Перейти к содержимому

Фотография

Сниму квартиру!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
nataly

nataly

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
Семья из 2х человек снимет 1 или 2х-комн. кв. в Климовске на длительный срок
  • 0

#2
m@rt

m@rt

    Матёрый

  • Пользователи
  • 259 сообщений
Ну виайдуг вы посмотрите, там предложений полно. Чего тут то апать )
  • 0

#3
nataly

nataly

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 137 сообщений

Ну виайдуг вы посмотрите, там предложений полно. Чего тут то апать )

Советы мы и сами давать умеем, спасибо!Тема еще актуальна.

Сообщение отредактировал nataly: 10 января 2013 - 08:56

  • 0

#4
vorona999

vorona999

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 73 сообщений
В Подольске двушка, центр. Съезжают прежние жильцы, интересует?
  • 0

#5
nataly

nataly

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 137 сообщений
Не успели :-(

Сообщение отредактировал nataly: 05 марта 2013 - 09:12

  • 0

#6
Продавец

Продавец

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Есть трешка. На Гривно. 30000 руб.
  • 0

#7
nataly

nataly

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 137 сообщений

Есть трешка. На Гривно. 30000 руб.

Не, надо двушку или однушку
  • 0

#8
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
За 30 штук коттедж снять можно!
  • 0

#9
Продавец

Продавец

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Вряд ли... котеджи от 50000. 250 квадратов. А за 30000 это не котедж... это домик с ремонтом 80 годов или отмарафеченый, но с старческим запахом и холодными деревянными полами и плесневыми коврами на них. Да и квартиры разные. У меня евроремонт, пластиковые окна с сетками,кровать 2 места и еще 1. Мебель, шкаф комод, 2 купе, микроволновка, посудомойка, стиралка, теплые полы в зонах с кафелем, полы дуб, кухня массив дерева, холодильник, телевизор, триколор, интернет, телефон. Идеально семье с 2-3 детьми. Солнце с утра до вечера. Тепло. Станция в 5 минутах. И такая цена, своеобразный отбор нормальных жильцов. Хотя.... я могу ошибаться. Есть желающие снять подешевле?

Сообщение отредактировал Продавец: 04 марта 2013 - 20:16

  • 0

#10
nataly

nataly

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 137 сообщений

А за 30000 это не котедж... это домик с ремонтом 80 годов или отмарафеченый, но с старческим запахом и холодными деревянными полами и плесневыми коврами на них. Да и квартиры разные. У меня евроремонт, пластиковые окна с сетками,кровать 2 места и еще 1. Мебель, шкаф комод, 2 купе, микроволновка, посудомойка, стиралка, теплые полы в зонах с кафелем, полы дуб, кухня массив дерева, холодильник, телевизор, триколор, интернет, телефон. Идеально семье с 2-3 детьми. Солнце с утра до вечера. Тепло. Станция в 5 минутах. И такая цена, своеобразный отбор нормальных жильцов. Хотя.... я могу ошибаться. Есть желающие снять подешевле?

Есть, беру за 20! Чистоту и оплату гарантирую :)Ну это уже как договоришься - можно и с евроремонтом и мебелью недорого снять, а кто-то пустую квартиру за такие деньги предложит. Снимающие тоже заинтересованы в том, чтобы были "нормальные" хозяева, чтобы не выгнали, не обманули и т.п. Поэтому хочется как-то по-хорошему и по знакомству желательно снять, а не абы где.Но все же 30 штук в месяц отдавать не каждый сможет, там уж об ипотеке лучше задуматься с такой ценой.

Сообщение отредактировал nataly: 05 марта 2013 - 09:09

  • 0

#11
Продавец

Продавец

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
20 мало совсем.
  • 0

#12
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
СКРЯГА!
  • 0

#13
nataly

nataly

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 137 сообщений
Даешь снижение цен на жилье =)
  • 0

#14
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Даешь снижение цен на жилье =)

Полностью поддерживаю, но...
У меня есть знакомая семья (муж, жена, ребёнок).
Так вот они снимают двушку на Ленина 13 (4й этаж).
В квартире был только диван и плита на кухне на 2 конфорки (старая, как дерьмо мамонта), телефона, разумеется, тоже нет.
Всю мебель и холодильник они с собой привезли.
И весь этот "праздник" им обходится в 25 тысяч в месяц.
А тут всё есть, трёшка и за 30 тысячь.
Возможно меня осудит большинство, но за такую трёшку это дёшево.
  • 0

#15
nataly

nataly

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 137 сообщений

Так вот они снимают двушку на Ленина 13 (4й этаж).
В квартире был только диван и плита на кухне на 2 конфорки (старая, как дерьмо мамонта), телефона, разумеется, тоже нет.
Всю мебель и холодильник они с собой привезли.
И весь этот "праздник" им обходится в 25 тысяч в месяц.
А тут всё есть, трёшка и за 30 тысячь.
Возможно меня осудит большинство, но за такую трёшку это дёшево.

Если сравнивать с нынешними бешенно-завышенными ценами на все и данным неудачным примером - то да, может показаться, что 30 тысяч за такую трешку даже дешево.
Но если как-то подумать вообще, за что они, живя в этой двушке, платят, то становится грустно и дико.

Я знаю несколько примеров из моих знакомых, которые снимают/сдают приличные квартиры с ремонтом за приемлемые деньги.
А сейчас в основе одни агентства, которые завышают цены на жилье, плюс берут себе оплату услуг до 100% от стоимости - с меня - по сути ни за что... Потому что они не стремятся МНЕ предложить то, что я ищу, а стремятся именно просто втюхнуть то, что у них есть и по завышенной плате, зная, что людям деваться будет некуда.
Ну, по-моему, беспредел и дикость.

Сообщение отредактировал nataly: 06 марта 2013 - 14:01

  • 0

#16
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
nataly, я не хочу и не буду с вами спорить.
Я всего лишь высказал своё мнение на основании сегодняшних реалий.
Мнение своё я никому ненавязываю.
Надеюсь вы найдёте хорошую квартиру за приемлимую цену.

Всех благ.
  • 0

#17
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
В таком случае,снимать квартиру могут только торговцы героином или амфетамином! А хозяин квартиры - соучастник действа! Наверное это и происходит на Весенней!Вот вы хотите 30.Квартплата и плата за газ и свет с водой - еще 10.Много на Весенней мест, где зарплата - 50 грязными? Значит,надо заниматься нелегальщиной , чтобы жить в вашей конуре в славном городе без моря!
  • 1

#18
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Papan.
В моей квартире прописано пятеро. (я, жена, ребёнок, мама и папа)
Квартплата с газом и электрикой более 10 тысяч, НО !!!
Оплата при съёме квартиры включает ЖКХ и не включает электрику и газ.
Всё по честному.
Я не знаю господина "продАвца" и знать не хочу, но считаю цену приемлемой.
Ну а вам конфузия.
Вы ведь его тоже не знаете, а уже обвинили в пособничестве наркоторговцам и ......... ужос просто.
Давайте попытаемся оставаться людьми, хотя это с каждым годом сложнее.

Всех благ.
  • 0

#19
Продавец

Продавец

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Квартира сдана, на какое то время. Спасибо за внимание. 30000 + электричество и вода(счетчики). Отопление и техобслуживание на мне. Агенства берут 50% от стоимости единоразово. Таковы реалии.Жильцы не торгуют наркотиками, и не строят иллюзий насчет котеджа за 30000.

Сообщение отредактировал Продавец: 07 марта 2013 - 10:13

  • 0

#20
m@rt

m@rt

    Матёрый

  • Пользователи
  • 259 сообщений

В таком случае,снимать квартиру могут только торговцы героином или амфетамином! А хозяин квартиры - соучастник действа! Наверное это и происходит на Весенней!

3-комнатные квартиры одна семья не снимает, как правило. Если у семьи есть деньги на съем трешки, то им проще взять ипотеку. Трехкомнатные снимают группы людей. Каждый по 10-ке - реально. Многие так и делаю. В основном это молодежь.Papan, цены на квартиры сумасшедшие, как на новые, так и на съемные. Проценты на ипотеку квартир еще безумнее. Переплата банку получается выше чем стоимость самой квартиры. Видимо власти нашей богатой, большой страны действительно думают, что здесь живут, как вы это выразились, одни торговцы героином или амфетамином ).Любая семья со средней зарплатой влезает в кредит на 20-25 лет. Т.е. живя в Рашки ты всю жизнь вкалываешь, потом берешь ипотеку и вкалываешь еще больше, при этом ты не можешь себя позволить "шиковать" потому, что кормишь семью и БАНК С ГОСУДАРСТВОМ!Это что-то вроде:Прикрепленный файл  Image 1.png   403,7К   32 Количество загрузок:Еще анекдот такой есть (хотя это даже не анекдот, а суровая реальность): копил русский на дачу в Подмосковье. Копил, копил... Копил, копил... не выдержал и купил особняк в Европе ).

Жильцы не торгуют наркотиками, и не строят иллюзий насчет котеджа за 30000.

Точно сказано. Papan вообще странный человек - словно не из этой страны )

Сообщение отредактировал m@rt: 07 марта 2013 - 15:06

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных