Перейти к содержимому

Фотография

Фотогалерея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

Опрос: ПОРТФОЛИО (161 пользователей проголосовало)

А оно нам надо ??

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#581
СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Матёрый

  • Заблокированные
  • 175 сообщений

СНЕЖИНКА, совершенствоваться можно всегда и везде. Считать себя обиженным непонятым гением фотографии, которых и так сейчас до хрена, ибо фотоаппараты всем доступны - куда тупее, чем читать те же комментарии пользователей. А возможность их стирать - для чего? Ввели бы такое в "Пользователях сети", все плохие комменты удалялись и оставались только: "Ой пуся моя я тя лаф =*", "Ой давно тебя не видела какая красивенькая стала =*". И прочее, в этом же стиле. Дело в самооценке господина Сарникова и отсутствия восприятия им критики.

может я не правильно объяснила, я имела ввиду что коментарии данного форума (положительные или отрицательные) врядли помогут совершенствоваться г-ну Д.Сарникову. он все равно не воспринимает критики http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/excl.gif
  • 0

#582
Kostyan

Kostyan

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений

может я не правильно объяснила, я имела ввиду что коментарии данного форума (положительные или отрицательные) врядли помогут совершенствоваться г-ну Д.Сарникову. он все равно не воспринимает критики http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/excl.gif

комментарии есть и неплохие, просто он считает себя идеальным и свой труд неоспоримо великолепным - естественно, он и не хочет совершенствоваться http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif
  • 0

#583
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
Всё это действо напоминает мне посиделки бабок на лавке. Стыдно за вас, товарищи)
  • 0

#584
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Ога, с сэмачками, в кэпачках и с пывом.
  • 0

#585
СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Матёрый

  • Заблокированные
  • 175 сообщений

Всё это действо напоминает мне посиделки бабок на лавке. Стыдно за вас, товарищи)

О,да!!! Отличное времяпревождение!!!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/excl.gif
  • 0

#586
Kostyan

Kostyan

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений

Всё это действо напоминает мне посиделки бабок на лавке. Стыдно за вас, товарищи)

По-моему происходящее из-за фотографий Сарникова и его самооценки напоминает бред. Хочет личную галерею? Есть Пикасса (или как-то так), есть Контакт. Можно создать себе самому сайт, если он так уж хочет выставить свои фото. Но делать отдельную категорию без ф-ии комментирования... Это не суть такого ресурса, как форум. Просто не видно смысла тогда: фото выкладывает чтобы показать, как он крут, поэтому и комментарии так цепляют? Хрень какая-то. А начет посиделок... Ну, по моему, у нас весь форум это напоминает, не отгораживайся и не отделяйся от всех ;)
  • 0

#587
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений

По-моему происходящее из-за фотографий Сарникова и его самооценки напоминает бред. Хочет личную галерею? Есть Пикасса (или как-то так), есть Контакт. Можно создать себе самому сайт, если он так уж хочет выставить свои фото. Но делать отдельную категорию без ф-ии комментирования... Это не суть такого ресурса, как форум. Просто не видно смысла тогда: фото выкладывает чтобы показать, как он крут, поэтому и комментарии так цепляют? Хрень какая-то.А начет посиделок... Ну, по моему, у нас весь форум это напоминает, не отгораживайся и не отделяйся от всех

Вколоть бы тебе галоперидолу))) Не знаю, что у всех с восприятием, я вообще ничего неадекватного у Сарникова не заметила, скорее наоборот)
  • 0

#588
Олли

Олли

    юзер

  • Пользователи
  • 47 сообщений
Сарников офигенский. Эл давай ему поклоняться?
  • 0

#589
Kostyan

Kostyan

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Эл, почитай тему тогда, может поймешь в чем трабл =)А то ты не в теме, кажись.
  • 0

#590
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений

Эл, почитай тему тогда, может поймешь в чем трабл =)А то ты не в теме, кажись.

Не волнуйся, я сначала прочитала, потом написала.

Эл давай ему поклоняться?

Давай.)
  • 0

#591
Kostyan

Kostyan

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Эл, значит мы просто по разному оцениваем его поведение...
  • 0

#592
Олли

Олли

    юзер

  • Пользователи
  • 47 сообщений
Костян заполонил форум.костян противоречит нашему культу?костян должен замолчать...навеки!!!!Воимя Сарникова!!!!
  • 0

#593
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

Воимя Сарникова!!!!

Аминь))
  • 0

#594
Олли

Олли

    юзер

  • Пользователи
  • 47 сообщений
Аминь!
  • 0

#595
Олли

Олли

    юзер

  • Пользователи
  • 47 сообщений
а теперь по теме, был на сайте сарникова. я в восторге. каким бы аморалом он ни был, я его талант признаю.
  • 0

#596
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

а теперь по теме, был на сайте сарникова. я в восторге. каким бы аморалом он ни был, я его талант признаю.

ну а кто против Олли?против таланта торечь про отзывы,которые ему вроде не нравятся о его фоткахтут дело даже и не в этома в заблуждении его, связанного с этим всеммол, если человек не связан никак с фотографией, то он априори не может высказывать что--то в его сторонудаже своё мнение!!(ну а ты одежду, напремер не шьёшь , тыж не купишь вещь с кривыми швами, ты увидишь, что это лажа то, или нет?"эт так, пример")но это не только у Сарникова, у многих, с кем я общался дачеловек ошиваецо там, на паре--тройке каких--нить фото ресурсахтак там и критика поэтому и не принята, да даже любые комментыт.к это дурной тон какбе тампотому что считают себя повелителями зеркалок или хотят так себя считать или хотят чтоб их так все считалину ты понел))вот он и пытался уже давно привнести на наш ворум то--жену что--ж добилсямаладец, не ну серьёзно!))
  • 0

#597
Олли

Олли

    юзер

  • Пользователи
  • 47 сообщений
да насрать на него, есть талант и пара десятков отличных фоток.а если решил быть пастырем, пусть явится за мной в долину смертной тени.
  • 0

#598
Kostyan

Kostyan

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Олли, да, я устроил нашествие на форум, тк инет слетел из-за отсутствия денег хДДДСогласен с bbircs. Насчет таланта не спорю. Но, Олли, сам посуди, зачем, если у него есть сайт, ему еще и раздел галереи? Ладно, пусть, раздел, но почему без функции комментирования? Смысл выкладывать фото на форум, если никто не выскажет своего мнения о нем? Я по большей части этого понять не могу. Все объясняется самооценкой и тому подобным. =) Но, по-моему, это все как-то глупо http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/excl.gif
  • 0

#599
Олли

Олли

    юзер

  • Пользователи
  • 47 сообщений
а помоему все объясняется количеством тб сервера Клим.нета.Здесь хранилище которое не сильно портит качество.Лично я его в этом винить не могу))) http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/excl.gif ЭТО ВСЕгО-ЛИШЬ МОЕ МНЕНИЕ http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif
  • 0

#600
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
олли, солнце, ты продался сарникову? а как же дух противоречия?! з.ы. то есть 100 моих фоток и я от тебя избавлюсь?! усе.. пошла на фотосет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных