Перейти к содержимому

Фотография

Call of Duty: Modern Warfare 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Матроскин, я вот тоже думаю компании пройду и отложу. Может потом как бф 3 надоест (в чем я сомневаюсь) поиграю в мультк...
  • 0

#42
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений
Может ли кто-нибудь,дать мне диск с игрой? А то через инет купил,закачал,а при распаковке,кроме самой распаковки ничего не происходит.
  • 0

#43
Hemonblpb

Hemonblpb

    Матёрый

  • Пользователи
  • 277 сообщений

Может ли кто-нибудь,дать мне диск с игрой? А то через инет купил,закачал,а при распаковке,кроме самой распаковки ничего не происходит.

могу расшарить образ дисков
  • 0

#44
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

могу расшарить образ дисков

По подробней
  • 0

#45
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Смага-Свиль, образ игры (копии лицензии) расшарит, ты скачаешь, смонтируешь к примеру в Daemon Tools, установишь (введя электронный ключ, который у тебя есть при покупки). И можешь свободно играть.

P.S. Игра ставится через STEAM.
  • 0

#46
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

Смага-Свиль, образ игры (копии лицензии) расшарит, ты скачаешь, смонтируешь к примеру в Daemon Tools, установишь (введя электронный ключ, который у тебя есть при покупки). И можешь свободно играть.

P.S. Игра ставится через STEAM.

Дело в том,что подобные манипуляции,как не прискорбно,но для меня остаются жуткой тайной. Не делал никогда. Для подобных вещей,нужно,чтобы кто-то сел и сделал. Поэтому и прошу диск с игрой на день-два.
  • 0

#47
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Так можно этот метод по изучать, ничего сложного в нем нету. Просто скачиваешь электронную версию диска, монтируешь и устанавливаешь. Если нужно могу с этим помочь.P.S. Если что диск тоже есть.
  • 0

#48
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

Так можно этот метод по изучать, ничего сложного в нем нету. Просто скачиваешь электронную версию диска, монтируешь и устанавливаешь. Если нужно могу с этим помочь.P.S. Если что диск тоже есть.

Дашь диск,если не трудно. Нет честно говоря времени на всякие ковыряния с програмами.
  • 0

#49
Hemonblpb

Hemonblpb

    Матёрый

  • Пользователи
  • 277 сообщений
Call of Duty 9 - Новые сотрудники, новый движок?

Недавно стало известно что Activision подписала трудовой договор с бывшими сотрудниками Electronic Arts и DICE, которые занимались разработкой Battlefield: Bad Company 2 и Battlefield 3. Сотрудники уволились из компании за несколько месяцев до выхода BF3, после этого они ничем не занимались.
После выхода Call of Duty: Modern Warfare 3 Activision начала переговоры, в следствии которых наняли около 30 человек, которые будут заниматься следующим проектом студии Treyarch.
Известно так же что бывшие сотрудники занимались изначальной разработкой Frostbite 2.0, возможно Treyarch готовит для нас новую игру на новом движке. Исходя из того что Activision сообщала,что Treayrch работает над следующей частью Call of Duty. Было известно, что Activision через компанию по защите авторского права зарегистрировала ряд доменных имен связанных с Black Ops 2, не сложно догадаться что название следующей части будет Black Ops 2, а пока кодовое название новой части Call of Duty, Iron Wolf.
  • 0

#50
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Смага-Свиль, забыл я диск, можешь не приходить. Напиши мне в личку сегодня вечером.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных