Перейти к содержимому

Фотография

Школа №5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
Бланка

Бланка

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
выбираю школу, где учиться. Про все школы написано, а про школу №5 ничего нет, она, что, особенная? Скажите что-нибудь про нее
  • 0

#2
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
эхххххххххххе!ну что тут можно сказать.....она всё ещё стоит http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif в ней учился Дм.Холодов...и ещё я http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif не знаю,преподаватели тама неплохие у нас были,особенно Полякова(по математике)не знаю,может щас все разбежались....ведь даже легендарный Юрий Андреевич перестал быть завучем..короче,он сложил руки..контролировать процесс озверения детей стало невозможно!...)) ха..а вы в какой класс хотите(номер) и какую направленность предметов(на что упор хотите делать?)
  • 0

#3
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
А вот по-настоящему легендарными учителями КСШ № 5 были Илья Сергеевич Вахрушев ( физика) и Юрий Петрович Луценко ( история). Ух зажигали. COMEDY CLUB тихо курит в сторонке.Это ж бл.. сколько лет уже прошло...

Сообщение отредактировал АлК: 05 апреля 2008 - 23:19

  • 0

#4
Anybis

Anybis

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений

А вот по-настоящему легендарными учителями КСШ № 5 были Илья Сергеевич Вахрушев ( физика) и Юрий Петрович Луценко ( история). Ух зажигали. COMEDY CLUB тихо курит в сторонке.Это ж бл.. сколько лет уже прошло...

Видимо я таких уже не застал, жаль. надо будет у сестры спросить про них. Вообще школа самая лучшая!!! лично для меня. когда я там учился учителя по большей части своей были хорошие и добрые, но по подались и не очень. не переваривал училку по информатике Петеркова кажется, такая она сволочь, ну и училка по мызыке, не помню как зовут, но мы её ласково крысой называли, ну уж очень похожа на внешность)))Ну а если легенда и гроза Юрий Андреевич ( которого боялись все ) сложил руки, то не знаю как там всё сейчас. хороший мужик был... самым лучшим преподователем, из тех кого помню, считаю Платонову по математике и Завьялову Аллу Агеевну по литературе с русским языком - правда она в 6 школу ушла(((
  • 0

#5
MonsterChup

MonsterChup

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
я считаю что школа №5 одна из самых лучших школ в нашем городе.....я учился и в 5 и в 6 и в 13 но ето уже в кутузово......преподы и директора там вполне адекватные......ПЯТАЯ школа рулеZZZ однОзначно http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif
  • 0

#6
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

ну и училка по мызыке, не помню как зовут, но мы её ласково крысой называли, ну уж очень похожа на внешность)))Ну а если легенда и гроза Юрий Андреевич ( которого боялись все ) сложил руки, то не знаю как там всё сейчас. хороший мужик был... самым лучшим преподователем, из тех кого помню, считаю Платонову по математике и Завьялову Аллу Агеевну по литературе с русским языком - правда она в 6 школу ушла(((

уч по музыка-это даааааааааааааааааааааааааа,это супермегалегенда))) а теперь она преподаёт английский в шк.номер 1,кажется....(зацени)..она ещё вела музыка,когда моя сестра училась(она закончила шк в 91 году)я,конечно,не знаю,как правильнеё выбрать школу...для начала,неплохо,чтоб были учителя по всем предметам разные(чтоб не было,что 1 и тот же ведёт химию и историю,если он не гений,конечно)..потом,надо выбрать,на какие предметы упор хотите делать,и уже конкретно узнавать,в какой школе преподы сильнее(ой,извните,учителя,то есть :)в 5 шк.математика,я верю,сильная(но не знаю,как щас там с учителями,если остались те же,то гуд)химия--Железнова(хор тётечка) и Сан Саныч(не помню фам,знаю тока,что он на доп занятия при подготовке в вуз берёт тока гениев..)ну остальное не знаю......у нас было три спецкласса:1.математический,2.естесственнонаучный 3.гуманитарии тама сиделаматематический был самый крутой(так считали и ученики и учителя,мне кажется :)да,жалко,что тут тока бывшие пишут,так вам никакой информации полезной,потому что всё меняется же...кто знает,что там щас.. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif
  • 0

#7
LINKIN

LINKIN

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 59 сообщений
Каждая школа хороша по своему,я была в 5й и 1й,в 5й мне больше понравилось т.к. учителя кулл))(особенно Татьяна Василевна-по англ.яз,хотя англ.яз у мя не очень,но она просто супер учитель)!Хорошая школа,больше сказать не чего!))
  • 0

#8
Anybis

Anybis

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Да Татьяна Васильевна вери вери кулллл!!!! мы с ней в карты играли)) на уроках. но если её разозлить.... писец наступает мгновенно.если крыса преподаёт англ в 1школе то мне жалко этих ребят, у моей сестры она тоже вела, и у брата старшего, он как то её вечный зелёный баян проколол на перемене)))
  • 0

#9
LINKIN

LINKIN

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 59 сообщений
Да,я помню она музыку вела в 5й,а потом англ.яз. стала предподавать пипец у мя она и музыку в 5й вела и 1й англ.яз,но посколько она мя знала ещё с 5й школы,покоя я ей и она мне не давала!А Татьяна Василевна у мя классн. руководителем была!
  • 0

#10
SON

SON

    юзер

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Ничего не могу сказать про учитилей-но по итогам соревнований на сегодняшний день-5 школа лидирует....как назло(я просто из 4-ой-мы занимаем только 2-ое место)В общем в спорте-5 действительно молодцы-сильная конкуренция.А вот в начале года там царил какой-то хаус-в смысле условий обучения:ремонт не успели закончит-строительные леса так и остались...работало только 2 туалета(на 5 этажей)..ну и так далее.А сейчас школа выглядит оч мило)
  • 0

#11
LINKIN

LINKIN

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 59 сообщений
Так получается ремонт давно сделан и она выглядит терь отлично!?Просто я там год наверно не была,поэтому интерисуюсь.
  • 0

#12
Mag

Mag

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
ту самую учительницу,которая вела музыку в 5й и англ. в 1й зовут Богоявленская Лидия Алексеевна(если я все правильно понял) http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif она и у меня вела,только вот уволилась 2 года назад и хорошо:)) не любила ни она меня,ни я её..как то на уроке меня паразитом назвала ядовитым,из за того,что не подготовился к уроку:))))
  • 0

#13
LINKIN

LINKIN

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 59 сообщений
а в 1й шк. у тя какая буква класса была?так интересно просто!
  • 0

#14
Бланка

Бланка

    новичок

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 12 сообщений
Хотелось бы углубленное изучение физики и математики
  • 0

#15
Sterh

Sterh

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
У меня тоже Богоявленская в старших классах английский вела. У меня с ней каждый урок был скандал. А однажды я ей чуть стулом не въе... эээ, не стукнул, она меня после этого к деректору повела. А после того, как я сдал последний выпускной экзамен, я подошёл к ней и послал её на 3 весёлых. Очень рад за ребят, которые сейчас учатся, что она у них не ведёт. Таких людей, как она нельзя допускать к преподаванию!
  • 0

#16
Anybis

Anybis

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
хех, в классе в 5 или 6 на музыке, мне не очень хотелось петь, и я начал выть))) ну так выл, выл, все смеются, и она просекла что то не то в песне, звук другой, начала меня ловить резко прекращая играть, вобщем поймала. И записала в дневнеке замечание " Выл под музыку, 2 " я этот дневник до сих пор хроню)))а ещё мы ей свет в туалете выключали)) вопрос на засыпку, тем кто учился в 1школе, вы её тоже крысой называли или как то по другому???? фотки её нет не у кого, а то любовь охото вспомнить http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif .
  • 0

#17
Sterh

Sterh

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

вопрос на засыпку, тем кто учился в 1школе, вы её тоже крысой называли или как то по другому???? фотки её нет не у кого, а то любовь охото вспомнить http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif .

Да, мы её тоже крысой называли, а так же всякими другими нехорошими словами. А вот фотки её, к сожалению, нету. Интересно, где она сейчас работает???
  • 0

#18
LINKIN

LINKIN

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 59 сообщений
Ну кто из пятой школы,тот точно должен знать про неё стих!Гром гремит,земля трясётся,это крыса в класс несётся,на высоких каблуках и с гормошкою в руках!Да музыку она хренова вела(а англ.яз. тем более)!т.е. предподаватель из неё ни какой!На самом деле интересно,где она щаз работает!?Я иногда её вижу ,но оч.,оч. редко может раз в пол года(страх такой ходит гггг),кошмар просто!
  • 0

#19
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
ладно вам....ну да,она легенда,это да....каждому есть,что вспомнить...:))но никто же не знает,какая она на самом деле,чтобы судить,и вобще..развели тут..:)тут вон человек себе ищет ответа,куда ему податься..а вы всё про училкулучше бы посоветовали,как там щас в 5 школе дела с учителями по физике и математике,какой уровень
  • 0

#20
LINKIN

LINKIN

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 59 сообщений
Я считаю хороший уровень знаний даёт 5шк.!Так что иди туда!)))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных