Перейти к содержимому

Фотография

Изменение стоимости тарифов (ЧАСТНЫЙ СЕКТОР)

тариф частный сектор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

P@rKur

P@rKur

Легенда Форума

• Администраторы
  • 1 925 сообщений

Уважаемые абоненты, в соответствии с пунктом 3.1.3 абонентского Договора и в связи с изменениями условий использования инфраструктуры ЛЭП, информируем об изменении стоимости текущих тарифных планов для абонентов-физических лиц подключенных по индивидуальным волоконно-оптическим линиям связи (частные дома, таун-хаусы, отдельные строения) с 01.03.2020. -> ТАРИФЫ ДЛЯ ЧАСТНОГО СЕКТОРА

• 0

Guncka

Guncka

Матёрый

• Пользователи
  • 387 сообщений

А можно сделать так, чтобы это сообщение перестало появляться тогда, когда я включаю телевизор или переключаю на другой канал? Хорошо, что вы предупреждаете своих абонентов об изменении тарифов, но мне-то это зачем, если я живу в квартире?

• 0

P@rKur

P@rKur

Легенда Форума

Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 925 сообщений

А можно сделать так, чтобы это сообщение перестало появляться тогда, когда я включаю телевизор или переключаю на другой канал? Хорошо, что вы предупреждаете своих абонентов об изменении тарифов, но мне-то это зачем, если я живу в квартире?

Разделить на тех кто в частном секторе, а кто в многоэтажке нет возможности, по крайне мере в портале. Нажать на ОК один раз в день наверно не проблематично, но в любом случае посмотрю что можно сделать.

• 0

user103776

user103776

прохожий

• Новички
  • 1 сообщений

Разделить тех, кто живет в частном сектор можно. Есть 2 пути. 

1. Берем БД, нам нужно 2 поля, userXXXX и тип тарифа. 

Пишем скрипт: Пишем скрипт,  используя функцию strpos на php или регулярочки. Если userXXXX содежит КОТТЕДЖ, то отправить сообщение на почту. 

2. Берем Телеграм или наш аналог Телеграма(ТамТам), пишем бота, который будет уведомлять клиентов. 

PROFIT!

• 0

P@rKur

P@rKur

Легенда Форума

Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 925 сообщений

1. Скрипты писать секундное дело. Вот вам вводные данные, 50к пользователей, у всех тарифы из одной линейки и пользователи никак не разделены.

2. Чтобы уведомлять клиентов, должны быть актуальные данные на которые эти уведомления будут приходить. Если брать в расчёт месенджеры, то пользователь должен ещё его использовать. Зачем заниматься таким извратом, если проще в ЛК уведомить (но только вот беда, не все даже туда заходят)?

Вы не беспокойтесь, уже все отобраны и разделены :lol:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных