Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#41
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений
А что с сайтом ?
  • 0

#42
Jumanji

Jumanji

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Перегружен сайт. Может из-за предстоящего обновления, а может просто народу много.
  • 0

#43
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

Перегружен сайт. Может из-за предстоящего обновления, а может просто народу много.

Я не про оф.сайт,я про ZMK.
  • 0

#44
Angel

Angel

    Матёрый

  • Пользователи
  • 242 сообщений
Новый скоро думаю сделаем) на движке джумала) или этот доработаем.psВ клане уже 25 человек )ps2Есть люди с топовыми танками которые могут помочь нам в боях за территорию ?)

Сообщение отредактировал Angel: 22 февраля 2011 - 18:46

  • 0

#45
Enigma

Enigma

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
т-54\ИС-7 :] что за клан у вас?
  • 0

#46
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

Новый скоро думаю сделаем) на движке джумала) или этот доработаем.psВ клане уже 25 человек )ps2Есть люди с топовыми танками которые могут помочь нам в боях за территорию ?)

Назначте время высадки,чтобы люди подтянулись.
  • 0

#47
Jumanji

Jumanji

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Посмотрел вчера десантирование на Северный Кавказ, так там такие слоны идут в бой: ИС7-5шт, Маус-1шт, Т30-1шт, Т54-3шт, Объект 212-3 шт....и все поголовно стреляют голдой...и эта команда, еще не самая крутая, дошла только до 1/8.P.s. на сколько я понял, время назначает сервак.
  • 0

#48
Enigma

Enigma

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
Я в последнее время в случайных боях очень часто видел обьекты 704-е пуляющие голдой х_х. Омерзительно когда откуда-то сбоку вдруг прилетает снаряд на 1к урона и появляется красный треугольник :)
  • 0

#49
Jumanji

Jumanji

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
У меня у самого есть голдовые снаряды (5 штук в комплекте), но стреляю ими очень редко.
  • 0

#50
Angel

Angel

    Матёрый

  • Пользователи
  • 242 сообщений
У меня тоже есть , для высадки как раз.
Высадка сегодня в 21-00... Мы высаживаемся в Нидерланды.


У нас в команде, ИС-7 , три тапка, ИС-4 штук 5, два объедка 704, т54, Т30, арта 6 левела ну тигры вторые там и т.д. понимаю что нам качаться надо конечно...
зы..
Пазативно было когда мы кланом собрались в хаме, про тапки и объедки и буратины говорили, официанты были в шоке http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif

Сообщение отредактировал Angel: 23 февраля 2011 - 13:53

  • 0

#51
Jumanji

Jumanji

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
удачи сегодня вашему клану (замкадыши?).А я в роли зрителя буду, нет пока техники для клан варов
  • 0

#52
TIM

TIM

    юзер

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Вау как то я упустил эту тему из виду совсем... вот отписываюсь видимо самым последним( Тоже играю неплохо вроде получается голдой, не стреляю конешно (не вижу особой разницы) А в целом игрущка очень радует первая в своем жанре стоящая внимния и времени у монитора...ПС да официанты Хама дествительно были шокированны разговором как мыши бьют тапков) холодильниками и тд и тп... В целом увидимся в игре...
  • 0

#53
Lordarius

Lordarius

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений
Вчера не мог зайти в танки используя провайдер "klimovsk.net" (как сегодня не знаю, пока на работе), переключил на подольский "inetcomm" и все заработало. При соединение выдает ошибку "Не удается установить сетевое соединение". Есть у кого-нибудь еще такая проблема? (не пойму пока где копать)
  • 0

#54
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

Вчера не мог зайти в танки используя провайдер "klimovsk.net" (как сегодня не знаю, пока на работе), переключил на подольский "inetcomm" и все заработало. При соединение выдает ошибку "Не удается установить сетевое соединение". Есть у кого-нибудь еще такая проблема? (не пойму пока где копать)

Есть такая проблема. На письмо в тех поддержку дало ответ,что нужно :

Необходимо, чтобы для лончера и клиента игры в брэндмауэре/анитивирусе/фаерволе были открыты следующие порты:

UDP Range 32801-32825 и UDP 20014
TCP Range 3128, 8081, 8088, 53,3128,80,8080,20000-25000,32801,32803, 443.
Для работы голосового чата, так же необходимо открыть порты UDP 12000-29999, 5060, 5062, 3478, 3479
Для WorldOfTanks.exe необходимо разрешить UDP протокол и TCP протокол

Опционально - внесите в доверенную зону Вашего антивируса\фаервола адреса диапазон наших серверов с 94.198.55.0 по 94.198.55.255

Как открывать порты в брэндмауэре:

Windows 7: http://windows.micro...indows-Firewall

Windows Vista: http://windows.micro...indows-Firewall

Windows XP: http://support.microsoft.com/kb/308127

Как настроить Фаервол\Прокси:
https://support.worl...w/63/0/firewall

https://support.worl.../64/0/proxy-nat

Отключение антивируса и брандмауэра не приводит к решению Вашей проблемы, порты остаются закрытыми.

Благодарим Вас за обращение в центр поддержки пользователей игры "Мир танков".


Только вот нифига,что-то нне получается у меня.
  • 0

#55
Lordarius

Lordarius

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений
я вчера это все прочесал и перепробовал, после всех проб взял и перетыкнул сетевой кабель во второй роутер подключенный к "inetcomm", заработало все отлично. спасибо за ответ. щас буду поддержку WoT теребить, потом климовскую если понадобится
  • 0

#56
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

я вчера это все прочесал и перепробовал, после всех проб взял и перетыкнул сетевой кабель во второй роутер подключенный к "inetcomm", заработало все отлично. спасибо за ответ. щас буду поддержку WoT теребить, потом климовскую если понадобится

У меня тоже ничего не получается,тоже тереблю )
  • 0

#57
Lordarius

Lordarius

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений
какой у тебя IP? http://internet.yandex.ru/не помню у нас на сеть один внешний IP или разные у всех?!
  • 0

#58
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Общался сегодня утром с нашим монтажником посредством соц. сети. На вопрос "что не спится" получил ответ "в танки играю". Разумеется речь идет о данной игре. Вот как то так.Lordarius, айпишники разные.
  • 0

#59
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
У меня все работает.Последнее время просто что-то, то нормально все, то пинг за 100 и скорость мегабит пока соединение не переподключить.

Сообщение отредактировал Вьюга: 19 мая 2011 - 17:48

  • 0

#60
DeaDKeDbI

DeaDKeDbI

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
Такаяже байда на Рощинской 15 и Рощинская 5\20, неработает с 18 мая , жмёш вход и пишет "Не удаётся установить сетевое соединение"P.S решил проверить какой ип у меня в интернете , выдал такой 89.23.217.185 , на втором компе естественно такойже ( стоит роутер , на дувух компах такаяже байта с танками) , гляньте свои ип у каво такиеже проблемы , мб у нас совпадения будут ? Проверял тут - www.myip.ruу друга другой интернет ip , у него всё работает норм (Провайдер клим нет).перезапустил роутре всё заработало

Сообщение отредактировал DeaDKeDbI: 19 мая 2011 - 19:10

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных