Перейти к содержимому

Школа №1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 692

#41
Савочка

Савочка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений
vane4ka ты создал специально тему, чтобы нам сказать что она в расписании вам добавила классный час и факультатив там какой-то? :fool:
  • 0

#42
Dimka

Dimka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 95 сообщений
Ну добавили вам факультатив, и чё из этого, у меня к примеру в понедель 8 уроков и чё, хотя не у меня, а у девченок, но заканчиваю я всё равно как 8 уроков, меня это тоже не радует, но не создавать же из-за этого тему на форуме.
  • 0

#43
M@X@

M@X@

    юзер

  • Пользователи
  • 43 сообщений

Ну добавили вам факультатив, и чё из этого, у меня к примеру в понедель 8 уроков и чё, хотя не у меня, а у девченок, но заканчиваю я всё равно как 8 уроков, меня это тоже не радует, но не создавать же из-за этого тему на форуме.

Ну вы блин даете. А как же вы потом будете в институтах учиться? Там же по 4 пары будет, что равносильно 8 урокам, причем не раз в неделю. А то у некоторых вобще по 5 пар бывают, и ничего.
  • 0

#44
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
справедливости ради стоит отметить, что в универе пары легче проходили :) по-крайней мере у нас. Вообще универ - лучшая пора, там больше свободы чтоль, в школе на уроке как на режимном объекте. Никогда не забуду нашу историчку, стоит только улыбнуться так она: "Встань..." и начинает... А поболтать на уроках я любил :Dно иногда тоже геморра хватало и в универе, иногда и 6 пар бывало - вот это жесть уже, 5 - это предел, а шесть - жесть :)
  • 0

#45
Dimka

Dimka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 95 сообщений
M@X@ да я как бы не сильно возмущаюсь насчёт этого, это ты не мне говори, а ванечке.
  • 0

#46
Kapriz

Kapriz

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
итак!Коршунова Юлия Вячеславовна - афигенная учительницаВасильева Татьяна Сергеевна - тоже супер, хотя и обещала мне выше 2 ничего, вышло 5Юдаева Галина Сергеевна является тетей Юлии Вячеславовны - самый лучший учительКороткова Лилия Николаевна - пип.... была моей классной рук. это что-то с чем-то... жуть.и далее по списку:Андреева Анна Васильевна - хорошенькаяА вот Быкова Ольга Владимировна - нет слов, одни слюниРыпенко Лидия Алексеевна - ваще подруга моя, клевая тетенькаСеркова Ирина Владимировна - приятнее, чем Полякова Галина ГригорьевнаКабашова Валентина Петровна - учитель учителей, милая Равиль Фаатыч - просто потрясающий, тоже друган мойФетисова Татьяна Юрьевна - неплохаяКисловская Ираида Иосифовна - молодцаНаумова Марина Алексеевна - сука это кажется все о ком помню, 3 года назад закончила шк.№1
  • 0

#47
innaya

innaya

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 56 сообщений

итак!А вот Быкова Ольга Владимировна - нет слов, одни слюниэто кажется все о ком помню, 3 года назад закончила шк.№1

В чем же заключаются ее слюни?!Вполне приятный человек и адекватный учитель.
  • 0

#48
EarendiL

EarendiL

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
прощу прощение за offtopic, но все же. тема вроде бы про Юлию Вячеславовну, а тут уже почти всех учителей КСШ №! вспомнили! странно как-то. тогда, хотя бы, тему переименуйте чтоль.
  • 0

#49
Muck

Muck

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Про Короткову Л.Н. я уже говорил: мега веселый учитель (тока сама она об этом не очень знает).
Далее:
Васильева Т.С. - замечательный учитель, только понимаешь это уже когда выпускаешься... На уроках имеют место частые лирические отступления, которые мне по крайней мере слушать было очень даже интересно... На уроках бывает дерет по-страшному, но знания дает неплохие...
Быкова О.В. - тоже учитель высшего класса, воспоминания остались только хорошие... Географию знаю хорошо...
О Поляковой Г.Г. и Кабашовой В.П. вообще надо книжки писать! Таких учителей поискать надо! Нашей школе с ними очень повезло В нех отменное чувство юмора удивительно гармонично сочетается со знанием предмета, а что самое главное, с умением ПОНЯТНО объяснять!

Учителя у нас замечательные! (в основном) Так что все го в первую климовскую!!!

P.S. Недай Бог сейчас Cyric попытается прокомментровать этот пост...
  • 0

#50
Smer4

Smer4

    юзер

  • Новички
  • 40 сообщений

....в школе на уроке как на режимном объекте. Никогда не забуду нашу историчку, стоит только улыбнуться так она: "Встань..." и начинает... А поболтать на уроках я любил :D
но иногда тоже геморра хватало и в универе, иногда и 6 пар бывало - вот это жесть уже, 5 - это предел, а шесть - жесть :)

Томара Падловна чтоль? Ваще жесть, но как специалисту ей цены нет... Она научит. Классным руководителем у нас была.
  • 0

#51
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений

Томара Падловна чтоль? Ваще жесть, но как специалисту ей цены нет... Она научит.

гы гы, и че мы не додумались так ее назвать, именно она. Как специалист - она лучшая! но сильно перегибала палку с дисциплиной своей, но свою законную 5-ку я у нее имел B)


Наумова Марина Алексеевна - сука

что это она с..а?! по-моему хороший преподаватель и отличный человек, если ты не училась, не значит, что другие плохие
  • 0

#52
Rona

Rona

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Первой школе вообще повезло с учителями, особенно классам, у которых преподают самые лучшие из учит. состава(Чёрненькая, Полякова, Кабашова и т.д). Кстати, поговаривают, что Галина Григорьевна собирается уходить в следующем году, по-моему школа потеряет очень много...
  • 0

#53
Muck

Muck

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений

Кстати, поговаривают, что Галина Григорьевна собирается уходить в следующем году, по-моему школа потеряет очень много...

Информация насколько достоверная? Просто для химии в первой школе это равносильно катастрофе... :bb:
  • 0

#54
innaya

innaya

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 56 сообщений

Первой школе вообще повезло с учителями, особенно классам, у которых преподают самые лучшие из учит. состава(Чёрненькая, Полякова, Кабашова и т.д). Кстати, поговаривают, что Галина Григорьевна собирается уходить в следующем году, по-моему школа потеряет очень много...

Она уже уходить третий год собирается ,никак не уйдет :)А с данным набором учителей нам "оч" повезло ) Везло так, что мало не покажется. Особенно ,если классный руководитель Г.Г. )
  • 0

#55
MidL

MidL

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
нахрен всех учителей, нахрен школу,ничем хорошим я там не научился, кроме как матом ругаться и курить...ну и глумился каждый день над всеми! еще оставил плохую репутацию о себе, что иногда сказываетя на сестре
  • 0

#56
Huliganka

Huliganka

    юзер

  • Пользователи
  • 28 сообщений

Первой школе вообще повезло с учителями, особенно классам, у которых преподают самые лучшие из учит. состава(Чёрненькая, Полякова, Кабашова и т.д). Кстати, поговаривают, что Галина Григорьевна собирается уходить в следующем году, по-моему школа потеряет очень много...

согласна с Иной.....Галина уже давно собиралась уходить и никак не уйдет...а как химик...она мне не очень нравится!и как мне кажется школа много не потеряет...потому что Галина Григорьевна изменилась...и не в лучшую сторону. :angry:
  • 0

#57
Anuta

Anuta

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений

нахрен всех учителей, нахрен школу,ничем хорошим я там не научился, кроме как матом ругаться и курить...ну и глумился каждый день над всеми! еще оставил плохую репутацию о себе, что иногда сказываетя на сестре

Школа это практически вся юность!!! а таким какой ты стал школа не виновата! :huh: виноват ты сам, что так плохо изучал предметы если говоришь что ничему не научился! :lol: ну а если ты считаешь своё поведение (матом ругаться и курить...ну и глумился каждый день над всеми!) хорошим, тогда что же ты за человек, а самое интересное что тебе в будущем светит??И вообще я думаю что это плохая тема для обсуждения "Учитела". Я считаю что каждый учитель хорош по своему, и как бы он не вёл себя на уроке, это его методика, учителю виднее как и что нужно делать на уроке!!! И вообще Чёрненькая Е.А. самая лучшая учительница математики в школе №1!!! :angry: таких учителей ещё поискать надо, она объяснит всё и вся, просто к ней нужен свой подход!!! :huh:
  • 0

#58
LYNA

LYNA

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
На самом деле ученики не должны искать подход к учителю. А если не которые из них слишком подвержены изменениям в настроении и выбору любимчиков, то дети не должны от этого страдать. Черненькая учила моего брата, и доходило до того иногда, что мне самой приходилось объяснять ему то, что на уроке объяснять не считалось нужным, потому что к детям в том классе как раз нужно было найти подход. Не все себя этим утруждали. Но я согласна с тем, что обсуждать или осуждать учителей - занятие на самом деле не благодарное. Меня и вовсе все мои учителя устраивали. Правда, поняла я это после того, как закончила школу.
  • 0

#59
Muck

Muck

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Но по моему уж точно не учителя должны искать подход к ученикам... Учеников целый класс, а учитель один... Да 40 минут на все про все...
  • 0

#60
innaya

innaya

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 56 сообщений

Но по моему уж точно не учителя должны искать подход к ученикам... Учеников целый класс, а учитель один... Да 40 минут на все про все...

Это их работа,хороший учитель должен делать это прежде всего.И уж ,я думаю, учитель провел не только 40 минут на уроке за все время,а многие учили и по нескольку лет.Так что не узнать каждого хотя бы как-то...это уж извините меня..Темболее это не институт,где численность учащихся превышает намного обычную школу, и то ,даже там многие преподаватели обращают внимание на конкретных учащихся.Так что это прежде всего дело преподавателя.Подход надо искать в последущем к работодателям и т.д.,но не к учителям.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных