Перейти к содержимому

Школа №3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#61
kexybe

kexybe

    прохожий

  • Новички
  • 8 сообщений
Горлова, Левшина отличные преподаватели.А также еще Леший и Баян!!!!
  • 0

#62
Рыся

Рыся

    Матёрый

  • Пользователи
  • 227 сообщений
kexybe, вот не думала,что у нас с тобой что-общее есть. Тамара Павловна, Наталья Ивановна - мои самые любимые преподаватели!! Особенно уважаю Тамару Павловну!
  • 0

#63
Ника Блэк

Ника Блэк

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Да наталья ивановна вот это учитель вот это я понимаю B)

Лучшая училка. нашей классухой была)

Тарасова сволочь еще та.Когла я учился у нее были любимчики которым она ставила нормальные оценки.А других запаровала.У меня из за ее литературы всего одна тройка в аттестате.

Думую, она так всегда поступала... Я в ее любимчиках никогда не была... Поэтому она влепила мне за экз 4, хотя он явно был на пять...Ее канешно любят ученика, ага... Те, что любимчики, ага

Сообщение отредактировал Ника Блэк: 22 июня 2007 - 02:03

  • 0

#64
TOPMO3

TOPMO3

    прохожий

  • Пользователи
  • 2 сообщений
А Ляпин Владимир Петрович еще работает?Хороший педагог знает свой прдемет оч. хорасо
  • 0

#65
Рыся

Рыся

    Матёрый

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Думую, она так всегда поступала... Я в ее любимчиках никогда не была... Поэтому она влепила мне за экз 4, хотя он явно был на пять...Ее канешно любят ученика, ага... Те, что любимчики, ага

А я была в её любимчиках, поэтому у меня была "5" по литературе:) Хотя эта же "5" была у меня даже тогда, когда я училась у Щербак Светланы Александровны...Вот это преподаватель,Сказка-то! Уххх..Гоняла же она меня за эту пятёрку... ВОт сейчас думаю,что не зря гоняла:)СПасибо ей! А у Тарасовой я ничего не делала кроме того,что занималась своим любимым занятием - читала всё,что надо было попрограмме и даже больше.
  • 0

#66
Aleksiya

Aleksiya

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
я из 3 школы :blink:
  • 0

#67
Ворон

Ворон

    мега_юзер

  • Новички
  • 93 сообщений
я не из 3 шк
  • 0

#68
Ashton

Ashton

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений
я не из 3 школы...Ваще...учебу-в жопу..
 ! 

Нарушение п. IV.5 [url="http://klimovsk.net/ipform/index.php?showtopic=1084"]Правила Форума[/url] . ЖК.
 

Сообщение отредактировал EarendiL: 28 июля 2007 - 15:38

  • 0

#69
Nemiroff

Nemiroff

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Левичева О. А. вобще мировая училка!

а у нее сын есть?не Константин его имя?
  • 0

#70
WhiskaS

WhiskaS

    юзер

  • Пользователи
  • 27 сообщений

а у нее сын есть?не Константин его имя?

да
  • 0

#71
Nemiroff

Nemiroff

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений

да

ну тада классный учитель :D
  • 0

#72
Aleksiya

Aleksiya

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений

я не из 3 шк

ну и зря :P
  • 0

#73
Chesz

Chesz

    старик

  • Пользователи
  • 121 сообщений
Учился и закончил эту школу. Щитаю ее лучшей в нашем городе, т.к. это единственная ШКОЛА, которая не взяла на себя столь пафосное название, как лицей. Согласитесь, что лицей - это все - таки выше уровень. А состав педагогов остался таким же. Из преподов, сори, учителей, больше всего запомнилась Горлова Н.И. со своими анекдотами, г-жа Колчина тож порадовала. Нельзя не отметить Сову, Лешего, Баяна,Раиску(запятуя и откройте страничку сорок вторуя), Сергеича и Бобика. Нельзя забыть про старого директора - Медведеву Нину Алексеевну. То, что происходит щас в школе немного напрягает и называется по-русски - срач. Я офигеваю над новым директором и новыми учителями. ПАЗОР начальству и горано!
  • 0

#74
inch

inch

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
Воскресенская наш бывший завуч и вела литру с русским. Хотела в 1ой быть директором, х... че получилось, Чугунова многие уже хотели подсидеть. Хорошо, хоть у нас не насрала, к вам ушла :))
 ! 

IV.14. Запрещён мат в завуалированной форме (заменяется одна или несколько буква в матном слове,а так же пропуск букв в матном слове).  http://klimovsk.net/ipform/index.php?showtopic=1084
 

Сообщение отредактировал Нюся: 24 августа 2007 - 11:56

  • 0

#75
KoTeNoK

KoTeNoK

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
З школа самая прикольная которая есть на гривно,там хоть к ученикам относятся с уважением не как в 1. но обидно что я учусь в первой,но очень хотела перейти в третью. но там нету сейчас 10 классов http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#76
Савочка

Савочка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений
Вот как хорошо там относятся, что даже 1 класс не набрали,все нарно бегут оттуда. в 1 школе хоть 1 10 класс набрался уже хорошо:)
  • 0

#77
Chesz

Chesz

    старик

  • Пользователи
  • 121 сообщений

Вот как хорошо там относятся, что даже 1 класс не набрали,все нарно бегут оттуда. в 1 школе хоть 1 10 класс набрался уже хорошо:)

Уважаемая, да будет вам известно, набор в первые классы и вообще набор в школу происходит согдасно месту жительства или прописки. И кто как хочет школу не выбирает. Возможно просто нет детей такого возраста. В добавок, могу сказать точно, что в 2007 году в школу №3 пришло учиться 2 класса первоклашек общей численностью порядка 40 человек. И тот факт, что в этой школе нет 10 класса вовсе ничего не значит, т.к. в 1990 году страна переживала нелегкие времена.
  • 0

#78
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений

Уважаемая, да будет вам известно, набор в первые классы и вообще набор в школу происходит согдасно месту жительства или прописки.

хм... а я, живя в военном городке, учился в 3 школе
  • 0

#79
FaRGuS

FaRGuS

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Вот как хорошо там относятся, что даже 1 класс не набрали,все нарно бегут оттуда. в 1 школе хоть 1 10 класс набрался уже хорошо:)

10 класс не набрали, потому что несколько лет назад возродили 4 класс, который раньше "перескакивали))" И с демографией это никак не связаноВ 1 и во 2 школах в 10 класс набирали приезжих, новеньких, тех кто на второй и более год оставался итдКстати из третьей не бегут, а наоборот в третью всегда из 1 и 2 школ уходили по разным причинам
  • 0

#80
KaZantip

KaZantip

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
да 3 школа кульная.я там проучился до 9.5 класса, потом пришлось покинуть родные стены и заканчивать 1 школу,от которой я не в восторге. после 9 класса там набирают новые 10 и мало кто кого знает,поэтому за 2 года мало кто успевает сдружится всем классом,чтоб потом после окончания проводить совместные мероприятия,типа встреч выпускников. на собственном примере убеждаюсь в этом,на 5 лет выпуска с класса пришло человек 5-7 не больше,сам не ходил, расказали. я в шоке!зато с 3 школы как собирается класс, так всегда зовут не забывают. всеж как-никак 9 лет вместе не 2 года.прикол,когда меня перевели в 1 школу,а там занятия каждый предмет в своем классе, а школа большая,я не знаю ничего,на 2 день пришел,а куда идти не знаю,увидел девчонок со своего класса,которые запомнились ну и пошел за ними в надежде что они меня приведут в тот класс,что надо, так вот пока я за ними плелся коридорами,в итоге они пришли в "женскую комнату",сам над собой долго смеялся,развернулся и пошел обратно ждать знакомых парней :)))а в 3 школе много приколов мочил,перед уроком труда, я взамок навесной засунул палочку из-под чупа-чупс и сломал ее,петрович пришел на урок, а открыть не мог,спилил замок,а нас всех парней к директору,как раз Медведева была, "КТо?" говорит она сделал это,все молчат, тут 1 говорит :"все за 1 и 1 за всех" мы с парнями чуть не выпали. Потом Смирнова С.Д. провела с нами беседу,я сознался,купил новый замок и все дела :)))вот так проходили мои учебные годы
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных