперь так замечательно.... у меня другое мнение о 3 школе
  • 0

#54
MaliNa

MaliNa

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
Воскресенская Т.Б вобще супер,по моему мнению всю душу в школу вкладывает.По крайне мере хоть школу в естественный вид приводит потихонечку...а то не школа, а сарай.Вобще 3-яя школа делает успехи=)
  • 0

#55
Юль4онок

Юль4онок

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Воскресенская Т.Б вобще супер,по моему мнению всю душу в школу вкладывает.По крайне мере хоть школу в естественный вид приводит потихонечку...а то не школа, а сарай.Вобще 3-яя школа делает успехи=)

Я согласна!Школа №3-лучшая школа в городе! B) А Левичева О.А.,Петренко Н.А.и Медведева Н.А.-самые классные учителя! :unsure:
  • 0

#56
Савочка

Савочка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений
думаю не все с тобой согласятся, ведь школа, в которой ты учился-она самая лучшая!может быть не для всех, но для большинства!
  • 0

#57
Promouter

Promouter

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений

1,2,3 школы на мой взгляд очень далеко отстают от нормальной школы. Там везде ужасная подготовка,в нормальный универ не поступишь. Ужасные учителя(на 80%) советскосоюзного склада или просто неумеющее учить. Тухлая обстановка, дружности нигде нет. Организационные моменты:куда поехать,отдохнуть вообще отсутствуют. Там можно вообще не учится и получать 4,5.Наш лицей это ваще отдельная тема,можно только над ним усыываться.В этих школах я вижу +:дойти спрятаться от дождя за 10 минут,дома уже в 2,не напрягаешься и у тебя отличные оценки.

Благодаря 3 школе и Европейской школе, я поступил в МФЮА с первого раза (на бесплатный и при этом степуху получал). + поступил в Институт Мировых Цивилизаций. Ну о других институтах и академиях которые окончил рассказывать не буду. Сейчас поступаю в универ дружбы народов, но это под ???, что-то желанием особым не горю.
  • 0

#58
Психо

Психо

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 51 сообщений
Медведева Н.А. - с**а, чтоб е на х** самосвалом переехало, самая отвартительная учительница из которых я знаю. Мы друг друга ненавидим и не скрываем это.
 ! 

БАН на три дня за нарушение п.IV.1  [url="http://klimovsk.net/ipform/index.php?showtopic=1084"]Правил Форума[/url]
 

Сообщение отредактировал EarendiL: 01 июня 2007 - 17:35

  • 0

#59
De Puta Madre

De Puta Madre

    юзер

  • Пользователи
  • 36 сообщений

Медведева Н.А. - с**а, чтоб е на х** самосвалом переехало, самая отвартительная учительница из которых я знаю. Мы друг друга ненавидим и не скрываем это.

Самый адекватный комментарий
  • 0

#60
XBOCT-XBOCT

XBOCT-XBOCT

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Воскресенская - эт да. Она у нас олбанский аццки вела. Помницца, отжегал паэмы наизусть. Передавай превед, креведко!А если серьёзно, я в третью школу как-то раз зашёл, и на меня прямо у входа набросился какой-то гибрид старухи, гоблина и Всепожирающего Заглота. Что вы там за зверей разводите? Бряцает ключами.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных