Перейти к содержимому

Фотография

МИФИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#41
Кукурузо

Кукурузо

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
слушайте а в Мифи есть большой теннис?
  • 0

#42
ОлЬка

ОлЬка

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Cyric у вас конечно небудет физры...просто наверное в это время вы придёте к физ корпусу и вам будут всё рассказывать что да как. можно будет записаться куда нибудь, если сразу выберешь.а большого тениса насколько я знаю нету!
  • 0

#43
Cyric

Cyric

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений

Cyric у вас конечно небудет физры...просто наверное в это время вы придёте к физ корпусу и вам будут всё рассказывать что да как. можно будет записаться куда нибудь, если сразу выберешь.

второй дебильный вопрос: а во вторник??
  • 0

#44
ОлЬка

ОлЬка

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
а во вторник есливыбрал, иди на физру, если не выбрал, то выбирай быстрее+)там же в принципе посещение свободное,главное количество посещений к концу семестра...
  • 0

#45
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
большой теннис вроде есть,по крайней мере на кортах иногда играют(сам видел),но не знаю насколько свободно на него можно записаться...
  • 0

#46
Cyric

Cyric

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений

а во вторник есливыбрал, иди на физру, если не выбрал, то выбирай быстрее+)там же в принципе посещение свободное,главное количество посещений к концу семестра...

и какое оно должно быть??? 50/50?
  • 0

#47
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
там на разных секциях по разному.ты скажи куда ты хочешь и я скажу скока там.примерно около 30 везде(+/-)
  • 0

#48
Cam

Cam

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
C физ-рой проблемы решаются быстро. Если не хватает 10-15 посещений то покупаешь у кафедры 2 журнала стоимостью 50 руб. И тебе ставят зачёт.
  • 0

#49
Cyric

Cyric

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
А по какой схеме вообще уроки физ-ры проходят? Надо сдавать какие-нить нормативы? хх... экзамены??? или зачеты там чисто за посещаемость получаешь?
  • 0

#50
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Cyric
нормативы конечно есть! но посещения важнее
Cam
не знаю где ты взял такую инфу,но щас по моему дешевле чем за 300р(на шахматах) не ставят зачет
  • 0

#51
Cyric

Cyric

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
то есть я могу завалить все нормативы... и получить зачет?
  • 0

#52
ОлЬка

ОлЬка

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
ну за каждый незданный норматив тебе прибавляют посещения которые ты должен отходить. Незнаю как на всех, но на ОФП точно.Xobbit а вот у меня вопрос как попасть в группу спецназа?
  • 0

#53
Georg_IX

Georg_IX

    новичок

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 13 сообщений
тоесть если посещать каждый урок физры, то можно не здавать нормативы??? :?
  • 0

#54
ОлЬка

ОлЬка

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
нет нужно появиться....а вобще там с каждым отдельный разговор. все по разному говорят...примерным ученикам чаще всего ставят сразу=)
  • 0

#55
Georg_IX

Georg_IX

    новичок

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 13 сообщений
блин зачем я сказал родакам про собрание :fool: они теперь знаю что на восьмой неделе они могут звонить в МИФИ и узнавать как там мои дела с оценками :)
  • 0

#56
Cyric

Cyric

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Бугага... а мои не знают...Да лан, бурунд, не парься... скажи им "я ужо взрослый... хватит меня контролировать... у меня и так все в порядке... (тут коров пасят... - по желанию можно добавить)"
  • 0

#57
Georg_IX

Georg_IX

    новичок

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 13 сообщений
Cyric я назло зайду какнить за тобой и скажу твоим про 8 неделю... :)
  • 0

#58
M@X@

M@X@

    юзер

  • Пользователи
  • 43 сообщений
Я офигеваю над вами, вот что значит перваки. Такие проблемы придумываете себе, этож институт, не парьтесь. У вас начинается совсем другая жизнь, не та, что в школе. Начинаются студенческие годы. Эх, когда то я тоже так переживала по поводу первого дня. :podmig:
  • 0

#59
Cyric

Cyric

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
короч... че лучше: футбол или самбо?? гг... и где больше девушек?? даже не так... где вообще в этом инсте девушки????????
  • 0

#60
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
короче,друзья! отвечаю всем по порядку:

ОлЬка
чтобы попасть в спецназ(по моему самую халявную секцию) надо намутить справку что у тебя не все в порядке со здоровьем.так же если ты сломал что то или еще какая-то временная хрень со здоровьем то на это время тебя переводят в спецназ из твоей секции и ты ходишь туда...вот.
Georg_IX
насчет оценок действительно париться не стоит,главное не получить 5 двоек и больше(некоторые 8 получали :D ),потому что тогда могут отчислить сразу(хотя никого по моему не отчисляли :D ).то что двойки будут можете не сомневаться-это факт!
Cyric
мне больше футбол нравиться,а вообще если ты хочешь чтобы девки на тебя западали когда ты скажешь им на какой ты секции то иди на регби :lol: если ты хочешь знать где больше девушек,то отвечаю-больше всего их на аэробике :!: на футболе их нет вообще :!: на самбо порядочно но я бы их красивыми не назвал(без обид)
теперь насчет девушек в инсте-их ХВАТАЕТ(кто ищет тот найдет).чего стоит один Г факультет.я например сеня узнал что на нашу кафедру в этом году пришли аж 10(!!!) девушек из 26 первокуров...

так что ребят дерзайте! удачи! может как-нить пересечемся на платформе или в мифяге
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных