Перейти к содержимому

Фотография

Тест IPTV

iptv телевидение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#101
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Не подскажете когда на Весенней заработает?))

В феврале получим новое оборудование. Поменяем в ВЧ и Дубках.Соответственно раньше февраля ничего не будет.
  • 0

#102
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Большое спасибо! Все отлично работает.
  • 0

#103
Rogi

Rogi

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Вопрос к тем счастливым, кто уже смотрит: Как качество? Если не лень, отпишите поподробней, смотрели ли на большом экране? как в сравнении со спутником?И вопрос к администрации: Как можно будет смотреть по телевизору? Может ли воспроизводить IpTv медиаплеер, подключенный к телевизору? Я думаю многим интересно вместо тарелки. Если замена равноценная (в смысле качества и количества каналов) дождусь, а то собирался ставить.
  • 0

#104
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Должна быть соответствующая приставка, так же как и для спутника, чтобы можно было нормально смотреть на телеке с пультом и не привязываться вообще к компу. Иначе это не удобно.
  • 0

#105
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Качество хорошее. Кто как вещает, так и идет. Центральные PAL 720x576, у некоторых другое. Вроде есть 1080i анаморф, плеер не растягивает.На мониторе так же, как и нормальные ТВ рипы. как со спутиником не знаю, но в разы лучше местного кабельного - нет снега, треска и прочей белиберды.
  • 0

#106
WTF

WTF

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

Вопрос к тем счастливым, кто уже смотрит: Как качество? Если не лень, отпишите поподробней, смотрели ли на большом экране? как в сравнении со спутником?И вопрос к администрации: Как можно будет смотреть по телевизору? Может ли воспроизводить IpTv медиаплеер, подключенный к телевизору? Я думаю многим интересно вместо тарелки. Если замена равноценная (в смысле качества и количества каналов) дождусь, а то собирался ставить.

воспользовался функцией записи. Вот своеобразный семпл. Но я гарантирую, что картинка в самом плеере лучше, ярче и насыщенней.http://dump.ru/file/4008571И вопрос к тем у кого тоже пашет: У вас все каналы работают? У меня к примеру не работают или работают с адскими помехами следующие каналы: с 16-24, 26, 42-46, 52, 64 через раз работает, 69-72, 84 А в целом я очень доволен :unsure: Спасибо!

Сообщение отредактировал WTF: 24 декабря 2009 - 22:44

  • 0

#107
SydRoss

SydRoss

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
народ, в чем проблема?вс установил, но при подключении к http://klimovsk.net/...VSK_IPTV-v2.m3u прога закрывается... что делать?
  • 0

#108
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Попробуйте зайти с начало в программу, а уже потом вставить ссылку, в настройках. Какая у Вас ОС?

WTF, должны показывать все каналы, кроме 4-5 они вообще не показывают. Остальные работают стабильно.
  • 0

#109
SydRoss

SydRoss

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
у меня 7-ка...прога даже просто загружаться не хочет
  • 0

#110
alon

alon

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Возможно IpTv запустить через роутер?
  • 0

#111
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Да. В роутере нужно открыть мультикаст, в проге ставится внутренний адрес.
  • 0

#112
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
WTF

Оно ужатое или так и показывает?
Если так то...... представляю какая каша будет на 32 ЖК телеке....


А не получится ли играть это ТВ через медиа плеер WD TV Live, он может вроде играть с инета по сети.
  • 0

#113
Rogi

Rogi

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений

И вопрос к администрации: Как можно будет смотреть по телевизору? Может ли воспроизводить IpTv медиаплеер, подключенный к телевизору?

WTF

А не получится ли играть это ТВ через медиа плеер WD TV Live, он может вроде играть с инета по сети.

Вопрос повторился. Знающие люди из администрации! Откликнитесь. Можно пока без технических подробностей.
Смотреть ТВ всё же надо по телевизору. Как? Тянуть провода от компа, вы порекомендуете (или будете продавать) ресивер, или какие то медиаплееры смогут воспроизводить ТВ сигнал?
  • 0

#114
Maxim

Maxim

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Руководство
  • 99 сообщений
Смотреть можно только по компьютеру. Это же тест, бесплатно. Приставки - дополнительные деньги.Я смотрю на компе, подключенному через HDMI к телевизору и на 2 ноутах. Через роутер Асус-520. Качество отличное. Как спутник. Иногда подвисает, но бесплатному сервису это можно простить.Стараемся включать по 2 дома в день. Начали с города.
  • 0

#115
Rogi

Rogi

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений

Смотреть можно только по компьютеру. Это же тест, бесплатно. Приставки - дополнительные деньги.Я смотрю на компе, подключенному через HDMI к телевизору и на 2 ноутах. Через роутер Асус-520. Качество отличное. Как спутник. Иногда подвисает, но бесплатному сервису это можно простить.Стараемся включать по 2 дома в день. Начали с города.

Maxim, спасибо за оперативный ответ, я спрашиваю о будущем. Тест - это понятно. никаких вопросов. Если IpTv заменит спутник - это хорошо. У меня в компе нет HDMI выхода, и стоит он не в зале, а к большому телевизору подключен Popcorn как раз по HDMI, сеть к нему подведена. из интернета качает торенты и воспроизводит поток. Есть у меня шанс смотреть IpTv по телевизору?

Сообщение отредактировал Rogi: 25 декабря 2009 - 22:40

  • 0

#116
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Maxim
Приставку купить не проблема. Я вот тут в теме про цифровое ТВ писал по этому поводу.
Главное когда все это дело запустится в коммерческую эксплуатацию хотя бы примерно?
И тогда уже можно будет с помощью приставки на телеки выводить?
Меня например волнует именно телевизор, комп для ТВ меня не интересует вообще.
Так, что вот я жду кто будет первый с цифровым ТВ, либо любимый наш Климнэт, либо городское ТВ которое якобы после нового года должно быть...
Наш эфир выглядит просто отвратно на ЖК.

Да и можно тут отписывать какие дома постепенно уже подключаются? Чтобы проверить сразу )
  • 0

#117
WTF

WTF

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

WTF

Оно ужатое или так и показывает?

Блин, плохой пример я привел. Забудь тот семпл. Это, к сожалению, функция записи хреновая. Видео ужатым сохранилось. Каши никакой нету.
Кстати, по поводу неработающих каналов, 2ум админам послал сообщения в лички, но ответа так и не дождался...
  • 0

#118
Rogi

Rogi

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений

Maxim
И тогда уже можно будет с помощью приставки на телеки выводить?
Меня например волнует именно телевизор, комп для ТВ меня не интересует вообще.

И я про тоже. Каждый имея IpTv на компе, через какое то время захочет его смотреть сидя (или лёжа) на диване и на большом экране. Жду ответа на мой предыдущий пост.
  • 0

#119
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Maveric, можно на телевизоре смотреть через комп. Способ наверно знаете.
WTF, Я вам в сообщении отписал, что не работают несколько каналов, но они особо и не нужны. 16-24, 42 работают, сегодня проверял дважды; 43-44, 69-72 не работают. Из нерабочих каналов с 69-79, пару каналов 3 дня назад работали, видимо что-то с вещанием.
  • 0

#120
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Да у меня еще его, как я понимаю и нет :)Через роутер, мультикаст включить, а дальше там как? 520gc роутер.Не ну через комп это не катит совсем, мне нужна замена тому шлаку на обычной антенне, что есть сейчас. Комп сюда привязывать совершенно неудобно. Сейчас потестить конечно я на компе потестю. Ну в общем не будем повторяться :)
  • 0





Темы с аналогичным тегами iptv, телевидение

Количество пользователей, читающих эту тему: 63

0 пользователей, 62 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)