Перейти к содержимому

Фотография

Питомник для обучения собак!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Triplex

Triplex

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 53 сообщений
Люди, подскажите, есть ли на Весенней или Гривно питомник для обучения собак?Если есть, просьба скинуть координаты (по возможности телефоны).Купили лабрадора, собака подросла, нужно учить... Слышал, что есть питомники, где собаку забирают на определенный срок, обучают, хозяин периодически навещает... Затем забирает обратно домой...
  • 0

#2
kisUlya

kisUlya

    старик

  • Пользователи
  • 128 сообщений
молодец,что хотите заниматься с собакой.в этом вам огромное уважениекак вет-врач будусчий http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif не советую такие питомники..обучают хорошо,спору нет,но минус есть огромный:собака слушает дрессировщика,а не хозяина.не всегда,но чаще всего именно так.поэтому мой вам совет:на бутово есть хороший кинолог с площайдкой.удовольствие не дешевое,но гарантия качества обучения есть.скупой платит дважды.
  • 0

#3
Triplex

Triplex

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 53 сообщений
кинолог с площайдкой.удовольствие не дешевое,но гарантия качества обучения есть.
т.е. каждый раз ездить придется? сколько не дешевое (порядок)? а контакты есть?
  • 0

#4
kisUlya

kisUlya

    старик

  • Пользователи
  • 128 сообщений
т.е. да,каждый разне дешевые-это от 500р за занятиезнаю,что есть хороший кинолог Орлов-он исправляет"сложных" собак,поэтому думаю,вам не принципиально с нимно точно знаю,что обучаемые им собаки- "горантия качества"а там уж вы сами решайте..но свою собаку я поведу к нему.
  • 0

#5
Pobegushki

Pobegushki

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 61 сообщений
У меня сосед по даче кинолог.Живет он в д.Бережки, если интересно отпиши в личку я тебе его телефон дам.
  • 0

#6
kvitsik

kvitsik

    прохожий

  • Пользователи
  • 2 сообщений
очень многие хвалят "ХОРС".
  • 1

#7
solnzzz

solnzzz

    юзер

  • Пользователи
  • 27 сообщений
а какая , на сегодня, ситуация с кинологами у нас в городе? есть у кого ОКД пройти? потом планирую ЗКД...
  • 0

#8
Faerhund

Faerhund

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений
Дрессировка собак в Домодедовском районе. Рядом с д. Зиновкино (бетонка между Симферопольским и Каширским ш). Занятия по субботам с 12-00. Стоимость одного занятия 500р.А также занимаемся на дрессировочной площадке в Москве на Каширском ш. по воскресеньям.Стаж работы 25 лет. Работаем по нормативам ОКД, ЗКС, ВХ, ИПО, Керунг.Также проходит подготовка к выставкам (выставочный хендлинг).Тел: 89262451068 Наталия, 89161819189 Олег. Подробнее на сайте питомника: www.faerhund.ruСобаки подготовленные у нас имеют следующие результаты: ТУАДАШ ОЛИМП Лучшая работа на защите г.Калуга! 23.06 2007Лучший на проверке поведения, г.Москва! 22.06.2008 ФАЙЕРХУНД АМУР Лучшая собака на проверке рабочих качеств в Твери! 21.06.09Лучшая собака на проверке рабочих качеств в Дмитрове 2011!Лучшая собака на проверке рабочих качеств в Гатчине 2011!Лучшая собака на проверке рабочих качеств - Главная выставка НКП-РСЛНО "Кубок заводчиков 2011" 24-25.09.11!!!Лучшая собака на проверке рабочих качеств в Петергофе "Невские встречи 2012"! ФАЙЕРХУНД НЬЕЛИ:Лучшая собака на проверке рабочих качеств праздника немецких овчарок "ФАЙЕРХУНД 2012"!Лучшая собака на проверке рабочих качеств в Петергофе "Невские встречи 2012"!Лучшая собака на проверке рабочих качеств в Яхроме "Кубок заводчиков 2012"! ТВИТИ Ф ФРАНКЕНГОЛЬД:3-е место на защите Атаман 2011!
  • 0

#9
Faerhund

Faerhund

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений
+

Сообщение отредактировал Faerhund: 27 октября 2012 - 19:59

  • 0

#10
absolute

absolute

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений

а я сама свою собачку дрессировала)


  • 0

#11
DorisKroket

DorisKroket

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

а я сама свою собачку дрессировала)

 

У друга вот самоед, так он тоже сам его дрессирует...  Говорит что если раньше самоеды, подобно веймаранерам и курцхаарам использовались в качестве охотников, сейчас эта их функция давно потеряна в силу утраченного со временем охотничьего инстинкта. Но на севере эти собаки по-прежнему остаются отличными ездовыми животными, способными везти вес несколько больший, чем собственный. Из-за высокой социальной активности и доброжелательности в качестве охранных собак самоедские лайки тоже использоваться не могут. Они остаются прекрасными компаньонами для людей, а также идеально подходят для семей с детьми. Кроме того, самоед отлично ладит с другими животными в доме. В этом случае не нужно беспокоиться о безопасности всех домочадцев, поскольку собака ни в коем случае не проявит агрессивный настрой. (тута вот http://kot-pes.com/)

 

Изображение


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных