Перейти к содержимому

Фотография

Трен.залы в Климовске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#81
Jardin

Jardin

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Подскажите, пожалуйста номер телефона спорт-клуба на Рощинской!Заранее спасибо!

тел: 89296557073
  • 0

#82
bejemot

bejemot

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
а кто-нить занимался в дон-спорте в подольске?
  • 0

#83
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений

а кто-нить занимался в дон-спорте в подольске?

Чем именно?Там много всего.
  • 0

#84
bejemot

bejemot

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Чем именно?Там много всего.

в тренажеркеа чем там еще можно заниматься?
  • 0

#85
guuul

guuul

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений

Люд, скажите какие и где на Гривно есть трен.залы, ну и скока стоит. В хамелеоне слышал есть зал какой то? да? спасибо заранее.

www.fitnesclub-klimovsk.ru
  • 0

#86
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

www.fitnesclub-klimovsk.ru

Ценник снижайте,тогда может быть.
  • 0

#87
Moro

Moro

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Те кто хотят заниматься, и так занимаются. Цены немного высоковаты, но зато все условия (душ, раздевалка, кулер+стаканчики, кондиционер). Главное чтоб стоимость не повышалась больше. Для Гривно просто отличный вариант, и расположен зал в шаговой доступности. И тренера отличные. После слов - Я больше не могу! - на самом деле оказывается что можешь еще как минимум повторений пять :) Да и на ресепшене очень вежливы, всегда здороваются, если какие вопросы сразу помогут решить, все с улыбкой и хорошим настроением. Вообще респект. Единственное чего не хватает для полного счастья это блочного кроссовера(как в "Юности") , на подобие такого:

Прикрепленные файлы


  • 0

#88
loki1

loki1

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений

Ценник снижайте,тогда может быть.

С удовольствием бы посещал, но ОООчень дорого! Годовой абонемент 35000 тыщ рублей!!!(Считаю, что такая цена не оправдание милым улыбочкам на reception'не и хорошим тренерам)Хожу в первопрестольной за 7000руб в год, всем доволен. Единственный минус - потеря времени на дорогу.
  • 0

#89
eXtremelol

eXtremelol

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
стойка со штангой 10к рублей, турник/брусья 2.5к рублей, пару тренажеров для различных групп мышц- 5-7к рублей, плейер в уши и бегать в лес, музыка дома, все комфортно, зачем вам залы = )
  • 0

#90
Dimka

Dimka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 95 сообщений

стойка со штангой 10к рублей, турник/брусья 2.5к рублей, пару тренажеров для различных групп мышц- 5-7к рублей, плейер в уши и бегать в лес, музыка дома, все комфортно, зачем вам залы = )

Ставить где все это, непонятно...
  • 0

#91
eXtremelol

eXtremelol

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Ставить где все это, непонятно...

не знаю у меня полно места... ) и все есть)
  • 0

#92
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

не знаю у меня полно места... ) и все есть)

Ну так не стоит так тогда писать,ибо не у всех людей площадь жилая позволяет ставить вообще хоть что-то.
  • 0

#93
loki1

loki1

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений

стойка со штангой 10к рублей, турник/брусья 2.5к рублей, пару тренажеров для различных групп мышц- 5-7к рублей, плейер в уши и бегать в лес, музыка дома, все комфортно, зачем вам залы = )

Заниматься дома и в зале 2е разные вещи = ИмхоВ зале совершенно другая атмосфера, более располагающая к тренировке. И кроме того всегда найдутся люди готовые подстраховать, если работаешь с большими весами.А дома... (сужу по себе). Всегда кто-нибудь да отвлекает, то телефон зазвонил - идёшь отвечать, в дверь, домашние чё-нють попросили... Никого не хотел обидеть или спровоцировать, просто излагаю мысли.В общем - каждому своё.
  • 0

#94
AlexTea

AlexTea

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Что можете сказать про тренажерный зал в спортивном комплексе Юность на Весенней? Сам был там пару раз в бассейне, вот думаю, может в зал сходить. Что там по деньгам и какое расписание занятий?
  • 0

#95
abbi

abbi

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Цена там по времени идет с 8 до 15 00 помойму 150 и с 15 - 22 200 р тренажерка сама по себе нормальна тренажеры супер душ и т.д,расписания в основном как такого нету как придешь так и можешь заниматься. не пожалеешь не то что на весенней за 50р.=\

Сообщение отредактировал abbi: 21 августа 2011 - 21:48

  • 0

#96
AlexTea

AlexTea

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Спасибо! Надо как-нибудь заглянуть... Вот еще время бы найти, когда посвободней, а то раньше в Алену на Южном ходил, так там нужно на каждый тренажер очередь отстоять :)
  • 0

#97
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений
В Юности тоже такое бывает. Кроме того, иногда, в зал вообще не попасть из-за ограничения максимального количества одновременно занимающихся.
  • 0

#98
AlexTea

AlexTea

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Это плохо! У меня знакомый ходит в Дон Спорт, так он умудряется до работы туда попадать - народу нет, красота :)А в Юности и с бассейном такая же проблема, никогда не угадаешь, когда много народу - когда нет. Пару раз тоже приехали - билетов не было.
  • 0

#99
Yukatan

Yukatan

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

В качалку надо ходить только принимая спортивное питание. Иначе всё это пустая трата времени и денег. Только некоторым так везет, что у них такой обмен веществ, что рост мышц виден уже после пары тренировок. У большинства, к сожалению, не так. Поэтому спецпрепараты помогают в этом плане.


  • 0

#100
DorisKroket

DorisKroket

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

 

 

[color=rgb(90,90,90);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;]Иначе всё это пустая трата времени и денег. Только некоторым так везет, что у них такой обмен веществ, что рост мышц виден уже после пары тренировок. У большинства, к сожалению, не так. Поэтому спецпрепараты помогают в этом плане.[/color]

я б не стала на химию переходить, если вы это имели ввиду. а отдельно протеин говорят полезен..

но я лучше уж своими методами... ходила в зал пока время свободное позволяло. сейчас дома занимаюсь, благо интернет позволяет найти кучу упражнений. и на ютубе ролики как правильно делать, и вот на авроре понравились советы.

в общем, как по мне, для результата надо просто соблюдать несколько правил:

высыпаться

не переедать

пить большое количество воды

Изображение


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных