Перейти к содержимому

Фотография

ВИРУСЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#21
капитан чудо вспышка

капитан чудо вспышка

    старик

  • Пользователи
  • 100 сообщений
надеюсь что повторюсь))) а где я на своем компе могу найти базы касперскогого??)
  • 0

#22
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений

надеюсь что повторюсь))) а где я на своем компе могу найти базы касперскогого??)

/Documents and settings/all users/application data/kaspersky anti-virus/bases
  • 0

#23
капитан чудо вспышка

капитан чудо вспышка

    старик

  • Пользователи
  • 100 сообщений
нет там папки касперского
  • 0

#24
f3rZ

f3rZ

    юзер

  • Пользователи
  • 48 сообщений

надеюсь что повторюсь))) а где я на своем компе могу найти базы касперскогого??)

/Documents and settings/all users/application data/kaspersky anti-virus/bases

вместо all users зайди в папку со своим именем. (ник для входа в систему)
  • 0

#25
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
с 192.168.0.202 постояноо, как пишет Каспер, идет атака, просто не прекращается LSASS expoit на порт. как написано в подписи мушрумера: What's The Fuck? :)
  • 0

#26
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
По моему решили уже этот вопрос, забей :)
  • 0

#27
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
и в чем заключалось решение? :)
  • 0

#28
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
В том, что во-первых: забить на это :)во-вторых: поставить галку чтобы больше не показывал.
  • 0

#29
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
это как в Симпсонах, Гомер отвечает за безопасность атомной станции, вот замигала тревожная красная лампочка на панели, он залепил ее жвачкой, добавив при этом, вот я и решил проблему :D
  • 0

#30
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Ну тут только одно отличие, что никакой угрозы безопасности твоего компа при этом нет :)
  • 0

#31
Dimka

Dimka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 95 сообщений
А у меня стоит Panda и об вирусах почти ничё не вылетает, тока вот лицензии продление стал просить, никто не знает как убрать?
  • 0

#32

  • Гости
Купить лицензионную версию.А если не такой благородный ключи/крэки/серийники тебе из Инета в помощь.
  • 0

#33
капитан чудо вспышка

капитан чудо вспышка

    старик

  • Пользователи
  • 100 сообщений
ребзя, хоть вы и говорите что каспер - херота, но поверьте - помоему лучший. узнал что сервак на работе с виндос 2000 непрерывно работате уже полтора года.. и не смотря что у него внешний ип - ниразу не чихал. на нем касперский лицензия. сам юзаю - всем советую
  • 0

#34

  • Гости
Кто говорит, что плохо? У кого 64Mb оперативки? У меня тоже Касперский =)
  • 0

#35
Ivan

Ivan

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 60 сообщений
4.139 тож 1,5 года работает и там нет антивируса и фаервола
  • 0

#36
Андрей

Андрей

    юзер

  • Пользователи
  • 33 сообщений
Я пользуюсь каспером - и доволен.Конечно и он идеален,но если смотреть из разде6ла цена и качество,он более приемлен.
  • 0

#37
капитан чудо вспышка

капитан чудо вспышка

    старик

  • Пользователи
  • 100 сообщений

4.139 тож 1,5 года работает и там нет антивируса и фаервола

ну и смотря что там за ось стоит. мне лень просканить 4.139 .. ведь если там 2000 винда - ето да, линь юнь - вообще безопасно... а если екзешники не трогать с аплода например - точно все в порядке... на скока известно хп самая дружественная ось для червей и вирусов...... хотя иван матерый, хрен ему че скажешь... но и у мя опыт есть))
  • 0

#38
Andrew

Andrew

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
По моему мнению, касперски самый оптимальный вариант, эвристический анализ в нем также присутствует, так что очень странное было выражение что там его нет, он очень давно там был, наверное среди первых кто внедрил это...А я пользоавлся файерволом каперского - для слабых машин с малой оперативкой - отлично и ни одного вируса.А 4.139 работает под Никсами? или бсд, ну что тут говорить...Бесполезная идея с IP адресами - сколько винда хранит ARP? пару минут, рассчитывать можно только на не виндовый ARP, чтобы сопоставить компы (чтобы дольше хранила таблицы и понять соотвествие IP именам компов...)
  • 0

#39
Ivan

Ivan

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 60 сообщений
на 4.139 стола 2003 винда пропатченая (патчи сама качала в 3 ночи) глупостей конечно я там неделал.а более глючной конструкции чем каспер+антихакер я невидел
  • 0

#40
Xyligan

Xyligan

    юзер

  • Пользователи
  • 36 сообщений
У меня каспер стоит. нареканий особых нет.Хотел спросить что делает антихакер
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных