Перейти к содержимому

Фотография

Буриме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#61
forewer

forewer

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 250 сообщений
Лес-загажен...Речка-тоже...Неприятный вид!Вырвать руки бТем уродам, кто это творит!Да не вырвешь...нет законачтобы вырыватьТихо стонет мать природаУ народа у уродаБудет помирать!
  • 0

#62
forewer

forewer

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 250 сообщений
что-то тема скисла,изза жары наверно
Эй,поэты,где вы???


Добавлено позже: (29.5.2007, 21:19):
Короче,я начинаю продолжать или продолжаю начинать:

Сегодня ночью меня расстреляют...
  • 0

#63
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
Сегодня ночью меня расстреляют...Минуты, секуды бегут - не понимаюМедленно слезы катятьсявадь не успел перед родными покаяться
  • 0

#64
forewer

forewer

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 250 сообщений
Сегодня ночью меня расстреляют...Минуты, секуды бегут - не понимаюМедленно слезы катятьсяведь не успел перед родными покаятьсяДа кому оно нужно,мое покаяниеВремя ушло,дело сделано...
  • 0

#65
Tor_

Tor_

    Матёрый

  • Пользователи
  • 252 сообщений
Сегодня ночью меня расстреляют...Минуты, секуды бегут - не понимаюМедленно слезы катятьсяведь не успел перед родными покаятьсяДа кому оно нужно,мое покаяниеВремя ушло,дело сделано...Странноведь никому никогда не желалзла или боли,я просто усталжить как другие,не видя себяэто не жизнь,это просто фигня...
  • 0

#66
KaRameLKA

KaRameLKA

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Сегодня ночью меня расстреляют...Минуты, секуды бегут - не понимаюМедленно слезы катятьсяведь не успел перед родными покаятьсяДа кому оно нужно,мое покаяниеВремя ушло,дело сделано...Странноведь никому никогда не желалзла или боли,я просто усталжить как другие,не видя себяэто не жизнь,это просто фигня...Наладить жизнь хотел-не получилось,и кровь на руках моих ещё не отмылась
  • 0

#67
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
Сегодня ночью меня расстреляют...Минуты, секуды бегут - не понимаю,Медленно слезы катятся,ведь не успел перед родными покаятьсяДа кому оно нужно, мое покаяниеВремя ушло, дело сделано...Странно,ведь никому никогда не желалзла или боли, я просто усталжить как другие, не видя себяэто не жизнь,это просто фигня...Наладить жизнь хотел - не получилось,И кровь на руках моих ещё не отмылась,Как и осталась алой трава,Где любовь умирать в ту ночь я оставил...
  • 0

#68
forewer

forewer

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 250 сообщений
Cтоп!
  • 0

#69
Рыся

Рыся

    Матёрый

  • Пользователи
  • 227 сообщений
Гроза отчаянно ворвётсяв промокший тихий летний вечер.Её сердечко тихо бьётся,а он опять забыл о встрече

Сообщение отредактировал Нюся: 30 мая 2007 - 22:11

  • 0

#70
forewer

forewer

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 250 сообщений
Гроза отчаянно ворвётсяв промокший тихий летний вечер.Её сердечко тихо бьётся,а он опять забыл о встречеА он опять забил на встречуИ,неужели,непонятно-Ты не нужна ему,девченка!Не спорю,это неприятно...
  • 0

#71
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
Гроза отчаянно ворвётсяв промокший тихий летний вечер.Её сердечко тихо бьётся,а он опять забыл о встречеА он опять забил на встречуИ,неужели,непонятно-Ты не нужна ему,девченка!Не спорю,это неприятноНо что же делать,Коль сердцу не мила.Поплачешь, пострадаешьИ снова будешь ты одна
  • 0

#72
Рыся

Рыся

    Матёрый

  • Пользователи
  • 227 сообщений
Гроза отчаянно ворвётсяв промокший тихий летний вечер.Её сердечко тихо бьётся,а он опять забыл о встречеА он опять забил на встречуИ,неужели,непонятно-Ты не нужна ему,девченка!Не спорю,это неприятноНо что же делать,Коль сердцу не мила.Поплачешь, пострадаешьИ снова будешь ты однаНе будешь мстить ему,Но и другому не поверишь,Когда услышишь долгожданныеСлова признаньяА тихо лишь в ответ прошепчешь: -Нет
  • 0

#73
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
Гроза отчаянно ворвётсяв промокший тихий летний вечер.Её сердечко тихо бьётся,а он опять забыл о встречеА он опять забил на встречуИ,неужели,непонятно-Ты не нужна ему,девченка!Не спорю,это неприятноНо что же делать,Коль сердцу не мила.Поплачешь, пострадаешьИ снова будешь ты однаНе будешь мстить ему,Но и другому не поверишь,Когда услышишь долгожданныеСлова признаньяА тихо лишь в ответ прошепчешь:-НетИ это слово в расставаньеПослужит громом средь небеси ты, смахнув слезу украдкойпрошепчешь в сторону не слышно- ДА
  • 0

#74
Рыся

Рыся

    Матёрый

  • Пользователи
  • 227 сообщений
Ну и хватит,думаю...

СТОП

Сообщение отредактировал Нюся: 08 июня 2007 - 15:13

  • 0

#75
Tor_

Tor_

    Матёрый

  • Пользователи
  • 252 сообщений
зачем мне тешится,зачем мне любоватьсяна темный силуэт в ночи прекрасный...
  • 0

#76
forewer

forewer

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 250 сообщений
зачем мне тешится,зачем мне любоватьсяна темный силуэт в ночи прекрасныйне стоит думаю мне даже и пытатьсяприблизиться к тебе мой ангел ясный
  • 0

#77
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
зачем мне тешится,зачем мне любоватьсяна темный силуэт в ночи прекрасныйне стоит думаю мне даже и пытатьсяприблизиться к тебе мой ангел ясныйТы с первым проблеском луныСкользешь видением прекрасным
  • 0

#78
Tor_

Tor_

    Матёрый

  • Пользователи
  • 252 сообщений
зачем мне тешится,зачем мне любоватьсяна темный силуэт в ночи прекрасныйне стоит думаю мне даже и пытатьсяприблизиться к тебе мой ангел ясныйТы с первым проблеском луныСкользнешь видением прекраснымно в отблеске светлом водытвой лик мне кажется опасным
  • 0

#79
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
зачем мне тешится,зачем мне любоватьсяна темный силуэт в ночи прекрасныйне стоит думаю мне даже и пытатьсяприблизиться к тебе мой ангел ясныйТы с первым проблеском луныСкользнешь видением прекраснымно в отблеске светлом водытвой лик мне кажется опаснымСтремительно вонзая в сердцеШипы свои, колючи, ядовитыты навсегда закроешь дверцуВ мир, где мы могли бы быть едины
  • 0

#80
Solaris

Solaris

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
зачем мне тешится,зачем мне любоватьсяна темный силуэт в ночи прекрасныйне стоит думаю мне даже и пытатьсяприблизиться к тебе мой ангел ясныйТы с первым проблеском луныСкользнешь видением прекраснымно в отблеске светлом водытвой лик мне кажется опаснымСтремительно вонзая в сердцеШипы свои, колючи, ядовитыты навсегда закроешь дверцуВ мир, где мы могли бы быть единыИ вдоволь насладившись этимМеня ты бросишь,впрочем как и многих,Кто попадал в твои раскинутые сетиТеперь они лежат под камнем у дороги...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных