Перейти к содержимому

Фотография

беременяшки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#21
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений

На Весенней хороший врач Мордасова, я у неё наблюдалась ... ... витаминки пить надо, на ранних сроках ещё прописывают фолиевую кислоту ( Это тоже витаминки), она необходима для кровеносной системы ребёночка, ... ещё она влияет на кровеносную систему плаценты ... вот http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/cool.gif

а на гривно лучшая Аракелова. благодарна ей во всем!
  • 0

#22
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Вы, уж, извините, но Аракелова не такая хорошая, как кажеться. Я знаю точно, что она типо хочет проверить людей на инфекции, проверяет и находит, назначает очень дорогостоящее лечение. Но, в других лабараториях не находят никаих инфекций, человек совершенно здоров, а Аракелова хотела обоготиться. Да, она , когда написала список лекарств, поставила свою печать и даже сказала, в какую аптеку идти. По-моему, все понятно.
  • 0

#23
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений

Вы, уж, извините, но Аракелова не такая хорошая, как кажеться. Я знаю точно, что она типо хочет проверить людей на инфекции, проверяет и находит, назначает очень дорогостоящее лечение. Но, в других лабараториях не находят никаих инфекций, человек совершенно здоров, а Аракелова хотела обоготиться. Да, она , когда написала список лекарств, поставила свою печать и даже сказала, в какую аптеку идти. По-моему, все понятно.

я ее хорошо знаю Поверь в таких вопросах лучше перестраховаться. Это может слишком плохо кончится. А цены на анализы устанавливает не она. а главврач. есть прайс
  • 0

#24
TIM

TIM

    юзер

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Пордон дамы может лезу не в свое дело.... но как мед работник замечу что не все врачи бескорыстны как это не печально... поверте есть и добросовестные и честные медики, но их очень мало осталось к соделению.. =(
  • 0

#25
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений

Пордон дамы может лезу не в свое дело.... но как мед работник замечу что не все врачи бескорыстны как это не печально... поверте есть и добросовестные и честные медики, но их очень мало осталось к соделению.. =(

извини,если обижу,но по себе людей не судят. хотя действительно попадаются
  • 0

#26
TIM

TIM

    юзер

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Я никогда не гонюсь за деньгами и чту клятву которую дал и лиш сказал свое мнение и предупредил всех о том что врачи невсе бескорыстны ! Наверно вы не так поняли мои слова .... По себе не сужу таких как я мало и очень мало...

Сообщение отредактировал TIM: 06 декабря 2007 - 02:02

  • 0

#27
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений

Я никогда не гонюсь за деньгами и чту клятву которую дал и лиш сказал свое мнение и предупредил всех о том что врачи невсе бескорыстны ! Наверно вы не так поняли мои слова ....

нет. я же извинилась. хорошо бы все были такими.
  • 0

#28
TIM

TIM

    юзер

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Поймите девушка в то время в котором мы живем все врачи гонятся за деньгами и положение обходя и нарушая все регламенты правила и законы! Их осуждать бессмысленно.. Я выполняю свой долг и работу лечу детей и делую это искренне! Но все люди разные, видимо они забыли клятву что давали ... =(
  • 0

#29
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений

Поймите девушка в то время в котором мы живем все врачи гонятся за деньгами и положение обходя и нарушая все регламенты правила и законы! Их осуждать бессмысленно.. Я выполняю свой долг и работу лечу детей и делую это искренне! Но все люди разные, видимо они забыли клятву что давали ... =(

В наше время не только врачи гонятся за выгодой. но деток попавших к ним жалко.
  • 0

#30
TIM

TIM

    юзер

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Я не рас вступал в канфликты и соры с коллегами! которые ведут не правельную политику в личени и воспитании так как работаю в дет саде и вижу все недочеты и проступки воспитателей! Будь моя воля уволилбы всех кто там просто просиживает время и ждет денег! Не принимая никокого участия в воспитании и лечении...а таких большенство...
  • 0

#31
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений

Я не рас вступал в канфликты и соры с коллегами! которые ведут не правельную политику в личени и воспитании так как работаю в дет саде и вижу все недочеты и проступки воспитателей! Будь моя воля уволилбы всех кто там просто просиживает время и ждет денег! Не принимая никокого участия в воспитании и лечении...а таких большенство...

Я кстати тоже в д.с. работала. но не мое и ушла. А многие сидят. и детей нам портят
  • 0

#32
TIM

TIM

    юзер

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Вы правы! Печально наблюдать и видеть это... особенно осознавая свою беспомошность... Поэтому пытаюсь изменить ситуацию в корне хотябы в 1 дет саде... но один в поле не воин а страдают малыши =(
  • 0

#33
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений

Вы правы! Печально наблюдать и видеть это... особенно осознавая свою беспомошность... Поэтому пытаюсь изменить ситуацию в корне хотябы в 1 дет саде... но один в поле не воин а страдают малыши =(

кстати мы тут совсем не втему общаемся http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/cool.gif
  • 0

#34
TIM

TIM

    юзер

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Я понимаю офф топ! Но после беремености и 2 годиков ребенку эта тема станет актуальной..
  • 0

#35
UDGIN

UDGIN

    юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 33 сообщений
привет,сходила в поликлинику сегодня,я в шоке,такта ни какого обсалютно,это не новость...Попросила объяснить результаты анализов,на что получило ответ что мне это не к чему. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/mad.gif А кому кроме меня этим не интересоваться? На счет Гривно,беременным при постановке на учет кроме молочки(6 пачек творога и 4 литров молока)больше не светит ни чего,не витаминов,не выплат.
  • 0

#36
EarendiL

EarendiL

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
Здрасти договорились! насчет выплат не знаю, а вот насчет витаминов - этот..как ето...забодай его комар...VITRUM для беременных дают - это 100%
  • 0

#37
VoRoNa

VoRoNa

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Через беременность слава богу уже прошла. Магазинов с одеждой для беременных видела и посещала очень много. Но почему-то шьют какую-то фигню ужасного цвета и покроя. Я вышла из положения так: практически в любом магазине ждинсов есть модель с широким поясом резинкой (не перетягивает) и шнурком. Очень удобно практически всю беременность в них и проходила. И еще у меня остались две коляски и кроватка всё в отличном состоянии! Желаюшим могу показать фотки и расказать подробнее. Так что обращайтесь будущие мамочки и папочки)) http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/mad.gif
  • 0

#38
UDGIN

UDGIN

    юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 33 сообщений

Здрасти договорились! насчет выплат не знаю, а вот насчет витаминов - этот..как ето...забодай его комар...VITRUM для беременных дают - это 100%

Бодай его комар хоть оббадайся,а я вам говорю по факту. Был задан врачу конкретный вопрос и был дан конкретный ответ, вот молочка и усе,да и молочку сквозь зубы выписали пока не спросила. Может меня так обделили,не могу сказать про всех. VORONA спасибо за предложение,но нам пока 3 месяца,рановато еще,может кому еще пригодится,да и приметы я придерживаюсь что заранее не покупают малышу. А чего предлагаете,вдруг второго решите,пригодится еще )))))
  • 0

#39
VoRoNa

VoRoNa

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
VORONA спасибо за предложение,но нам пока 3 месяца,рановато еще,может кому еще пригодится,да и приметы я придерживаюсь что заранее не покупают малышу. А чего предлагаете,вдруг второго решите,пригодится еще )))))[/quote]Второго неее, пока никак. Просто еще молодые, живем на съемных квартирах, то там то сям. А все эти вещи занимают много места, да и жалко всё красивое и в отличном состоянии пока. Вот и хочется кого-нибудь порадовать. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/mad.gif
  • 0

#40
krasivaJa

krasivaJa

    юзер

  • Пользователи
  • 30 сообщений

Бодай его комар хоть оббадайся,а я вам говорю по факту. Был задан врачу конкретный вопрос и был дан конкретный ответ, вот молочка и усе,да и молочку сквозь зубы выписали пока не спросила. Может меня так обделили,не могу сказать про всех.

странно.... Мне и молочку спокойно выписывали, а из витаминов давали фолиевую кислоту, йодомарин, компливит и еще какие-то таблетки, повышающие гемоглобин. Мне наверное больше с врачом повезло http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif Я у Фарафоновой наблюдалась.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных