Перейти к содержимому

Фотография

Потенциальный маньяк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
FaGoT

FaGoT

    старик

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Есть в нашем городе странный тип со странными наклонностями. Здоровый мужик с каким-то психическим заболеванием, он ездит на велосипеде по лесу за молодыми мамами с колясками. Интересуют его именно женщины с колясками, просто на женщин он не реагирует. Если он встречает женщину с коляской, то начинает её преследовать, ездить кругами и щелкать челюстью, может преградить дорогу, ехать сзади. Этим летом, как я слышал, он напал на женщину в лесу и раздел, после чего не на долго пропал. Вскоре он появился снова и продолжил своё занятие. Сегодня мне сказали, будто бы он днём зарезал кошку среди белого дня на глазах у детей а районе Школьной 33. Не могу утверждать насчёт кошки и раздетой женщины, но про преследование женщин знаю точно. Если это всё правда, то почему его не закроют в психушке? Чикотило ведь тоже с кошек начинал. Кто-нибудь знает подробности? кто это такой? Можете подтвердить информацию или опровергнуть? А то если он сегодня зарезал кошку, завтра это может быть один из нас. Видок у него совершенно невменяемый.
  • 2

#2
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений
..Это ж "физик-ядерщик"! Ладно, не охота шутить, его и увозили и закрывали, но, как видите снова среди нас! А ненадолго пропал - потому что зима была - на велосипеде холодно. И почему все забывают в какой стране мы живем? Это риторический вопрос..
  • 0

#3
DMITRI

DMITRI

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
живет на школьной 33 первый подъездЯ слышал что он токо пугает молодых девченокпоказывает им разные части тела)Еще есть один тоже на школьной обитает,он в шлеме хоккейном ездиет на велосипеде(наверно, Вы про него слышали)этот буйный (сидел за убийсво)

Сообщение отредактировал DMITRI: 02 апреля 2012 - 21:44

  • 0

#4
FaGoT

FaGoT

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 144 сообщений

А ненадолго пропал - потому что зима была

Не, уже осенью его видел

И почему все забывают в какой стране мы живем?

я про это всегда помню

живет на школьной 33 первый подъезд Я слышал что он токо пугает молодых девченок показывает им разные части тела)

Этот озабоченный, но не агрессивный вроде.

Еще есть один тоже на школьной обитает,он в шлеме хоккейном ездиет на велосипеде(наверно, Вы про него слышали)этот буйный (сидел за убийсво)

Ну нефига себе, я не думал, что всё так плохо. Насколько точно знаешь про убийство?

Сообщение отредактировал FaGoT: 02 апреля 2012 - 21:47

  • 0

#5
DMITRI

DMITRI

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
на 100 %брат его рассказывал

Сообщение отредактировал DMITRI: 02 апреля 2012 - 21:52

  • 0

#6
FaGoT

FaGoT

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 144 сообщений

на 100 %брат его рассказывал

спасибо за информациюа фамилию знаешь?
  • 0

#7
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
пугающего менты точно в прошлом году загребали
  • 0

#8
DMITRI

DMITRI

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
фамилию непомню ,но знаю где живет
  • 0

#9
Kiba

Kiba

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 56 сообщений
с кошкой сегодня точно беда какая-то была. Вся бочина разрезана, её бабки в коробку засунули и унесли.а ещё, когда он был подростком, этот псих убил кошку моих родственников током в подвале =((

Сообщение отредактировал Kiba: 02 апреля 2012 - 23:25

  • 0

#10
schwarz

schwarz

    старик

  • Пользователи
  • 102 сообщений
Это все очень печально , Выход : http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/24.gif
  • 0

#11
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
рашка... все всё знают и только чешут языком... заяву накатать сложно?
  • 2

#12
FaGoT

FaGoT

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 144 сообщений

рашка... все всё знают и только чешут языком... заяву накатать сложно?

А что ты в заявление напишешь? Если не сложно попробуй накатать, многократные заявления могут возыметь какое-нибудь действие. Я своему участковому весь день звоню, никто не отвечает. П.С. тема с заявлением должна быть актуальна для всех, у кого жены гуляют с детьми. Убийца преследует их на велосипеде, неизвестно что у него на уме.

Сообщение отредактировал FaGoT: 03 апреля 2012 - 14:39

  • 0

#13
Kiba

Kiba

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 56 сообщений
белый билет усугубляет ситуацию
  • 0

#14
Radist

Radist

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
это точно,найдут,в психушке подержат и отпустят
  • 0

#15
FaGoT

FaGoT

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 144 сообщений

это точно,найдут,в психушке подержат и отпустятбелый билет усугубляет ситуацию

В психушке не пряниками кормят. Подтвердилась информация про женщину. Он напал на неё у нас в парке, днём, порвал одежду, хотел изнасиловать. Женщина бросила коляску и с ребенком убежала. Наверно спасло то, что дело происходило днём и в парке было людно. После этого его положили в дурку, но как мы видим, лечение ему не помогло и держали его там не долго. Есть люди, которые могут узнать диагноз и степень опасности, но для этого нужны имя, фамилия. Кто-то на форуме наверняка должен знать, пишите в тему или в личку.
  • 0

#16
Romumba

Romumba

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений
А есть фото данных товарищей? Хочется заранее как-бы знать от кого ожидать таких выходок.Может сделаем тему где размещать потенциально опасных людей в нашем городе. Хотя ведь опять все загадят и будут соседей по парте сюда вписывать, хохмы ради.
  • 0

#17
FaGoT

FaGoT

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 144 сообщений
С кошкой история странная, вроде всё-таки её собака уделала. Но остальная инфа точная. Ещё про него говорят, что он девушку похищал и у себя дома держал, но это непроверенная информация.

Сообщение отредактировал FaGoT: 14 апреля 2012 - 16:55

  • 0

#18
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости

С кошкой история странная, вроде всё-таки её собака уделала. Но остальная инфа точная. Ещё про него говорят, что он девушку похищал и у себя дома держал, но это не проверенная информация.

О боже.все что могу сказать,Климовск,это какое то болото....вместо того чтоб его убрать из окружения,рассказываете про него...и его ужасные дела(((мы тут семь лет,первый раз про него слышу.А тот что около первой живет,дебил,крупный и тоже скоро опасен будет,а гадости он уже и сейчас говорит,и многие дети боятся его,если видят :rolleyes: :wub: http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/excl.gif и с обычного маршрута,дом-школа ,сворачивают.Это опасно...
  • 0

#19
FaGoT

FaGoT

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 144 сообщений

вместо того чтоб его убрать из окружения,рассказываете про него...и его ужасные дела(((

действительно, "убрать из окружения" человека с белым билетом - проще простого (в тюрьму его не сажают, из дурки выпускают). Я тут хотя бы людей предупредил, чтобы знали чего можно ожидать.
  • 0

#20
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений

О боже.все что могу сказать,Климовск,это какое то болото....вместо того чтоб его убрать из окружения,рассказываете про него...

самосуд предлагаете?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных